Отзывы

игра пройдет 14 ноября 2009г. в 50 км от Новополоцка

Модераторы: lecsus, Speedy FOX, Vilchur (MARCOS)

psych3d
"Воин-Мученик"
Команда: P.A.N.D.A.

Отзывы

Сообщение psych3d » 14 ноя 2009, 21:14

Первый.

Огромное спасибо оргам, видно сколько сил они вложили в полигон. Да и сам полигон суперский.
Всё очень понравилось.

Жаль конечно, что так мало - такие игры нужно играть пару суток.
Спасибо всем долговцам и командиру Тамерлану за отличную компанию.
Бармен - выше всяких похвал - вот так нудно вживаться в роль.
Зомбики супер, надеюсь мы вас не сильно обстреляли? :)

В очередной раз убедился что в регионах организаторы подходят оооочень серьёзно к подготовке игр.
Надеюсь накопленный опыт, не будет забыт к следующему летнему сезону.
Сталкеру в Беларуси - быть!
Изображение
Изображение

Товарищи, пленных не драть!

C.Nuke
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение C.Nuke » 14 ноя 2009, 21:36

Уффф... 8) передайте привет бармену 8) организаторам - большое спасибо! Очень рад, что побывал... теперь спать, комменты будут завтра 8)

KaZiK
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Сообщение KaZiK » 14 ноя 2009, 21:36

8) отличненько!
полигон суперский. есть и холмы и развалины и открытые участки.
Идею надо дальше развивать и будет реально круто.

Бармен -- 8) Сколько ты сталкеров натравил друг на друга? :)
Есть подозрения, что вовсе не бандитов мы повалили за баром :D

Военные дезертиры, как в прочем и остальные перебезчики тоже доставляли.
Чего тока люди ради наживы не сделают :D

Зомби говорят зачетные получились...Из могил вставали... Эх жаль до кладбища мы так и не дошли :(

Звание ниньзи пора передавать в новые руки :D 5 баллов 8)

Артефакты может надо как-то прятать что-ли :) Хотя некоторые были спрятаны самым лучшим способом. Навиду. :) Этот куст сразу за баром справа возле асфальта...Мы там прошерстили почти все что можно. Нашли 2 или 3 аномалии и приняли этот куст тоже за аномалию... А оказалось то артефакт :D Зачот.

Не очень было понятно правда с аномалиями...Ну принцип их действия... Т.е. мы их замечали и проходили, но вот на каком расстоянии они типа убивают ... забыли спросить :) Но по ним не ходили. Чесно чесно :oops:

Приношу извинения Свободовцам, которых пострелял когда был замут с папкой. Мы думали что ее несете вы и мой хитрый маневр с задерживанием вас расстрелом был спланирован, что бы товарищи могли вас обойти за бугром и выбить папку :) Жаль тока папку как говорят сталкеры принесли... :) Ну бывает... :oops:

Неожиданным был мощный взрыв прямо за баром... Оказалось -- очередная жертва взорвавшихся изделий в подсумке... Надеюсь ничего страшного?

Ну и в общем ниразу не зря съездили. В брест летом поеду по любому :)

з.ы. саовсем забыл! Я его видел! Синюк существует! :D
Изображение
ИзображениеИзображение

0.2
Команда: "Nord"

Сообщение 0.2 » 14 ноя 2009, 22:15

Организаторы - молодцы! Одна из лучших игр в этом сезоне (из тех где был).
Бар зачетный.
Февралю спасибо за командование "неорганизованной организацией".
KaZiK писал(а):Приношу извинения Свободовцам, которых пострелял когда был замут с папкой. Мы думали что ее несете вы и мой хитрый маневр с задерживанием вас расстрелом был спланирован, что бы товарищи могли вас обойти за бугром и выбить папку :) Жаль тока папку как говорят сталкеры принесли... :) Ну бывает... :oops:

ну, я конечно не один из тех свободовцев, но хоть папку несли сталкеры, мы (Свобода) их прикрывали, так что может и не зря стрелял... :)

П.С. Сталкеры! Вступайте в ряды Свободы! :)))

Tamerlan
Команда: 3 I.D. U.S.ARMY

Сообщение Tamerlan » 15 ноя 2009, 00:13

Спасибо "долговцам".Славно пообщались....

Shatcur

Сообщение Shatcur » 15 ноя 2009, 07:14

Хочу сказать огромное спасибо! 8) всем игрокам и организаторам
всё понравилось, да были косяки о них можно много спорить, но я думаю не стоит.
Особенно сделав скидку на количество оргов (не помню ребята сколько вы сказали вас было то ли трое,то ли четверо плотно занятых подготовкой игры)
вам респект!!!
на мой вкус конечно маловато элементов ролевой игры, и по мелочи проблемы с артефактами, аномалиями и экономикой, но в остальном всё было классно

спасибо военным и длговцам, сори вольникам которые тащили золотой шар, на бар.За то что что мы вас порешали,у нас была идея чтобы шар принесли именно бойцы своды
что в итоги вышло, А победила дружба

если будет желание мутить ещё одну игру особенно на том полигоне завитое меня в организаторы :oops: Буду рад помочь своими идеями и непосредственным участием, даже качестве игротеха.

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 15 ноя 2009, 11:08

:D Выспался...

При том, что игра 100% удалась (и про это еще тут много напишут), я хотел бы немножко акцентировать внимание на упущениях (имхо):

свободным вольным сталкерам было тяжеловато развернуться, упор был сделан на противостояние группировок
квесты на Свободу сыпались просто нескончаемым потоком, мы приходили с одного задания и тут же уходили на другое :) я реально задобался :)
арты не появлялись вновь как я понял, а аномалий я и не видел ни одной
НПС на такю толпу людей было маловато :) но они были! Антуража вроде зомби или обещенного снорка не встречал :cry: Но слышал, что их видели :)
Ну, может еще что вспомню... пока тяжело критиковать, положительные эмоции переполняют :)

Спасибо еще раз за отличную ролевку!

serafim
Команда: "Devils Airsoft Team"

Сообщение serafim » 15 ноя 2009, 11:12

Все просто супер, вот такой должен быть ровень игр! Спасибо всем, то что мы все вжились в свои роли и придало игре такой ажиотаж, такой интерес! Полигон невероятно антуражный, и при помощи стараний организаторов на самом деле появилось ощущение что находишься в зоне. Бармен был куда интереснее чем даже в самой компьютерной игре, потому что роль была отыграна на все 100 баллов (по 10-ти бально системе конечно! 8) ) Февралю спасибо за отличное коммандование, простые четкие указания и дали нам (Свободе) шанс выполнить столько квестов, и в конце заполучить Золотой шар! Классная получилась неразбериха вконце. когда убили свободовца, вольники подхватили шар, потом откуда невозьмись появились еще бойцы свободы отбили шар обратно,стоило мне его схватить, как прилетела граната,я в овраг,потом подскочил и бежать, я так не бегал наверное никогда, такой адреналин в крови был! Спасибо Долгу и Военным что не дали нам скучать, бандитам ха то что каждый раз в гуще леса нас неожиданно подстерегала опасность! Ребятам с катанами за дико хитрый на*б всех вобще :yahoo: Жаль не пригодился противогаз который пришлось таскать с собой всю игру, многие моменты требуют анализа и исправления в будущем, но на игре небыло ниодного серьезного косяка, и это за такой короткий срок для подготовки и с такими ограниченными ресурсами, оргам еще раз низкий поклон, надеюсь они будут принимать участие в оранизации игры в Бресте!
П.С. Синюк действительно существует!!!!!
Мой образ жизни,наверное, станет причиной моей смерти. Но если я скажу что завяжу-не верьте... ©
Бог создал людей разными, полковник Кольт уравнял их шансы...©

KaZiK
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Сообщение KaZiK » 15 ноя 2009, 13:24

C.Nuke, квадрат И-3 -- кирпичи сложенные кругом. И-5,И-6 -- куст листья, которого сложены на землю "солнышком" и много чего еще :) Плохо смотрите :P Необычного хватало на полигоне.
Изображение
ИзображениеИзображение

anton
Команда: Devils Airsoft Team

Сообщение anton » 15 ноя 2009, 13:27

Жвль что не поехал, а фотке будут? :?
Ы! Печенье Лом!
Изображение Изображение

serafim
Команда: "Devils Airsoft Team"

Сообщение serafim » 15 ноя 2009, 14:12

То что я фоткал будет либо в понедельник либо сегодня вечером, как скинуть смогу. :)
Мой образ жизни,наверное, станет причиной моей смерти. Но если я скажу что завяжу-не верьте... ©
Бог создал людей разными, полковник Кольт уравнял их шансы...©

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 15 ноя 2009, 16:48

KaZiK писал(а):C.Nuke, квадрат И-3 -- кирпичи сложенные кругом. И-5,И-6 -- куст листья, которого сложены на землю "солнышком" и много чего еще :) Плохо смотрите :P Необычного хватало на полигоне.

:) Блин, с удовольствием бы полазил просто так... но квесты за Свободу не оставили времени просто так путешествовать. А задания как то с коварными аномалиями и толпами зомби ни разу не пересекались :(

Да и пох!.. все равно было круто :)

-Волк-
Команда: "KEEPERS"
Контактная информация:

Сообщение -Волк- » 15 ноя 2009, 18:56

Жаль, но Возможность посетить игру отсутствовала полностью.

А судя по отзывам, оргов Можно поздравить.
Ребята вы сделали большое дело, и начало Белорусскому СТАЛКЕРУ положили Вы.
Homo homini lupus est.
Дымы, оружие, пиротехника. Телефон службы доставки -102 (продиктовать чего, сока, назвать адрес и ждать курьеров)

Гвоздь
Команда: 642мсп, рр, 1рв, 2от.

Сообщение Гвоздь » 15 ноя 2009, 19:21

Как бармен, выражаю огромную благодарность за терпение и понимание.

Не знаю как вам со мной, а я с вами не соскучился))) Столько народу в баре за раз мне даже и не снилось.

В 2010ом планируем продолжить линию качественных игр.
Просьба, давайте ссылки на фото с игры. Буду собирать для коллекции (я то на площадке во время игрового процесса сидел на одном месте))).

Респект Скорпу и Паше - ваш маски выше всяких похвал. К "сталкеру" в Бресте для себя обязательно подготовлю что-то подобное.

огромное спасибо бойцам, подготовившим специально для бара боеприпасы в расфасованном виде - таких было около 10 человек. Особенно Казику - твоя расфасовка шаров была эталонна. Продолжай в том же духе, на следующих подобных играх буду брать с тебя пример.

очень жаль, что погода в день игры не соответствовала ожиданиям. т.к. крыша бара подтекала, большой костер внутри развести не удалось - дым оставался внутри, и пришлось отказаться от этой затеи. То же касалось и костров за Долг и Свободу - дров как и в баре было заготовлено немерено, но использовать даже малую их часть не получилось.

Жаль, что из гостей только Скорп увидел то, каким бар должен был выглядеть вечером, когда стемнело. Фото должны быть у Вильчура.

ВСЕМ СПАСИБО, без вас бы ничего не вышло!!!
Miltec - сделано с любовью (с)

Ghostaxe
Команда: R.D.S.
Контактная информация:

Сообщение Ghostaxe » 15 ноя 2009, 20:31

Спасибо друзья за игру, спасибо игрокам за атмосферу.
Я играл в начале за свободного сталкера. С первых же минут проникся атмосферой зоны, я действительно ее изучал и было реально интересно ее исследовать. Прошелся по территориям военных, группировок «чести» и «долга», посмотрел на аномальные зоны. Кладбище сталкеров – это вообще отдельный респект просто супер. Антураж дополняли таблички с надписями «Осторожно радиация», «Предъяви документы», «Опасная зона», черепа с костями, указатели где кто находится. Про Бар вообще нет слов мегазачет. Полоцкие ребята отыгрывали роли зомбяков, бандитов, один такой меня и убил и на этом мои исследования зоны закончились и я приступил к добыче артефактов и зарабатыванию денег. Заработав на патроны присоединился к «Свободе». Интересно штурманули военных. Мне удалось забраться к ним и стырить деньги и папку с планом нападения. Жаль только, что думал меня никто не видел, поэтому не убежал далеко, а буквально забежал за бугор, а за мной уже оказывается была погоня. Короче меня пристрелили и пришлось деньги и папку оставить на месте смерти. В планах из того, что я наснимал сварганить небольшой ролик. Еще раз всем спасибо. В первую очередь организаторам за проделанную огромную работу и игрокам за создание антуража, т.к. многие провели наверное ни один вечерь что бы сделать маски, одежду и т.д. Теперь в Брест на Сталкера поеду обязательно, будет с чем сравнить.
Есть небольшое пожелание Marcos – в будущем старайтесь также ответственно подходить к организациям игр, ну и как всегда хочется добавки!

Вернуться в «S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень"»