Отзывы

игра пройдет 14 ноября 2009г. в 50 км от Новополоцка

Модераторы: lecsus, Speedy FOX, Vilchur (MARCOS)

KaZiK
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение KaZiK » 20 ноя 2009, 22:29

Не надо мертвяк недалеко. Надо для сталкеров несколько мертвяков. Собственно по согласованию с барменом -- бар был сделан вторым мертвяком. :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Ghostaxe
Команда: R.D.S.
Контактная информация:

Сообщение Ghostaxe » 20 ноя 2009, 22:41

Ок, Я расскажу свою историю сталкера 2009. В баре сдал шары, получил 100 грамм пайковых, карту, изучил ее и решил исследовать зону, а по дороге найти артефакты. Вышел из бара и сразу на меня напала антуражность происходящего и я пожалел, что не взял с собой туалетной бумаги, бо было жутко и страшно (вот такой я впечатлительный и сентиментальный). Пройдя несколько сот метров, пару раз встретил братьев сталкеров, они чего-то тихарились, т.к. впереди были то ли военные, то ли подразделение свободы. Я пошел дальше. Осмотрел радиоактивные участки, но так и не нашел ни одного диска. Вышел на долговцев, они подходили к кладбищу сталкеров и тут на кладбище я снова пожалел, что не взял туалетной бумаги. Опомнившись немного я решил просто походить немного вместе долговцами и поснимать их на камеру, но тут же завязалась перестрелка, наверное, с военными. При мне долговцы начали честно уничтожать артефакты, которые были в виде монтажной пены на деревьях. Я заснял это на видео и убежал в ужасе дальше. Встретил еще одного сталкера, но к счастью за всю игру сталкеры со сталкерами не воевали и не было ни одной подлой очереди в спину, хотя как я понимаю по правилам это допускалось. Далее я вышел к табличке «Стой, предъяви документы», которая стояла перед воротами и дорогой к машинам. Ничего не поделаешь, пришлось предъявить. Я посмотрел, как мертвые сталкеры шли на мертвяк, сверился с картой и двинулся дальше. Вышел на базу военных, также с ними договорился, что бы они в меня не стреляли, т.к. я просто снимал все на камеру. Большинство военных лежали запухшие на сене и отгоняли мух, изредка постреливая в потолок трассерами. Я залез на гаражи и заснял базу с высоты падения пьяного тела, переговорил с Экономом, Wind’ом и пошел дальше. Пока шел, видел на дереве непонятный домик, наверное, построенный пионэрами, хотя довольно прочный, видел железную вышку метров 30 высотой. Встретил трех сталкеров, которые шли через лагерь долга. В лагере долга Тамерлан варил на костре суп из двух дохлых зомби и одного свежего сталкера, в это время к нему с мисками в очередь становились долговцы, кто за первой пайкой, а кто за добавкой. На предложение отведать вкусняшки пришлось отказаться, т.к. перед этим один из сталкеров поделился отличными грибами и у меня был их полный живот. Хотя скажу запашок вырева был отменный, слюни текли ручьем. Взяв волю в кулак я поплелся дальше за сталкерами на расстоянии около 50 м. от них. Но тут откуда ни возьмись вылетел в синем плаще небритый и наглый бандит Кох и всех расстрелял включая меня. Мое бренное тело трансформировалось в мертвяке, где уже были тела других трансформированных сталкеров. Я засек по звездам время и стал ждать, когда добрая фей оживит меня. Ожив, я решил двигаться в бар так как действия 100 гр. пайковых давно закончилось, но по сведениям полученным от других сталкеров проход к бару перекрыли военные и долговцы, которые всех отстреливали ни за что ни про что (наверное только сами хотели в баре заседать). Вдвоем с одним сталкером мы решили пройтись вдоль забора колючей проволки, но долговцы это конечно же заметили и начали стрелять. Пришлось убегать назад. Как раз в мертвяке трансформировалось тело одного сталкера Александра и мы с ним решили отнести в бар супер артефакты, которые лежали на кладбище, а их никто не трогал – это были суперковрики. Мы их схватили и какими-то лесными тропами бежали до самого бара. Где-то в метрах ста от нас стоя на горе нам кричали, наверное, военные, что бы мы им оставили хоть один коврик, а то мол на сырой земле сидеть холодно, но мы их мольбы проигнорировали. Прибежав в бар, мы сплавили эти коврики за 500 и 300 руб. соответственно. Я выкупил часть своих шаров. Надо было отдохнуть посмотреть телевизор, но одни из представителей «свободы» сделал одно очень заманчивое предложение заработать на халяву денег за провод людей «Свободы» на базу, а то в лесу бегают злые красные шапки на пару с зомби, которые отбирают конфеты и пирожки. Мы со сталкером Александром согласились. Мы шли по лесу, и вышли на поляну где были под землей гаражи. В гаражах кто-то тусовался, представители «свободы» решили, что это военные и мы все открыли огонь. Но это была жестокая ошибка, там были не военные и не красная шапочка на пару с зомби. Там были братэллы сталкеры, которых мы вроде бы и замочили по ошибке (хотя «свобода» наверное плющила и сталкеров, но я будучи сталкером на такое не согласился бы). Из-за произошедшего мне стало очень стыдно и я краснея убежал в лес, где тяжело переживал случившееся. Видя, что другого пути, кроме как сдаться «Свободе» и продолжить бесчеловечное убийство всех подряд я решил продать себя подороже. В итоге за 300 рублей я продался «Свободе».
В это время они собрались щемить военных и вся наша шобла почухала к ним с целью разжиться деньжищами, бо по данным разведки у военных был самый большой запас бобла (бобра) и пива. Я прошел вдоль озера и прокрался с другой стороны базы военных. В это время «Свобода» начала щемить военных с другой стороны и они отвлеклись. Подкравшись сзади я видел спины военных, которые очень хотелось расстрелять, но, помня цель нашего нападения, я забежал в первую дверь их базы и увидел среди свиного и куриного дерьма кучу денег. Я их схватил и отбежал за бруствер, но жажда крови звала меня в бой, поэтому я спрятал деньги в траве (в случае моей гибели они не достанутся никому) и побежал назад. Опять спины военных, опять вторая дверь, а там …. !!! Нет не голые девчонки с пивом и не Вильчур танцующий джагу джагу с контрабасом, а секретные документы с планом нападения военных (то бишь секретный план геноцида всего свободного населения зоны). Я схватил эту папку и решил ее с деньгами доставить в бар и повыгодней продать. Вот тут я и лопухнулся, т.к. когда я убегал меня заметили, а я нет. Подхватив за бруствером деньги я забежал в маленькое зданьице и решил почитать план, что бы решить сколько за него бабла мне отвалят. А в это время за мной шла погоня, рядом начали проходить вражеские солдаты и явно выцеливали меня. Я это видел, но ничего не мог поделать. Первые вояки уже отошли от моего убежища метров на 30 и я расслабился, стал дышать громко, т.к. после бега легкие просто разрывались. И это услышал окончивший музыкальную консерваторию Эконом. Как мне показалось он приказал мне немедленно выходить не сопротивляясь, иначе я буду зверски расстрелял без суда и следствия, а мое тело повесят за … военную тайну. Это снесло у меня крышу напрочь и я выбежав убил Эконома и еще кого-то, но вражеская пуля Намба (который все же погиб тут же от своего коллеги, который не разобрался кто в кого стреляет) сразила меня и из моего бренного тела извлекли деньги и план нападения.
Трансформировавшись в мертвяке я пошел в бар бо, там были мои коллеги из «Свободы». В это время от Февраля поступил приказ найти супер-пупер артефакт, но попутно вынести базу «Долга». Война с долгом – это было весело, осеннее-ядерное мочилово в котором я также сложил голову сначала нескольким врагам, а потом ее сложили мне.
Воскреснув на мертвяке «Свободы» несколько человек решили повторить попытку взятия военных с целью наживы, но когда пришли на их базу, то там никого не оказалось , денег и выпивки тоже уже не было. Какие то кенты бежали со стороны мертвяка и открыли по нам огонь. Раздосадованный я по дури получил от кого-то навесную пулю в голову и опять трансформировался на мертвяк, ожил, встретил Вику, Намба и гудбай STRIKER! Жаль был не до конца, пришлось на 30-40 минут раньше уехать.

В общем такой интересной игры я не ожидал. Очень достойная и новаторская во многом. Жалко, что не присутствовал, как на кладбище реально из могил вставали зомби, этот кадр был бы достоин занесения в видеоролик. На будущее организуйте игру, так что бы ей не предшествовали большие игры, а то сначала закрытие баевское, потом сразу гановское и игра в Новополоцке. Многие просто не являются преданными фанатами страйка и не выдерживают такого плотного графика игр, поэтому игроков было меньше чем могло бы быть. Еще раз спасибо! .. и берегитесь радиации, она сильно бьет по мозгам!

wind
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Сообщение wind » 21 ноя 2009, 09:41

ЯНУШ писал(а):Всем Привет!
P.S. есть видео но выклывать дохрена, и фоток много если есть интерес пишите , 670 мв !

Выкладывай на http://megashare.by/ . На ByFly по гостевому работает.

Witaly
Команда: "Гарпун"

Сообщение Witaly » 29 ноя 2009, 11:03

Игра была очень хорошая 8) хотелось бы чтоб орги весной провили игру ещё !!!!

Hgg
Команда: "Nord"

Сообщение Hgg » 30 ноя 2009, 11:39

Игра удалась! :drinks: Жаль что так и не удалось повстречать зомби... редкий вид. Короткий световой день не дал возможности поползать по всей територии "зоны".
Даешь игру на два дня! Орги - молодцом! :friends:
"Свабода" - самая не организованная организация! :yes:
Fevral' тебе респект и уважуха! :yessir:
Изображение
ИзображениеИзображение

Вернуться в «S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень"»