Отзывы

игра пройдет 14 ноября 2009г. в 50 км от Новополоцка

Модераторы: lecsus, Speedy FOX, Vilchur (MARCOS)

Ekonom
Команда: MARCOS
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Ekonom » 15 ноя 2009, 22:39

Косяки были, но это ролевая игра, даже через десять лет они не будут идеальнымит, т.к. они невероятно сложны. Но косяки забылись после первого часа игры!
Такой проработки полигона я еще НИКОГДА не видел. Столько труда вложено во "второстепенные" элементы! Чего только стоило кладбище! А указатели, зоны радиационной опасности, я реально боялся схватить радиации, мозг отказывался понимать что это игра.
Тамерлан - это отдельная история! Твоя работа в громкоговоритель..., выложился ты на все двести! Когда сказали что главаря с громкоговорителем убили, я реально расстроился, даже уже не хотелось отковать эту сторону, т.к. интерес пропал.
Зомби - это реальный способ снимать мясные настроения. Штурмик младший, ты извини, но именно на тебе я снял свое мясное настроение, полбункера на тебе - извини :)
Да игра не мясная (которые любят 90% старайболистов), да нужно было не просто срелять, но и вживаться, подыгрывать для общего успеха игры. Но это одна из лучших моих игр!
Я видел СиНюка!!! Хотел подойти познакомиться, но боялся что он расстает в воздухе и окажется что это был мираж. А так как-будто его видел :) Вы тоже его не видели? А он есть!!!!
СиНюк, я был в натовской каске и с черным калашом, если ты меня видел..., ммм... Ребята, он сущетсвует?
И она доверчиво положила ему ноги на плечи

KaZiK
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Сообщение KaZiK » 15 ноя 2009, 23:04

Ekonom, да ну. Какое там мясо. Я распаковал 5 лоадеров и тока к концу игры их выкупил. Так что расстрелял их как салют после фотосессии с жолтым карликом :D Имхо кто хотел мяса -- нашол, кто хотел игры -- поиграл. Все отлично. 8)
Изображение
ИзображениеИзображение

Гвоздь
Команда: 642мсп, рр, 1рв, 2от.

Сообщение Гвоздь » 15 ноя 2009, 23:59

В дополнение, те кто присутствовал в баре на тот момент помнят картину:
Скорпио и Пашей (ник не помню) делают мне предложение:
С и П: А давай мы завалим командира Долга и Свободы.
Я: А давайте. за убийство обоих даю 5 000.
С и П: о.к.

уходят. и через 20 минут приносят доказательство убийства командира Свободы и кучку денег из банка банды заявляя при этом: ну мы и зае*лись, бармен. Это наша с тобой последняя сделка, больше с тобой не работаем. Далее уходят убивать командира Долга. Я же через некоторое время дабы отомстить даю группе вольников задачу замочить этих субъектов за 5 000.

Через 20 минут возвращаются С и П со словами:
Вот вещь, снятая с убитого командира Долга, вот половина их командного банка. Теперь заплати нам, верни пулемет и ОТМЕНИ ЗАКАЗ НА НАС. На вопрос "как вы узнали?" ответили просто: взяли пленного - он нам все рассказал.

Я был в шоке.)))
Miltec - сделано с любовью (с)

Немец
Команда: "Вольный стрелок"

Сообщение Немец » 16 ноя 2009, 02:08

Оррганизация и антураж выше всяких похвал. Был счасливцем копать кладбище и видеть как зомби встают из могил получилось супер. В 2010 будем непременно.
оргам и зомби ждавшему нас в могиле гигантский респект!

Maxra

Сообщение Maxra » 16 ноя 2009, 12:29

Эта игра была одна из лучших на которых я бывал!!!Полигон ваще на 100 баллов.Ну а самый зопомиинающий эпизод игровой это бешаная :x :x атака военных, а потом свободы на базу долга.Оргам респект!!

ark
Команда: 312:e LBJS

Сообщение ark » 16 ноя 2009, 19:26

Огромное всем спасибо. Это первая игра на которой я был, и мне очень понравилось, многого я не видел, и во многом не довелось поучавствовать, но всеравно было круто!!!
Отдельное спасибо KaZiKу и ovichу которые были так добры, что взяли меня с собой, одели, вооружили и покатали на машине))). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Бармену РЕСПЕКТ, надеюсь диск с драйверами для видеокамеры тебе еще пригодится)))

Кстати, надеюсь искатель проводки BOSH нашел своего хозяина, если это так то ХОЗЯИН мне должен)))))...
Изображение

Гвоздь
Команда: 642мсп, рр, 1рв, 2от.

Сообщение Гвоздь » 16 ноя 2009, 22:24

ark писал(а):Кстати, надеюсь искатель проводки BOSСH нашел своего хозяина, если это так то ХОЗЯИН мне должен)))))...

Хозяин - да, должен))) Ну эт вы сами разберетесь. Да и вообще тему потери-находки создавать не нужно, тк все находилось/относилось ко мне в бар и возвращалось после игры. За исключением насадки на лазер (но это была слишком мелкая деталюшка(((
Miltec - сделано с любовью (с)

wind
Контактная информация:

Сообщение wind » 19 ноя 2009, 14:07

У военных было задание патрулировать 3 маршрута.

а) От Базы Военных до базы Долга;
б) От БВ до Агропрома;
в) От БВ до Свободы,
не доходя до каждого пару десятков метров. И, в целом, не допускать появления в Зоне посторонних, вроде Сталкеров и, тем более, их бандитских группировок. :evil:

Но не успел я показать бойцам все три маршрута, как Vilchur утянул всех на Агропром, оставив пару для охраны базы. Тут же выяснилось, что патрулировать спокойно нифига не получается, т.к. патрульных зачем-то убивают. :cry: Приходилось зачищать маршруты усиленной командой.
Оказалось, что Сталкеры что-то забыли на БВ и периодически там появлялись. Пока мы зачищали маршруты, они захватили Базу. Один даже умудрился стащить деньги из сейфа начфина и документы Начальника Штаба. Но был выловлен, после чего, вдруг, резко замаскировался Военным Корреспондентом и, таким образом, избежал расправы. :o

Далее я могу путать порядок событий, т.к. продохнуть военным организаторы не давали, БВ почти всегда пустовала.

Стало известно, что группировка Сталкеров под названием Свобода решила напасть на военных. Заняли оборону, отбились и сходили, разнесли это бандитское гнездо.

Какой-то Генерал (Vilchur) решил прогуляться на Агропром с секретнейшими документами, будь он неладен, что прямо в центре Зоны. Пришлось сопровождать, благо, до Агропрома добрались без эксцессов. Пока Генерал копался в документах (слишком долго – штабная крыса), нам пришлось отбиваться от нескольких атак Сталкеров. Видимо, среди нас оказался предатель, или у него сдали нервы от атак Сталкеров, но некто самого Генерала-то и порешил. :?

Пока Комплекс был в наших руках, я решил Фрицу показать, что в нём, да как. Спустились в подвалы, фонарик держу у ствола. Мигающему красному фонарю значения не придал. Засунув нос в одно из дальних темных помещений, услышал страшный рык и движение тени. Успев, почти реально, обоср..ся, :oops: и отскочив на два метра, вспомнил, что по сценарию возможно появление Зомби и даже знаю, кто его играет. А пальчик уже сам давно нажал курок и не отпускает-то, поливает его шарами… Когда Зомби упал, я выразил всё, что о нем думаю, но по причине цензуры привести здесь не смогу.

Разведка донесла, что бандитских группировок, как минимум, две. И название второй - Долг. Что ж, посторонних в Зоне быть не должно! Но не так всё просто. Они почему-то отстреливались. Я же говорю – бандиты! Особенно доставлял неудобства вконец обнаглевший Сталкер с мегафоном. Старался подорвать моральный дух и дисциплину в рядах моих бойцов, обещая всякие подачки, вроде горячей воды и чистой постели, а так же сладости, вроде денюжки за сдачу командира. Но Люди оказались выше этого! И Мегафона извели. Отличился боец Aspirant. Но до чего же сладко голосил, супостат, чуть сам не сдался. Но пришлось уйти в мертвяк.

Наведались в Бар. Обалдеть! Там, наверное, какая-то аномалия, потому что оружие отказалось работать. Жаль. Сталкерами кишмя кишит. Прикинулись невинными овечками. Выяснилось, что пока военные бегают по всей Зоне, сохраняя Закон и Порядок, без продыху, – ни тебе перекусить, ни чаю тебе не выпить, – Сталкеры тащатся, имея и горячее питьё, и пирожки с повидлом. С Барменом ещё будет отдельный разговор за продажу вооружения, боеприпасов и секретных карт Зоны (и где раздобыл – надо своего Начштаба за кое-что подвесить?), а также рассмотреть вопрос продления лицензии.

Последний бой – он трудный самый. Патруль сообщил о скоплении Сталкеров в районе квадрата В-7. Оказалось, нашли они какую-то фигню, которой по Зоне много валяется, и устроили из-за неё склоку. Шибко она всем нужна показалась. Было приято решение помочь обеим сторонам в истреблении друг друга. В бою отличился боец Dionis, зайдя в тыл к остатку Долга и уничтожив не менее пяти единиц живой силы.

P.S. Играл демократически избранного командира военных (трое – за, остальные воздержались). :)

Sturm

Сообщение Sturm » 19 ноя 2009, 20:02

Отзыв от Fevral'я (сам написать не может, тех.проблемы)

Спасибо всем огромное кто смог приехать на игру. Спасибо игрокам которые своим антуражем поддерживали атмосферу зоны. Был приятно удивлен когда вольные сталкеры не только схода вступали в стычки, но и дружелюбно махали рукой в приветствии (кто знает что у него на уме:)), было стремновато. Скорпио и Паша это отдельная история о них уже написано. Люди, делимся своими эпизодами дабы составить общую картину. Хоть я и "курировал" "Свободу", но эпизод с Ghostaxe про папку военых не знал. Дико извиняюсь перед "Долгом" и "Воеными" что во время атаки на базу "Свободы" им пришлось столкнутся друг с другом без нас. После пары вылазок (в том числе и на базу "Долга") у "Свободы" стало туго с шарами, поэтому во время нападения на нашу базу основная часть "Свободы" была в баре... To be contin

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 19 ноя 2009, 20:32

Да-да, это было дико ржачно! Военные рубились с долгом за нашу базу! :lol: Ну, мы подождали, пока им это наскучило и они ушли из нашей обители распи@@@йства (читай - зачеркнуто) СВОБОДЫ сами :D Тогда мы и вернулись на базу :x

serafim
Команда: "Devils Airsoft Team"

Сообщение serafim » 20 ноя 2009, 12:04

Больше всего запомнилось простое и "Свободное" ,но при этом такое четкое и правильное командование Февраля. Свобода сразу же нашла штук 5 артефактов и заныкала их на базе :yahoo: , решено было скинуться и создать общак группировки с которого в итоге покупались и шары и люди :friends: Первое же задание группировки "Выщемить Долг" Удалось с легкостью,потому что нашлись добровольные помощники со стороны вольных сталкеров(которые в итоге к нам и присоединились) :drinks: . Ну и конечно финальная кровавая баня (другого слова и не придумаешь) бой за золотой шар принесла столько позитива и в то же время адреналина! Понравилось как вольники отбили у нас (Свободы) золотой шар, бегу за ними и думаю вот доберутся почти до бара поубиваю всех и заберу шар, а тут наши же ребята ,если память не изменяет Шаткур и еще пару человек выбегают сливают этих вольников, мы с Бобби_зи рванули к шару, я успел схватить но тут прямо передло мной падает граната. я с разбегу делаю кувырок в овраг,секунды ожидания, взрыв, крики, настоящая война, вскакиваю и вижу что я уже в кольце своих собратьев а значит в безопасности, последние метров 50 до бара бежал так как не бегал наверное никогда в жизни, и вот она долгожданная победа!
Мой образ жизни,наверное, станет причиной моей смерти. Но если я скажу что завяжу-не верьте... ©
Бог создал людей разными, полковник Кольт уравнял их шансы...©

psych3d
"Воин-Мученик"
Команда: P.A.N.D.A.

Сообщение psych3d » 20 ноя 2009, 12:48

Если это вы про первый штурм базы долга со стороне забора, то вам просто повезло, ну и ещё разгильдяйство Долга помогло.
В этот момент со стороне кладбища на нас пёрли зомби и мы весело отстреливались от них, а вы получается в этот момент подошли к нам со спины :)
Изображение
Изображение

Товарищи, пленных не драть!

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 20 ноя 2009, 15:08

psych3d писал(а):Если это вы про первый штурм базы долга со стороне забора, то вам просто повезло, ну и ещё разгильдяйство Долга помогло.
В этот момент со стороне кладбища на нас пёрли зомби и мы весело отстреливались от них, а вы получается в этот момент подошли к нам со спины :)

Именно про этот штурм :) Поьзуясь тем, что на вас насели зомби, мы атаковали вас с тыла и условно захватили базу, за что нам заплатили в баре :)

Samodelkin

Сообщение Samodelkin » 20 ноя 2009, 15:42

Отзывы писать не любитель, все сказал оргам, большое им спасибо. немного повторю: играл на обоих закрытиях и здесь, и получилось у меня впечатления по нарастающей, то есть эта игра понравилась больше всего, хоть и стрелял не много и попадал редко, зато когда попадал то было очень кайфово... хотя обычно нравиться все что в первый раз, а потом уже ждешь большего и не всегда получаешь... но тут не так.
Просили сказать косяки, чтоб сделать игру лучше, ну мыслей у меня может появиться много, но их трудно делать,, так что пока оставлю при себе. а вот только что скажу: неплохо бы такую игру делать долгой, можно даже двухдневной, потому что по себе, очень хочется все успеть, и пострелять, и квесты сделать, и в баре в карты на деньги рубануться, и с гитарой у костра посидеть, и территорию всю исследовать. А времени не хватает, поэтому лично мне пришлось отказаться от еды, толлько чай быстро испил, от всяческих посиделок и т.д. только бегал собирал артефакты, чтоб хоть как то выкупить патроны, потом пострелять сбегал и примкнул в долг, потому что задолбало ходить в мертвяк через весь полигон, а потом прорываясь к бару гибнуть в лесу. Да кстати, расположение мертвяка неплохо бы изменить, хотя бы для сталкеров сделать его в баре. чтоб 15-30 минут провести с пользой, а не просто стоять в лесу. Ну про время игры я уже сказал, мне было реально мало, хоть я и устал очень от этих перебежек и на след день тело ломило немного, чего не было так явно после предыдущих игр.
Настроение подпортили гаишники на трассе возле Глубокого, хотя им не удалось развести меня на штраф...

ЯНУШ

Сообщение ЯНУШ » 20 ноя 2009, 21:30

Всем Привет!
Вот решил чиркануть!
Ну игра СУПЕР! Просто все кто играли БЫЛИ В ТЕМЕ СТАЛКЕРА! Это самое главное! Есть косяки , ну у кого не бывает? АГРОПРОМ СУПЕР, когда пошли за документами, и там зомби бушевал , так испугался.НО потом , завалил его, фонарь рулит.Вообще все класс!Я жил в Глубоком 2 года ,ностальгия.
Вообще все класс!Спасибо Свободе, что нас Вольных принимали к себе, и делали вылазки.Особенно прикрытие когда документы с Агропрома несли,и финал тоже, и когда на Долг пошли!
Вообщем все хорошо, надеюсь в Бресте все ошибки учтут, и организуют игру!
Пожелания:
- Сценарий для вольников, и вольности
- Мертвяк продумать, чтоб ходить не далеко вольникам
- И вот есть идея, когда видишь сталкера чтоб не палили без разбора , а разговаривали , потом принимали решения!
- И БАРМЕНА ОСТАВИТЬ КОТОРЫЙ БЫЛ!ПРОСТО СУПЕР БАРЫГА! ТАЛАНТ!!
- СПАСИБО!

P.S. есть видео но выклывать дохрена, и фоток много если есть интерес пишите , 670 мв !

Вернуться в «S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень"»