Автоматический пистолет Стечкина от Gletcher

Форум для обсуждения страйкбольного оружия

Модераторы: lecsus, Klerik, John LIFE

mibz
За активность
За активность
Команда: ODA 2332
Контактная информация:

Re: Автоматический пистолет Стечкина от Gletcher

Сообщение mibz » 27 мар 2012, 08:52

как всех взволновала судьба АПС, по мне так Маузер в разы брутальнее!
Изображение

mibz
За активность
За активность
Команда: ODA 2332
Контактная информация:

Сообщение mibz » 27 мар 2012, 08:56

mibz писал(а):как всех взволновала судьба АПС, по мне так Маузер в разы брутальнее!

а ваще давайте скинемся и выкупим у MSA производство шлемаков, она его продавать надумала, да...
Изображение

lecsus
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 27 мар 2012, 14:17

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... HMZq6M7HcU
Интересен весь сюжет. По Стечкину-с 1мин.48 сек.
В "Алмазе" наблюдал такую же методику стрельбы из Калашникова. Весь магазин в мишень за пару секунд.
http://www.splav.ru Доставка под заказ.

lecsus
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 27 мар 2012, 14:22

Ricardo
Команда: الترجمة العسكرية
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 27 мар 2012, 15:34

А можно с этой техникой стрелять не в статике, а при активном перемещении?
Я забыл о страйкболе больше, чем сейчас вы о нем знаете.

SHAITAN
Команда: ODA2092

Сообщение SHAITAN » 27 мар 2012, 15:35

Артурчик писал(а):
MaxPeredoz писал(а):Удобство к примеру(хорошо ли с анатомией руки дружит, расположение предохранителя и т.д.), сила отдачи..

в принципе это я и подрузомевал, НО если ты знаешь Шайтан другое общее определение, которое больше подходит и может даже правильное, я буду только рад расширению кругозора. А пока вижу просто доёбку к слову с умным видом.

Если бы я знал точное определение обсуждаемого термина,я бы его и написал и сказал тебе что ты не прав.
А вообще очки сними,может лучше видно станет :D

Ricardo
Команда: الترجمة العسكرية
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 27 мар 2012, 15:39

На видео о Черном Стриже обратите внимание на кадр 1.24 минуты. Это уникальные прицельные приспособления. Теперь понятно, откуда было сначала 130 замечаний, потом 30, а теперь и еще.
Я забыл о страйкболе больше, чем сейчас вы о нем знаете.

SHAITAN
Команда: ODA2092

Сообщение SHAITAN » 27 мар 2012, 15:40

lecsus писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EHMZq6M7HcU

8)

Майкл
Команда: Береговая охрана
Контактная информация:

Сообщение Майкл » 27 мар 2012, 16:04

lecsus писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EHMZq6M7HcU
Интересен весь сюжет. По Стечкину-с 1мин.48 сек.
В "Алмазе" наблюдал такую же методику стрельбы из Калашникова. Весь магазин в мишень за пару секунд.

=)его критиковали очень в "калашникове" вроде)сказали что это не уникальная методика, а хрень никому не нужная и абсолютно бесполезная)а автор некомпетентен, тк технику безопасности не соблюдает)
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек, а вот енота он не трогал - тот сразу вышел хорошо!

lecsus
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 27 мар 2012, 16:11

Майкл, Я ЛИЧНО ВИДЕЛ СТРЕЛЬБУ ПО АНАЛОГИЧНОЙ МЕТОДИКЕ в нашем "Алмазе". Журнал "Калашников" - печатный орган IPSC России. Ясен пень,там будут критиковать все,что отходит от правил и методик IPSC.
P/S Нельзя же быть таким "Фомой",тем более тебе уже видео показали.Стреляют люди,и попадают-главное.

Insect
Команда: "СКИФ"
Контактная информация:

Сообщение Insect » 27 мар 2012, 16:15

Хммм, поискал действительно такой патент есть. №2375663. вообщем по реферату с fips.ru звучит это все так :
(54) СПОСОБ УДЕРЖАНИЯ АВТОМАТА ПРИ ВЕДЕНИИ СКОРОСТНОЙ СТРЕЛЬБЫ ОДИНОЧНЫМИ ВЫСТРЕЛАМИ И АВТОМАТИЧЕСКИМ ОГНЕМ

(57) Реферат:

Изобретение относится к обучению спортсменов-стрелков технике производства выстрела из огнестрельного оружия, в частности из автомата или карабина. Способ включает формирование у стрелка умения удержания автомата при производстве выстрела, а именно формируют у стрелка навык противодействия силе отдачи автомата, толкающей автомат прямолинейно назад по оси канала ствола, путем жесткого вдавливания затыльника приклада автомата в плечо стрелка и перепонки между большим и указательным пальцами в задний упор основания пистолетной рукоятки автомата, навык противодействия проворачиванию автомата и подброса ствола вверх путем жесткого вдавливания затыльника приклада в плечо до момента появления на одежде и теле ямки, не дающей двигаться нижней части затыльника. Навык противодействия подбросу ствола вверх формируют путем жесткого давления щекой лица на гребень приклада, а мизинцем и безымянным пальцем кисти руки, охватывающей пистолетную рукоять автомата, вдавливают ствол автомата вниз и одновременно с этим кистью другой руки, закрепощенной в запястье, в локтевом суставе, отведенном влево-вниз, и плече, жестко охватывают цевье автомата, противодействуя подбросу ствола и силе, возникающей при экстракции гильзы, направленной вправо-вверх, и навык противодействия смещению ствола автомата с линии прицеливания в горизонтальной плоскости в момент нажатия на спусковой крючок встречным сжатием сустава основания указательного пальца, сустава основания большого пальца и второго сустава большого пальца, плотно прижатых к ствольной коробке. Способ повышает эффективность формирования у стрелка навыков удержания автомата при выстреле одиночным или автоматическим огнем. 13 ил.

Чую есть там какое то ноу-хау которое в зявке не раскрывается.
Изображение Изображение

Konrad
Команда: BlackWater

Сообщение Konrad » 27 мар 2012, 16:18

Поддерживаю вопрос Рикардо касательно применения данной техники при активном перемещении. Так как, насколько я понял, для эффективной стрельбы в рамках этой техники необходимо принять достаточно устойчивую позицию.

Insect
Контактная информация:

Сообщение Insect » 27 мар 2012, 16:23

Походу да, но там сам факт работы с пистолетом оллоло, я лично от стрельбы с апса выпал ваще в осадок, эту ж бню при стрельбе очередями нихерово так кидает. А ПКМ я даже не знаю, ощущение фейка.
Изображение Изображение

Insect
Контактная информация:

Сообщение Insect » 27 мар 2012, 16:33

Изображение Изображение

Grim
Команда: нэт
Контактная информация:

Сообщение Grim » 27 мар 2012, 16:39

lecsus писал(а):Майкл, Я ЛИЧНО ВИДЕЛ СТРЕЛЬБУ ПО АНАЛОГИЧНОЙ МЕТОДИКЕ в нашем "Алмазе". Журнал "Калашников" - печатный орган IPSC России. Ясен пень,там будут критиковать все,что отходит от правил и методик IPSC.
P/S Нельзя же быть таким "Фомой",тем более тебе уже видео показали.Стреляют люди,и попадают-главное.

Вот эта статья, имхо правильно пишут: лично мне не ясны условия применения такой техники (а нафига??? если по простому) и, опять же имхо, надо быть большим спецом в стрельбе из огнестрела, чтобы на взгляд определить "аналогичность".

З.Ы.: На видео не видать расстояния до мишеней, без которого это не имеющая аналогов техника просто темповая стрельба...
Легких денег не бывает, а тяжелые быстро заканчиваются...

Вернуться в «Оружейная»