Отзывы об игре

"Мёртвая Линия/Dead Line/" 27.04.2013 г.Лида

Модераторы: lecsus, Speedy FOX, medved, Padshij

XiNeTRoN
Команда: С.К. Ворон

Re: Отзывы об игре

Сообщение XiNeTRoN » 29 апр 2013, 08:41

Победила дружба! Силы МАК не дали взлететь ракете, но не смогли убить ГлавРедиску НВФ. Так что разъяренный Рамиз улетел, но обещал вернуться. ;-)
Позывной - Варяг.

Bruno
Команда: Darkside
Контактная информация:

Сообщение Bruno » 29 апр 2013, 09:00

tot писал(а):Грохнули меня из отверстия в стене сантиметров 10 на 10. Достаю тряпку красную, иду к челу. Спрашиваю "-что ты делаешь, для кого правила писаны? А он мне в ответ - иди #$%^&& , из отверстий 10 на 10 можно вести огонь!
Двоякое толкование пункта правил:
17.8. Разрешение или запрет стрельбы из щелей и отверстий, размер которых менее 30х60 см и уже имеющихся на территории полигона, оговаривается организатором до игры.
Но! Ни на форуме, ни на построении перед игрой никто не дал четких разъяснений можно или нельзя. В итоге каждый каждый начал трактовать этот пункт по своему. Те кто стрелял - что по умолчанию можно, те кому прилетало в жопу - что по умолчанию нельзя.

Phantom1982
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Сообщение Phantom1982 » 29 апр 2013, 09:12

Кабан писал(а):Дорогие ДРУЗЬЯ!!!!
Огромное спасибо Всем кто приехал и принял участие в игре! Очень был рад Вас всех видеть!
Как писалось выше полигон просто зачетный и его подготовка тоже. Кто не заметил, то орги постарались-все опасные места были помечены киперной лентой или надписями. При этом не поленились пометить каждую скобу за которую можно было зацепиться. Реально с их стороны видел разбор конфликтный ситуаций, причем иногда коллегиально. Все что не понравилось сказал лично и самое главное в ответ была адекватная реакция и понимание произошедшего и последующий приход в гости.
Неслабо плюсану Кабану.
Оргам - спасибо за организацию игры, за подготовку полигона, за большое количество посредников.
Участникам спасибо за игру.
Собственно я так смотрю что при раскладе 50/50 (грубо) и народа 200+ игра рано или поздно скатится к мясу уровня "идите и умрите" и "так, духи, сдаём здание".
Ибо при таком раскладе очень сложно штурмовать. А рассадить обороняющихся по всем зданиям - значит кто-то будет ждать своей очереди. И куда девать обороняющихся у которых захватили здание.
Маленькая ремарка: когда отправили замер попал на мертвяк НВФ. Это был эпизод когда НВФ штурмовало. И краем уха услышал что-то типа "да что туда идти, МАК из темноты стреляет, а мы на открытой местности что-то пытаемся сделать..". И я парней отлично понимал. Когда из темноты 4-5 ствола держат сектор - попробуй подойди.
Далеко не все в этой жизни делается для того, чтобы давали девчонки, сынок...

South-pam
Команда: SF

Сообщение South-pam » 29 апр 2013, 09:50

Терминатор писал(а):
DOMOVOY писал(а):Спасибо оргам,за предъявленную квалифицированную медицинскую помощь в лице двух очень красивых девушек..(врачей)!!!
Блин... Вся игра к чёрту... Я этих девушек не увидел даже...

По игре:
Завод просто супер.
Спасибо парням из русского пецназа в черноте, что пошли вместе со мной, а я вместе с вами первыми в холодильники...одному бы мне было страшно...бррр... А так...мы эффектно обошли противника и всячески пытались насовать...
Поштурмовал я на славу!
Про минусы всё сказано...
Кстати...вот зомби апокалипсис на этой площадке отыгрывать наверное будет весело...особенно ночью...
Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------------------
Изображение

arap

Сообщение arap » 29 апр 2013, 10:25

Прежде всего огромное спасибо организаторам за то что всех нас собрали, а участникам за то что собрались. -))
Полигон конечно супер, по организации ничего особо плохого сказать не могу, играл за МАК, задачи и игровая информация доводилась на мертвяке, либо в процессе, т.е. тем кто был в гуще событий инфы хватало.
Из минусов это слишком жёсткий контроль за методами выполнения задачи (идти только в этот проем, со стороны не обходить, и т.д.), отсутствие доведенного до игроков сценария и основных задач. В общем, те же ошибки что и на ЛидКоне.
Все вышесказанное является только моим личным мнением.

Luger

Сообщение Luger » 29 апр 2013, 10:45

Phantom1982 писал(а):...
Маленькая ремарка: когда отправили замер попал на мертвяк НВФ. Это был эпизод когда НВФ штурмовало. И краем уха услышал что-то типа "да что туда идти, МАК из темноты стреляет, а мы на открытой местности что-то пытаемся сделать..". И я парней отлично понимал. Когда из темноты 4-5 ствола держат сектор - попробуй подойди.
А ничего, что, практически, все штурмы со стороны синих проходили так же с улицы в тёмное помещение? Где все мы, как на ладоне, а в кого стрелять не видно...
Вода и стаканы были в избытке, вот только б не кидали стаканчики на песок, чтобы можно было пользовать вторично (брезгливых не касается). Вообще было бы ХОРОШО!
Хронометраж проводился и орги призывали всех, как могли, пройти проверку. Мне пришлось идти и менять привод на более слабый, что б пострелять в помещении. Кто не хотел провериться, то и не слышал этих призывов. А проверить всех на наличие стяжки на приводе на построении, так мы б так и не поиграли... не хватило б времени.
Всё - понравилось. Всем спасибо!!! Организаторы сделали, что могли, а качество игры зависит от НАС, играющих.
OFP->OFP(OTK)->ARMA(OTK)->ARMA2(OTK)->Страйкбол ;)
Изображение

Eleon
Команда: В свободном поиске

Сообщение Eleon » 29 апр 2013, 11:06

Поиграли отлично. Претензий к оргам нет, кроме того. что меня обидели и не позвали на снайперские миссии :)
Спасибо всем, кто уходил после моих попаданий, приятно играть с честными людьми.
Мегареспект оргам и прочим желтоповязочникам: может игровые конфликты вы разруливали и не на 10 баллов, но управление было внятным, а ситуацию на полигоне всегда можно было узнать. Жаль, что вы пытались ограничить тактический энтузиазм игроков сценарием и заставляли толпы бежать, куда надо, а не куда хочется, но, с другой стороны, не все слушались :)
Спасибо всем, кто заказал и забрал паспорта, особый привет тому, кто забрал паспорт бесплатно :)
Надеюсь, это не последняя игры в вашем исполнении, с удовольствием приеду еще.
Жизнь - как акварельная картинка. Тут потекло, там смазалось. Хотел нарисовать портрет, а получилось - море.
Очень устойчивый маклауд. Ввожу в ступор одним своим видом.
_____,^==-----¬_/|___
)_,.--'''[ µ"\\_****””””””””"

South-pam

Сообщение South-pam » 29 апр 2013, 12:17

Eleon писал(а):П
Спасибо всем, кто уходил после моих попаданий, приятно играть с честными людьми.
А вот с тобой не всем приятно было играть я думаю, т.к. стоял в метре от тебя (с левого фланга здания №11) и ты даже не думал уходить, когда от тебя отскакивали шары...и не 1-2 штуки, а хорошая очередь... Респект за терпение и выдержку...
Т.к. не отвёл к оргам, и даже не сделал замечания...считать мой пост как совет на будущее... Я просто был в шоке, от таких действий...
Изображение
Изображение
Изображение

Sm@rt
Команда: ск "вепрь"
Контактная информация:

Сообщение Sm@rt » 29 апр 2013, 12:24

South-pam писал(а):
А вот с тобой не всем приятно было играть я думаю, т.к. стоял в метре от тебя (с левого фланга здания №11) и ты даже не думал уходить, когда от тебя отскакивали шары...и не 1-2 штуки, а хорошая очередь... Респект за терпение и выдержку...
Т.к. не отвёл к оргам, и даже не сделал замечания...считать мой пост как совет на будущее... Я просто был в шоке, от таких действий...
отличный вброс! 8)

KorD_
Команда: СК "Келевра"

Сообщение KorD_ » 29 апр 2013, 12:34

South-pam писал(а):
Незадокументированный маклаудизм предлагаю даже не обсуждать.
стоял в метре от тебя
Услышал, увидел - скажи человеку. Отказывается уходить - проси паспорт. Отказывается давать паспорт - запрашивай связь с организаторами по командной цепочке.
А иначе - ты просто Лев Толстой.

Медведина
Команда: нет

Сообщение Медведина » 29 апр 2013, 12:38

:popcorn: ....вечер переставал быть томным.....
Изображение

South-pam

Сообщение South-pam » 29 апр 2013, 12:52

Sm@rt писал(а): отличный вброс! 8)
Не считать за вброс! Просто дружеский совет и призыв более так не поступать...
KorD_ писал(а): Услышал, увидел - скажи человеку. Отказывается уходить - проси паспорт. Отказывается давать паспорт - запрашивай связь с организаторами по командной цепочке.
А иначе - ты просто Лев Толстой.
Парнишь, я приехал на игру не для того, чтобы за шманы таскать несознанщиков, а для того, чтобы играть...
В тот момент я просто в ступоре был от таких действий...я просто наблюдал и ждал развязки...
Изображение
Изображение
Изображение

KorD_
Команда: СК "Келевра"

Сообщение KorD_ » 29 апр 2013, 13:00

Парнишь, я приехал на игру не для того, чтобы за шманы таскать несознанщиков, а для того, чтобы играть...
Ок, продолжай писать об этом на форуме пост-фактум, пока несознанщики не переведутся сами по себе.

Медведина
Команда: нет

Сообщение Медведина » 29 апр 2013, 13:03

South-pam писал(а): В тот момент я просто в ступоре был от таких действий...я просто наблюдал и ждал развязки...
Столь нежным личностям не место в страйкболе. :x
Изображение

South-pam

Сообщение South-pam » 29 апр 2013, 13:27

Медведина писал(а):
South-pam писал(а): В тот момент я просто в ступоре был от таких действий...я просто наблюдал и ждал развязки...
Столь нежным личностям не место в страйкболе. :x
:? Окай. Я ухожу... Разогнался и продал своё барахло уже...
KorD_ писал(а):
Ок, продолжай писать об этом на форуме пост-фактум, пока несознанщики не переведутся сами по себе.
Это был мой первый опыт на таком близком расстоянии от того, чьё имя нельзя произносить вслух...
В следующий раз всё будет иначе...
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Мёртвая Линия/Dead Line/" 27.04.2013 г.Лида»