ОТЗЫВЫ

19-20 октября "Беларусьфильм"

Модераторы: mibz, lecsus, Медведина, Speedy FOX

Ustas

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Ustas » 23 окт 2013, 23:15

Филипко, окстись)) когда оргам играть? :D
Спроси у РОСН как они наигрались :roll:

philipko
Команда: "Вольный стрелок"

Сообщение philipko » 24 окт 2013, 07:19

Ustas писал(а):Филипко, окстись)) когда оргам играть? :D
Спроси у РОСН как они наигрались :roll:
Ustas, да, согласен, есть игры, где РОСН выступает в поддержку организаторов ("выгон" из мертвяка, решение спорных вопросов), что не раз было на открытии/закрытии и делало игру динамичнее, так как штаб мог уделить больше времени командованию и распределению задач по взводам. Но есть игры, где РОСН попыталось совместить две функции (например "Горячий регион: блокада"), на которой у ребят опять же возникли трудности с динамикой проведения игры.
Я все к тому, что обязанности организаторов и штаба должны ложиться не на одних лиц, а иметь четкое разграничение: Клерик, Лексус и кО - организаторы, значит они задают темп игры, Кабан и Испанец (к примеру) - штаб, значит они распределяют этот темп по взводам. Аналогично со стороны НАТО.
Вот как то так.
Филипко, ты квинтэссенция зла на портале airsoft.by! (с)
Не тужи, дорогой, и не ахай
Жизнь держи как коня за узду
Посылай всех и каждого на х....,
Чтоб тебя не послали в пиз.... (с) С.А. Есенин

lecsus
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 24 окт 2013, 09:14

Фил,ни я ни Клерик не выстрелили за игру ни разу. Клер из штаба отлучился сугубо по твоей милости один раз. Я,Элан,Медведина заехали накануне и были заняты организацией игры,расселением и прочим. Алко не употребляли.
Я это к тому,что если ты чего то не знаешь,не видел или не слышал-то это совсем не означает,что этого не было.
Не сочтите за оправдание,просто вношу ясность.
http://belvaran.by/ Берцы.Опт.

philipko

Сообщение philipko » 24 окт 2013, 13:08

lecsus писал(а):Фил,ни я ни Клерик не выстрелили за игру ни разу. Клер из штаба отлучился сугубо по твоей милости один раз. Я,Элан,Медведина заехали накануне и были заняты организацией игры,расселением и прочим. Алко не употребляли.
Я это к тому,что если ты чего то не знаешь,не видел или не слышал-то это совсем не означает,что этого не было.
Не сочтите за оправдание,просто вношу ясность.
Вот чудак-человек!) Я кому-то предъявлял, что вы с бодуна или же похмелялись в штабе? :?
Так вот и плохо, что без "передыху" решали и орговские вопросы, и игровые моменты. Вашей, на мой взгляд, прямой задачей стояла организация БИ и сохранение паритета сторон. Увидели на реге численное преимущество одной из сторон - придумали определенные миссии, задания находу. Увидели, что игра теряет динамику - опять же, отреагировали. Сколько раз на БИ (берем не только ваши игры) было - "мы не можем захватить бункер (укрепление, здание, площадку)...........
Короче надоело..... писать можно много.... я лучше как-нибудь возьму определенное количество алкоголя и шашлыков и, если организаторы примут на попиздеть диалог, на Открытии попробую донести мысль. Хотя может и мне дойдет, то что не доходит через текст.
Короче Peace, Friendship and Bubble Gum....

sk_xp
Команда: "KELEVRA"
Контактная информация:

Сообщение sk_xp » 24 окт 2013, 13:28

вкратце:
Изображение

sk_xp
Контактная информация:

Сообщение sk_xp » 24 окт 2013, 13:29

philipko писал(а):на Открытии попробую донести мысль. Хотя может и мне дойдет, то что не доходит через текст.
бить будешь? :)
- - -

:) а лучше сразу открыть.. так круче бут.

philipko

Сообщение philipko » 24 окт 2013, 13:36

sk_xp писал(а): бить будешь? :)
:) а лучше сразу открыть.. так круче бут.
именно Вас ждет только вот это
Вложения
14bgcz0x8yml.jpg

sk_xp
Контактная информация:

Сообщение sk_xp » 24 окт 2013, 14:03

не ****** тока от счастья

Arh
Команда: Вольный стрелок

Сообщение Arh » 24 окт 2013, 20:43

philipko писал(а):[
Так вот и плохо, что без "передыху" решали и орговские вопросы, и игровые моменты. Вашей, на мой взгляд, прямой задачей стояла организация БИ и сохранение паритета сторон. Увидели на реге численное преимущество одной из сторон - придумали определенные миссии, задания находу. Увидели, что игра теряет динамику - опять же, отреагировали. Сколько раз на БИ (берем не только ваши игры) было - "мы не можем захватить бункер (укрепление, здание, площадку)...........
Короче надоело..... писать можно много.... я лучше как-нибудь возьму определенное количество алкоголя и шашлыков и, если организаторы примут на попиздеть диалог, на Открытии попробую донести мысль. Хотя может и мне дойдет, то что не доходит через текст.
А кто-то хочет педулова как на мясе, лично для меня игры где больше 2 человек на гектар полигона или расход за игру больше 2 механ - в большинстве случаев говно, а еще Леве поплавать надо, кому-то побегать, магапоцреотичному трушпицназу ночная аудиоакустическая разведка и кинжальный огонь под мертвяком, и НАТО биосортиры, MRE и кола в штаб...
Это я к чему БИ это в основном фестивали на которых дох... очень много народу и каждый со своими пожеланиями, для многих это встреча с друзьями в первую очередь и игра во вторую и всем просто невозможно угодить. Всех нельзя развлечь, всегда будут недовольные (большинство) и такие игры говно еще до их начала. Потомучто так было, есть и будет. Нельзя от этих игр и от оргов ждать мега супер фана, орги живые люди и то что они напланировали легко может похерить любой инициативный мудак живой человек из игроков своими действиями. Не надо пафосных предложений, филипко хочешь показать что ты полон годных идей - устрой свои игру, пусть небольшую, но качественную. А фестивали оставь тем, кто их проводит, ибо если они разбегутся, то хрен мы на Беларусьфильме том же поиграем.
Изображение

Monk MSK

Сообщение Monk MSK » 24 окт 2013, 22:37

Ну чо,все как всегда. Калитка со стоящей в очереди на замер толпой ряженых в цветастое аляповатое шмотье мужиков, построение с флагами и запаздалое начало игры. Правда на этот раз москалей не особо мариновали в очереди,и все прошло оперативно. Всех увидели,со всеми поручкались. Бараки для проживания оказались на удивление теплыми. Игра как всегда, пендоНАТА правда удивила... я значит в них стреляю, а они УМИРАЮТ!я по привычке по полбункера в человека всадил (прости дорогой) а он взял да и сознался, мне аж как-то неловко стало. Ну я бункер в него доопустошил чисто машинально. Пользуясь случаем хочу объясниться ( sorry man) . фестовая часть оказалась забавной, т.к я никогда не судил в свете фар. поединки на ножах вообще сложно судить, да еще и в неверном полумраке фар. Это было КРУТО! Участники молодцы,работали самозабвенно, а главное чисто и с полной отдачей. В какойто момент я сам заразился азартом и завелся на поединок, еслиб не судейство обязательно принял-бы участие. В финале конкурса, парни работали очень плотно,рисунок боя приобрел форму реально боевого противостояния. Отсутствие травм уже считаю успехом. Надеюсь, что конкурс Вам понравился, принимаем пожелания и предложения. С уважением Московская Бригада.

Gray27
Команда: Speedy Fox a.t.

Сообщение Gray27 » 24 окт 2013, 23:26

Monk MSK писал(а):Ну чо,все как всегда. Калитка со стоящей в очереди на замер толпой ряженых в цветастое аляповатое шмотье мужиков, построение с флагами и запаздалое начало игры. Правда на этот раз москалей не особо мариновали в очереди,и все прошло оперативно. Всех увидели,со всеми поручкались. Бараки для проживания оказались на удивление теплыми. Игра как всегда, пендоНАТА правда удивила... я значит в них стреляю, а они УМИРАЮТ!я по привычке по полбункера в человека всадил (прости дорогой) а он взял да и сознался, мне аж как-то неловко стало. Ну я бункер в него доопустошил чисто машинально. Пользуясь случаем хочу объясниться ( sorry man) . фестовая часть оказалась забавной, т.к я никогда не судил в свете фар. поединки на ножах вообще сложно судить, да еще и в неверном полумраке фар. Это было КРУТО! Участники молодцы,работали самозабвенно, а главное чисто и с полной отдачей. В какойто момент я сам заразился азартом и завелся на поединок, еслиб не судейство обязательно принял-бы участие. В финале конкурса, парни работали очень плотно,рисунок боя приобрел форму реально боевого противостояния. Отсутствие травм уже считаю успехом. Надеюсь, что конкурс Вам понравился, принимаем пожелания и предложения. С уважением Московская Бригада.
Спасибо за конкурс, приятно вспомнить,Андрей-Лешему,да и всем вашим отдельный привет,и благодарность.
Что горячее ,то не сырое.))

Кабан

Сообщение Кабан » 26 окт 2013, 16:01

Элан, дружище! Сделай ветку "еще хотим хенесси?" и если будет тишина отзывы по закры
тию закрывай. сори за повторение.
Хорошо смеется тот, у кого остались патроны!

mibz
За активность
За активность
Команда: ODA 2332
Контактная информация:

Сообщение mibz » 26 окт 2013, 20:30

за хенесси!
Изображение

Jrankel
Команда: FJgBtl 151

Сообщение Jrankel » 26 окт 2013, 20:48

За Беларусь для народа ! (С)
За хенесси!! все таки лучше звучит..

Кабан

Сообщение Кабан » 26 окт 2013, 22:07

Старайтесь!
Хорошо смеется тот, у кого остались патроны!

Закрыто

Вернуться в «Закрытие "The FATAL CONVOY" 2013г.»