Разъясните.

Любые вопросы и пожелания которые вы хотите задать Совету Командиров

Модераторы: lecsus, Speedy FOX, medved

SerbiaWar
Команда: "Мотострелки"

Re: Разъясните.

Сообщение SerbiaWar » 27 мар 2013, 17:52

Ricardo писал(а): Я за это время успел закончить университет, сменить два места работы и уехать на ПМЖ. Сколько времени еще надо? =)
Это говорит о твоём непостоянстве и легкомыслии)) Вон у людей шеврон в разработке уже лет 5 как, бери пример))
Изображение
Изображение

Медведина
Команда: нет

Сообщение Медведина » 27 мар 2013, 19:09

KaZiK у вас удивительная способность перефразировать сказанное ранее и приводить это в качестве довода сказавшему. Зачем вам это? Евреи вас все одно не заберут.
Изображение

KaZiK
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Сообщение KaZiK » 27 мар 2013, 19:48

Медведина писал(а):KaZiK у вас удивительная способность перефразировать сказанное ранее и приводить это в качестве довода сказавшему. Зачем вам это? Евреи вас все одно не заберут.
Если кому-то не понятно - я и еще раз перефразирую. Мне не жалко.
Смысл то не меняется. Правила отдельно, паспорта отдельно.
Зачем вы сами себе устраиваете попаболь?

а с евреями мы, если что, сами как-нить разберемся ;)
Изображение
ИзображениеИзображение

-=kos=-
Команда: Всё сложно

Сообщение -=kos=- » 29 мар 2013, 10:25

ВОпрос о сроках изготовления паспортов на самом деле очень интересен. Еще в Ноябре мне был сказан номер паспорта и в ответ была выслана фотка, как и просили, до сих пор тишина...

medved
Команда: "Дикая Дивизия"

Сообщение medved » 02 апр 2013, 18:55

По давно заказанным паспортам, позвоните Элеону или спросите его в личку, готовы ли ваши паспорта или нет. По поводу срача, в этой теме, сие конечно здесь не оговаривалось, но все же, это ветка СК, так что, может поубавим срач, очень сложно отслеживать вопросы людей.
Изображение
победу одержит лишь тот, кто сражается

Eleon
Команда: В свободном поиске

Сообщение Eleon » 03 апр 2013, 13:29

Куда ты, интересно, "писал Элеону", если у меня от тебя новых сообщений не было?
Ну и раз ты не можешь о мной связаться, хотя остальным удается, предлагаю тебе этим номером гордиться и хвастаться :)
Жизнь - как акварельная картинка. Тут потекло, там смазалось. Хотел нарисовать портрет, а получилось - море.
Очень устойчивый маклауд. Ввожу в ступор одним своим видом.
_____,^==-----¬_/|___
)_,.--'''[ µ"\\_****””””””””"

South-pam
Команда: SF

Сообщение South-pam » 03 апр 2013, 16:41

Eleon писал(а):Куда ты, интересно, "писал Элеону", если у меня от тебя новых сообщений не было?
Писал я тебе на почту, которая указана на данном портале.
Eleon писал(а): Ну и раз ты не можешь о мной связаться, хотя остальным удается, предлагаю тебе этим номером гордиться и хвастаться :)
На что намёк? Что паспорта мне не видать?
Скажи как есть, Владыка паспортов...

И ткни пальцем в тех, кто всё же получил паспорта(за последние 3 месяца)... Хоть спросим ценой чего такие привилегии...

ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ!
Последний раз редактировалось South-pam 03 апр 2013, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------
Изображение

карлсон
Команда: RA88

Сообщение карлсон » 03 апр 2013, 17:00

South-pam, мне Eleon ответил через 3 минуты после моей попытки связаться с ним письменно. После этого конструктивное общение не прекращалось как минимум сутки пока не был достигнут консенсус и обоюдное удовлетворение.

Что я делаю не так?

medved
Команда: "Дикая Дивизия"

Сообщение medved » 03 апр 2013, 22:10

Тема частично почищена от флуда, если чьи то вопросы удалил, извиняюсь, повторите отвечу.
Изображение
победу одержит лишь тот, кто сражается

Mort
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Сообщение Mort » 03 апр 2013, 22:21

потсоны, я вас не понимаю, почему вы делаете чужую головную боль своей? ну не могут вас обеспечить паспортами? это ваши чтоле проблемы? нет. вот и забейте. еще чуть-чуть и ваще про них все забудут.

MaVeRiCk
Команда: СП ГАРПУН

Сообщение MaVeRiCk » 09 дек 2013, 10:31

обращение к СК от команды "ГАРПУН"...
разъясните, пожалуйста, по какому пункту действующих правил был забанен игрок команды СП ГАРПУН. с формулировкой бана всё ясно, поэтому можно не повторять. интересует сам пункт правил. считаем решение СК не правомерным хотя бы по той причине, что приговор был вынесен без показаний свидетелей данного инцидента, причём заочно (без приглашения на СК всех свидетелей).
возможно имела место быть некорректная форма подачи обвинения в несознанке. но! повторюсь ещё раз, от лица всей команды официально заявляем, что факт несознанки был! со своей стороны, заинтересованные лица обращались к организатору (lecsus) по поводу данного действа своевременно. но отсутствие каких-либо опознавательных знаков (кроме формы и оружия армии бундесвера) не привели поиски к результату. то есть опонент не был найден, а загрузка г-на lecsus как мастера игры и организатора конкурсов не позволила найти этого человека...
подводя итог вышесказанному, подаём апелляцию СК по поводу вынесения бана нашему бойцу (и заместителю командира) Евгению Мазуркевичу (Терминатор) от лица всей команды. данное обращение просим рассмотреть в ближайшие сроки.
с уважением, командир СП ГАРПУН, Никитин Сергей.
СДЕЛАНО В СССР.

lecsus
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 09 дек 2013, 10:47

Обращение поступило ко мне один раз. По поводу стрельбы из компании,идущей в мертвяк якобы живым бойцом. По данному поводу-формально он ничего не нарушал. Ник вы его так и не спросили. Есть правила а есть кодекс. Кодекс конечно он нарушил. А вот правила не....
http://belvaran.by/ Берцы.Опт.

Терминатор
Команда: "Гарпун"
Контактная информация:

Сообщение Терминатор » 09 дек 2013, 11:24

lecsus писал(а):Обращение поступило ко мне один раз. По поводу стрельбы из компании,идущей в мертвяк якобы живым бойцом. По данному поводу-формально он ничего не нарушал. Ник вы его так и не спросили. Есть правила а есть кодекс. Кодекс конечно он нарушил. А вот правила не....
что не пойму..Это что?,за это обращение,мне дали БАН?

Но с нашей стороны,речь идёт о другом маклаудстве,не без известного гр-на..
.........Многие бегут,но только единицы догоняют!!!!.......

MaVeRiCk
Команда: СП ГАРПУН

Сообщение MaVeRiCk » 09 дек 2013, 11:28

нарушил кодекс "кто"?..
1. иными словами апелляция к СК относительно бана Терминатора к рассмотрению принята не будет?
2. и проступок Терминатора настолько серьёзен, что он обязан быть забанен на открытие?
3. и трое бойцов в бундесе, к которым обращались за идентификацией на тот момент неопознанного человека то же не в счёт (не считая непосредственных участников событий)?
4. я всё правильно понял?
СДЕЛАНО В СССР.

lecsus
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 09 дек 2013, 11:34

Терминатор писал(а):
lecsus писал(а):Обращение поступило ко мне один раз. По поводу стрельбы из компании,идущей в мертвяк якобы живым бойцом. По данному поводу-формально он ничего не нарушал. Ник вы его так и не спросили. Есть правила а есть кодекс. Кодекс конечно он нарушил. А вот правила не....
что не пойму..Это что?,за это обращение,мне дали БАН?

Но с нашей стороны,речь идёт о другом маклаудстве,не без известного гр-на..
Хлопцы,я по моему ясно написал,что обращение ко мне было по поводу стрельбы из группы идущей в мертвяк и все. Кто это сделал-выяснено не было,так как на месте (как обычно)никто не удосужился даже ника спросить у нарушителя.
БОЛЬШЕ НА ЗАКРЫТИИ КО МНЕ НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ.
http://belvaran.by/ Берцы.Опт.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения к СК»