Флуд противостояние II.

Nice
Команда: "Вольный стрелок"

Сообщение Nice » 11 окт 2006, 00:33

KLiM писал(а): и кстати,
ежик писал(а): Nice, спасибо за всеночное бдение и поддержку нашего костра. :)
ты ничего не путаешь ? Nice c нами сидел, вообще-то :)
:lol: :lol: :lol: Поясняю: Когда все доблестные британцы откушав, ... эээ чаю, улеглись на боковую. Мы с Мэдом отправились в далекую Малазию, нести туда свет цивилизации, Во имя британской короны предварительно захватив фонарик помощнее и ПНВ (отдолжили у Яныча :) за что ей отдельный респект). На подходе к базе, мы выключили фонарик и решили проверить ПНВ, за что тутже были растреляны Лексусом, который, не смотря на поздний час сохранил боеспособность и решившил, что мы агенты империализма, но а в остальном, достаточно миролюбивый народ эти малайцы, можно сказать МалайцЫ.
Ёжик, в хорошей компании время летит незаметно. 8)

К сожалению во многом должен согласится и с Клериком :( . Не могу сказать, что игра провальная, но недочеты были, как впрочем и влюбой другой игре (в Овраге думал охрипну пытаясь вызвать руководство базы и добится четких инструкций :evil: ).
Но общее впечатление от игры превосходное :yahoo: .
Оргаизаторы, если какие-то задумки не получились не беда это тоже опыт. Больше игр хороших и.. суточных!
Эх люблю я суточные игры :yahoo: :yahoo:

О проведенном времени ни разу не жалею, осталось много хороших впечатлений 8) 8) 8)
У каждого человека должна быть своя голова на плечах, хоть баранья, но своя

TAIPAN
первый дедушка страйкбола
Команда: "Быстрые Лисы"
Контактная информация:

Сообщение TAIPAN » 13 окт 2006, 20:56

-=Shurup=- писал(а):Всем спасибо за игру!
2ежик -респект! (знаешь за что!)
Хочу сказать пару "ласковых" слов всем кто был на базе малайцев! Народ, я все понимаю вы устали и т.д но убирайте за собой мусор!!! мы с Пиратом до трех часов убирали срач оставленый на мертвяке и в его пределах! нельзя так!!!
Предлагаю организаторам из скромных собранных средств выделять деньги на БОЛЬШИЕ мусорные мешки. :evil:
Подвох есть всегда!
Быть может я чего не понимаю, но мой АК всегда бывает прав.

mibz
За активность
За активность
Команда: ODA 2332
Контактная информация:

Сообщение mibz » 16 окт 2006, 09:28

Предлагаю внести в правила ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ под лозунгом ""Лопата - друг солдата. Где наср@л, там и закопал"...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Противостояние II 7-8 октября 2006»