Отзывы :)

СОБР при фин. поддержке NAHAL при юр. сопровождении СОО "Патриот"

Модераторы: lecsus, Speedy FOX

mibz
За активность
За активность
Команда: ODA 2332
Контактная информация:

Re: Отзывы :)

Сообщение mibz » 09 авг 2010, 17:09

...
Последний раз редактировалось mibz 09 авг 2010, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

0r1on
Команда: СК USMC "Avalanche"
Контактная информация:

Сообщение 0r1on » 09 авг 2010, 17:16

vik_old писал(а):"Неприятна ваша ненависть к "Америке". Ваше политическое пристрастие оставляйте дома под кроватью".

Америку в нынешнем виде не люблю, и не скрываю этого. Имею право, как и все, дома его не оставлю. Одел форму - получаешь на игре откат эмоций, так всегда, например - на игрушках по ВОВ. Не вижу проблем.

Никогда видимо не слышали высказывания, что "страйкбол игра аполитичная?" И при чем тут Америка и ребята, занимающиеся реконструкцией/моделированием? Видимо "на игрушках по ВОВ" были исключительно виртуально...

vik_old писал(а):Лицо никто ни чьё не пытался достать, враньё, я был в самом центре событий.
Остальное на совести игроков с обеих сторон, в т.ч. и на моей. Идет бой, адреналин, ради этого и ездим. Гламурные штучки лучше у реконструкторов прокатывать, там быстрее оценят.

О каких гламурных штучках то речь, просветите? ПО хорошему вам бы извиниться перед товарищами, а не выпячивать грудь. Чести вам это не делает.
"Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». А.Скалантис

Kike

Сообщение Kike » 09 авг 2010, 17:27

Америку в нынешнем виде не люблю, и не скрываю этого.

И Woodland как командное камуфло и MICH юзаете? :lol:
В каком же виде её любите. В виде гамбургеров с колой в маке?
Имею право, как и все, дома его не оставлю.

Просто выражайте его не так явно. Ведь это не повод вести себя по-хамски. Это не повод так относится к чужому имуществу.
Одел форму - получаешь на игре откат эмоций, так всегда, например - на игрушках по ВОВ. Не вижу проблем.

Т.е. игрокам за сторону посольства повезло, что вы их не повесили там же.
А чёта ачкую, пойду звезднополосатый отпарывать с кителя.

Лицо никто ни чьё не пытался достать, враньё, я был в самом центре событий.

Ви таки не поверите, я там тоже был. И всё слышал.

saap
Команда: Временно один :(
Контактная информация:

Сообщение saap » 09 авг 2010, 17:28

чмоки чмоки
Изображение
Алелуя! Алелуя! Ты умрешь. Давай-давай. (с) "Worms"
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал...

SCoTo
Команда: СК "Ополченцы"
Контактная информация:

Сообщение SCoTo » 09 авг 2010, 18:59

Строго-позитивные эмции увёз домой.
Оргам низкий поклон.
+1 к ценителям наркотрафика :D

vik_old

Сообщение vik_old » 09 авг 2010, 19:11

0r1on писал(а):
vik_old писал(а):"Неприятна ваша ненависть к "Америке". Ваше политическое пристрастие оставляйте дома под кроватью".

Америку в нынешнем виде не люблю, и не скрываю этого. Имею право, как и все, дома его не оставлю. Одел форму - получаешь на игре откат эмоций, так всегда, например - на игрушках по ВОВ. Не вижу проблем.

Никогда видимо не слышали высказывания, что "страйкбол игра аполитичная?" И при чем тут Америка и ребята, занимающиеся реконструкцией/моделированием? Видимо "на игрушках по ВОВ" были исключительно виртуально...

vik_old писал(а):Лицо никто ни чьё не пытался достать, враньё, я был в самом центре событий.
Остальное на совести игроков с обеих сторон, в т.ч. и на моей. Идет бой, адреналин, ради этого и ездим. Гламурные штучки лучше у реконструкторов прокатывать, там быстрее оценят.

О каких гламурных штучках то речь, просветите? ПО хорошему вам бы извиниться перед товарищами, а не выпячивать грудь. Чести вам это не делает.

Есть что выпячивать, и выпячиваю. Хороший магнитофон вместо защиты на подоконник ставить - это не гламурно7 Зачем ноубук на полу оставили на поле боя? Я уже не спрашиваю, зачем он вообще в бою - или порнуху смотрели, пока честные бандиты в поте лица дурь банчили? А про картинку с вашей Абамой я извинился, хозяин спросит - отвечу.

CR@Sh_B
Команда: один

Сообщение CR@Sh_B » 09 авг 2010, 20:00

участвовал в штурме посольства и лично присутствовал при "конфликте". ноутбук не видел,но магнитола стремно стояла,при такой интенсивности стрельбы удивительно,что в него никто не попал.Товарищ очень аккуратно выключил звук и все.Считаю,что такие вещи надо как то прятать,когда заварушка начинается или не брать,мое мнение конечно
-= GREAT RAID II PARTICIPANT =-
Изображение

psych3d
"Воин-Мученик"
Команда: P.A.N.D.A.

Сообщение psych3d » 09 авг 2010, 20:30

Спасибо и респект оргам, антуражным игрокам, всем кто приехал поиграть в Наркотрафик.
Антиреспект тем, кто просто приехал на воскреснео мясо и играл в него.
Изображение
Изображение

Товарищи, пленных не драть!

Валера
Команда: СК USMC "Avalanche"
Контактная информация:

Сообщение Валера » 09 авг 2010, 20:31

Snake писал(а):Тип скупил "черной дури " по дешевке, а драгдилеры берут по цене обычной - ибо фальшивка.

Этот тип я :oops:
Всё случилось из-за неразберихи с пакетами(нас самих походу кинули драги)

Раздосадовал только вышеизложенный момент, а так игра интересная. Тока не удалось побегать и пострелять, ибо сначала за Джимом побегал(был охранником его), а потом в мэрии сидел.
Оргам спасибо 8)
"А всё потому что мы тогда были компанией друзей. И вот прошло ... лет, а мы все еще друзья.
А вы через ... лет чо будете вспоминать? Как пендосню резали да как тушняк снажа ели? Тьфу, противно. Как мудаки себя ведете." -(с) John LIFE

vik_old

Сообщение vik_old » 09 авг 2010, 21:07

Kike писал(а):

Просто выражайте его не так явно. Ведь это не повод вести себя по-хамски. Это не повод так относится к чужому имуществу.
Одел форму - получаешь на игре откат эмоций, так всегда, например - на игрушках по ВОВ. Не вижу проблем.

vik_old

Сообщение vik_old » 09 авг 2010, 21:26

vik_old писал(а):
Kike писал(а):

Gerald
Команда: "Гвардия"

Сообщение Gerald » 09 авг 2010, 21:52

Speedy FOX писал(а):Банк был оштрафован за не корректное поведение своих сотрудников по отношению к полицейскому патрулю.
Штраф был истребован и получен. Инцидент исчерпан.

Изображение Изображение
Мы служим образцом чести для своих детей, чтобы те могли стать такими же в отношении своего потомства.

chechako

Сообщение chechako » 09 авг 2010, 23:06

имхо - нарктраффик удался. было и побегать, и посчитать и пострелять (хотя количество стволов на игре удивило - вроде все деньги приехали делать;))
прикололо отсутствие банкиров и денег в банке в начале игры :lol:
обыск на предмет оружия в полиции - Speedy FOX: это настоящий... с таким МОЖНО! (тесак вернули :friends: )
...мэр пригласил ДД поучаствовать в штурме "Америки", пришли, ждем. тут через мэрию пробегает Алексновик с мешком хабара.
"Мэр, ЧТО ЗА ФИГНЯ?!" :o Мэр Джим сам достает пистолет, целится, стреляет в спину :shock:... ОСЕЧКА.
немая сцена. алексновик бежит в банк.
мэр: -"ну, в следующий раз..." :lol: :lol: :lol:

оргам: таки правила на ходу менять ...нехорошо-с... на построении четко сказали - гд. в результат не пойдут. пошли.
заначки... :cry: может драгдилерские 1 870 000 в следующем наркотраффике будут ждать своих хозяев? типа клад... "Где карта, Билли?" :D
стимпаки приелись и прежнего эффекта не вызывают. только пить больше хочется. :bad: ну и есть не перед кем. давились друг перед другом... :friends:
с деньгами таки надо что то делать - считать миллионы тысячами как то ломало, ну и прятать как выяснилось надо "по правилам", а серификаты "обналичивать" "в течении 1минуты"

ps
vik_old писал(а):
"Неприятна ваша ненависть к "Америке". Ваше политическое пристрастие оставляйте дома под кроватью".
политические пристрастия - часть сценария :P : "Посол мистер Тир подтвердил факт обстрела и количество погибших, однако не уточнили национальности погибших и раненых"
Ухода посольства на игре не поняло наверно большинство (ну им наверно пора :!: ), что и послужил поводом для финального "янки гоу хоум" на построении :roll: инценденты наверно надо озвучивать в живую на построении. для профилактики.

спасибо всем за игру, а растаманам за абсцент:)

Mad_Jack
Команда: ололопецназ!

Сообщение Mad_Jack » 09 авг 2010, 23:13

...."янки гоу хоум"....

Да вашей никчемной стране не нужна демократия, барахтайтесь в своем болоте сами! Посол в своем официальном докладе в конгрессе попросили выслать штук пять Б-52 с 250килограммовыми подарками для вашей странишки с маленькой буква "сэ"! Так-то!!!!!!11111!!!!адын!адын!!!

:lol: :lol: :lol:
Изображение

KLiM
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение KLiM » 09 авг 2010, 23:32

от вам сказака на ночь :)
кстати, про "демократию" :)
http://u-96.livejournal.com/1271915.html#cutid1
Изображение
Изображение
Когда говоришь, что думаешь - думай что говоришь!

Вернуться в «НАРКОТРАФИК IV»