Отзывы :)

СОБР при фин. поддержке NAHAL при юр. сопровождении СОО "Патриот"

Модераторы: lecsus, Speedy FOX

Leva
"Воин-Мученик"
Команда: USW NST-2
Контактная информация:

Re: Отзывы :)

Сообщение Leva » 12 авг 2010, 16:28

Артурчик писал(а):и они обьявят что у муравьиной страны третьего мира, есть бактареологической оружие и нападут на них....

Как мне кажется, муравьям на бактериологическое оружие пофиг, в посему муравьиные страны третьего мира будут разрабатывать инсектициды.
Изображение
Изображение
Изображение

Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер.

Сугроб
Команда: "За Родину"
Контактная информация:

Сообщение Сугроб » 12 авг 2010, 19:19

Артурчик писал(а):
Konrad писал(а):Зато теперь вокруг мертвяка навалом выплюнутых конфет :x

Муравьи там отстроят мегаполис, будут вести разработку месторождения конфет, в итоге у одной муравьиной страны запасы сладкого иссякнут раньше и они обьявят что у муравьиной страны третьего мира, есть бактареологической оружие и нападут на них....

Да они скорее умрут от сахарного диабета... :x
Изображение

Tirador
Команда: U.S. ARMY/3rd ID 3rd bct Sledgehammer

Сообщение Tirador » 15 авг 2010, 10:54

из плюсов - мастера игры закрепленные за фракциями. это большой плюс.
минус - подавляющие большинство все еще приезжает играть в страйкбол, не понимая что это ролевая игра с элементами страйкбола, а не наоборот. ИМХО ролевые мероприятия в рамках игры (тот же митинг) надо делать обязательными для всех игроков и штрафовать за пропуск ибо многие сценарий не читают либо игнорируют. красные тряпки у представителей некоторых синдикатов вообще отсутствовали. создается впечатление что многие игроки не знаю правил портала и считают достаточным поднять руку или привод для приобретения статуса "убитого".

Теперь по поводу "исчезновения" посольства на определенном этапе игры.
В ходе штурма здания посольства штурмовавшие игроки начали погром. Это не метафора, именно погром. Началось разграбление и уничтожение игрового инвентаря, ковыряние и уничтожение игровой техники. Перевнули вверх ногами и "прошерстил ручками" наши вещи сложенные в углу маленькой глухой комнаты.

Видя неадекватность игроков допущенных на игру, команды: Sledgehammer, P.A.N.D.A., ОСН "За Родину", BlackWater по единогласному рещению командиров снялись с игры.

Лично я более не потрачу ни копейки денег и ни минуты собственного времени для дополнительной подготовки к играм открытого формата до тех пор пока у организаторов не появится действенное средство контроля адекватности игроков.
Последний раз редактировалось Tirador 15 авг 2010, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
-= GREAT RAID I PARTICIPANT =- -= GREAT RAID II PARTICIPANT =-
OP Trinity 1.1 ISAF Team

vik_old

Сообщение vik_old » 15 авг 2010, 19:09

Достали. Приношу извинение, что вмешался в конфликт, лучше бы, действительно, образовалась нормальная драка, хоть было бы о чем говорить. "Ограбленным" напоминаю, что целью игры был сбор "ништяков" - дури, денег и т.д.. Убитые должны были оставлять их на месте или заранее прятать. Вы много чего оставили?

vik_old

Сообщение vik_old » 15 авг 2010, 20:11

Для тех, кто не видел. В посольстве было 2 флага и магнитофон вместо баррикады. Что может быть естественнее, чем снять чужой флаг, захватив в бою здание? Потом нарисовались бумажный портрет Абамы и ноутбук, на который "кто-то где-то наступил". Это ВЕСЬ "крутой" американский антураж. Больше "громить" было нечего.

Kike

Сообщение Kike » 15 авг 2010, 20:41

Убитые должны были оставлять их на месте или заранее прятать. Вы много чего оставили?

Таки шевелите извилиной, если нечего оставлять, то логично, что ничего не было.

vik_old

Сообщение vik_old » 15 авг 2010, 20:45

Мне шевелить нечем.
Вас взяли в бою, ребята старались, работали.
Если вы голые были - нужно было кричать. Я пришел уже "на разбор", но, извините, скромность еще никого не портила.

vik_old

Сообщение vik_old » 15 авг 2010, 21:11

Мы 1,8 миллиона не смогли найти в штабе драгдиллеров, хотя искали по-настоящему. Так что вам и жаловаться как-то не серьезно.

SAS
"Воин-Мученик"
Команда: BlackWater

Сообщение SAS » 15 авг 2010, 22:09

а ребята которые старались, шерстили, опять же сценарий не читали и правильно нахера, это же мясо.
а то что посольство "коммерческой" деятельностью не занималось ето не важно, голова ведь для того что бы в нее есть.
Наверное нужно все таки зачитывать сценарий перед началом игры.
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя нет, я передумал.(с)Сreated by С.Nuke and John LIFE.

Tirador

Сообщение Tirador » 15 авг 2010, 22:11

vik_old писал(а):целью игры был сбор "ништяков" - дури, денег и т.д.. Убитые должны были оставлять их на месте или заранее прятать. Вы много чего оставили?
Все деньги и "дурь" попавшая в руки посольской фракции была спрятана в тайнике. На руках ни у кого ничего небыло. После снятие фракции с игры все было передано полиции.

Что касается прочих ваших высказываний, то как гласит народная пословица "языком пиздеть, не мешки таскать". Что вы сделали? Что лично вы привнесли в игру? Впрочем пожалй кое-что привнесли. Лично вы сознались в том, что были одним из вандалов. Вы даже милостево соблаговолили предложить со своей стороны "компенсацию". Вам было предложено восстановить все как было до начала погрома. Вы это далее сделали?
В сценарии описан весь игровой инвентарь и исчерпывающий набор возможных манипуляций с ним. Не написано - не делай. Не твое - не трогай.
OP Trinity 1.1 ISAF Team

vik_old

Сообщение vik_old » 16 авг 2010, 17:14

Слушай, не гони волну. Я там был с тобой один на один, и никуда не убегал, когда вся ваша команда собралась. Была возможность все порешать на месте. Не гадь информационное пространство.
Я поэтому и государство то не люблю, что уезжают туда жить отличные парни, а в ответ на весь мир ... прет.

Tirador

Сообщение Tirador » 16 авг 2010, 17:40

vik_old писал(а):Была возможность все порешать на месте
Была. Тебе предложили на месте, здесь же восстановить все, что ты испортил. Ты сделал это?
OP Trinity 1.1 ISAF Team

vik_old

Сообщение vik_old » 16 авг 2010, 20:13

Уважаемый сэр.
Прошу сообщить координаты Вашего адвоката.
Поскольку Ваши бойцы позволили себе стрелять по антуражным костюмам бойцов других команд, мы вынуждены будем выставить счет за моральный, материальный, психологический и сексуальный ущерб.
Кроме того, поскольку моя супер-антуражная борода была застрахована в Lloyd’s of London, мои юристы в данный момент предъявляют иск в Гаагский международный суд.

Tirador

Сообщение Tirador » 16 авг 2010, 20:43

на СК все обсудим, поменяемся координатами, оценим героизм и т.д.
OP Trinity 1.1 ISAF Team

Green
Команда: Mad Elks
Контактная информация:

Сообщение Green » 18 авг 2010, 10:22

Tirador писал(а):Теперь по поводу "исчезновения" посольства на определенном этапе игры.
В ходе штурма здания посольства штурмовавшие игроки начали погром. Это не метафора, именно погром. Началось разграбление и уничтожение игрового инвентаря, ковыряние и уничтожение игровой техники. Перевнули вверх ногами и "прошерстил ручками" наши вещи сложенные в углу маленькой глухой комнаты.

Видя неадекватность игроков допущенных на игру, команды: Sledgehammer, P.A.N.D.A., ОСН "За Родину", BlackWater по единогласному рещению командиров снялись с игры.

Лично я более не потрачу ни копейки денег и ни минуты собственного времени для дополнительной подготовки к играм открытого формата до тех пор пока у организаторов не появится действенное средство контроля адекватности игроков.

Блин, ты сам написал игра РОЛЕВАЯ, мы заняли посольство. Я тебе еще на игре объяснил, что простое нажатие на кнопочку на магнитофоне - это НЕ ЕГО РАЗРУШЕНИЕ, снять флаг и аккуратно положить его рядом - ЭТО НЕ РАЗГРАБЛЕНИЕ. Сам был в первой волне штурма и зашел в посольство одним из первых. И видел как ты прибежал и начал на всех орать, как потерпевший. Так что тут еще вопрос, кто вел себя не адекватно. За Обаму, сорри, действительно погорячились, но тебе было сразу предложено решение конфликта.
Что касается вещей, ни один боец из синдиката в комнате к вещам не прикоснулся, могу ручаться за лосей и ополченцев.

ЗЫ Может ты возьмешь на себя обязанность проводить с каждым игроком собеседование перед игрой на адекватность?
- Дайте мне АК-74, запасной рожок, и мир станет лучше.
- Двух рожков, однако, не хватит.
- Я не говорил, что он станет идеальным. Но он станет лучше.

Вернуться в «НАРКОТРАФИК IV»