Господа, помогите с выбором пистолета Colt m1911

Форум для обсуждения страйкбольного оружия

Модераторы: lecsus, Klerik, John LIFE

serafim
Команда: "Devils Airsoft Team"

Господа, помогите с выбором пистолета Colt m1911

Сообщение serafim » 12 фев 2011, 13:40

В связи с высоким тюнингом привода и наличием некоторого количества свободных денежных средств встал вопрос о покупке вторички. C моделью определился Colt m1911. Хотел приобрести от СА, но их нету ни на страйк-бае ни на РСОВе ни на милике. Ценовой критерий до 120уй, другие пожелание-как можно меньше всяких украшений. По цвету-любой кроме золотого , (хром еще куда ни шло). Ну и конечно надежность,чтобы не проводить ремонтируя его больше времени чем стреляя. По типу используемого газа тоже не суть важно,хотя советы бы тоже принял во внимание. Ах да, Газ-блоубэк , материал корпуса конечно же металл.
Мой образ жизни,наверное, станет причиной моей смерти. Но если я скажу что завяжу-не верьте... ©
Бог создал людей разными, полковник Кольт уравнял их шансы...©

Ricardo
Команда: الترجمة العسكرية
Контактная информация:

Re: Господа, помогите с выбором пистолета Colt m1911

Сообщение Ricardo » 12 фев 2011, 13:55

Приличные кольты делает только Маруй и пусть не смущает его пластиковость, тот пластик покрепче СА металла да и шар забрасывать будет дальше большинства приводов.
Я забыл о страйкболе больше, чем сейчас вы о нем знаете.

errka
Команда: -
Контактная информация:

Сообщение errka » 12 фев 2011, 14:02

маруй.
потом если что сможете в металл одеть правильный.
Изображение
Нравятся такие надписи
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

serafim

Сообщение serafim » 12 фев 2011, 14:04

Маруй немного не укладывается в ценовую категорию((( Только если спринг! =)
Мой образ жизни,наверное, станет причиной моей смерти. Но если я скажу что завяжу-не верьте... ©

serafim

Сообщение serafim » 12 фев 2011, 17:28

Что можно сказать по поводу кольтов фирмы WE ?

Рагнар Прайд
Команда: Kolobki Shooting Team

Сообщение Рагнар Прайд » 12 фев 2011, 18:04

Скажем так.. если надо стрелять много и точно (особенно в тире) - копи денежку на Tokyo Marui. Маруйский кольт в эксплуатации превосходит всех (в том числе и ох..нно дорогие WA) конкурентов по любому параметру (скорость, точность, надежность, расход газа и т.д.). А если постепенно докупить тюн - такого удовольствия никакой другой airsoft-1911 не доставит.

Если нужен антуражный кирпич, который будет отстреливать один магазин за игру, или вобще не будет - бери любой. Точность у китаёз страдает, конечно, но в страйке достаточно большие двуногие мишени - не промажешь. Металл, к сожалению, там отстойный - СА и WE ещё ничего, а вот Army и Tercel похуже, я своими глазами видел ARMY MEU с криво отлитым слайдом. В любом случае - металл слабый аргумент, т.к. базовый маруйский пластик в эксплуатации лучше.

Из дешевых ГББ неплох WE MEU. Правда я бы поискал в китае маркированную версию - гораздо лучше смотрится, чем пустой. Если брать WE - обязательно купи запасной магазин, у WE они несовместимы с ТМ (соответственно и с ТМ-клонами: Army, CA, Tercel и т.д.). Что радует, стволики и резинки хоп-апа совместимы с ТМ - впоследствии можно заменить на NineBall`овские, например. У меня такой был.. вроде работал. Продал через день после покупки MEU от ТМ и сравнения их вживую.

Если нет ограничений по моделированию и т.д. можно посмотреть ТМ подешевле, например HI CAPA 4.3 - очень качественная машинка, по эксплуатационным качествам не хуже 1911 будет. Это, по большому счету, тоже "кольт" просто на спортивной рамке 2011 от STI.

Как то так.
Изображение If You Can't Fix It - Fuck It!

Артурчик
Команда: РОСН
Контактная информация:

Сообщение Артурчик » 12 фев 2011, 18:57

ВЕ не вздумай брать, к нему походу магазины на "автовазе" делают, в том же цеху где Лады "Калины" собирают. А вот СА ни чего в общем то, но за магазинами нужен уход.
Слышь, ты кто такой? С какой команды, паря? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е Популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим...

TMG
Команда: P.A.N.D.A

Сообщение TMG » 12 фев 2011, 19:36

serafim писал(а):Что можно сказать по поводу кольтов фирмы WE ?

Сам стоял перед выбором пистолет какого производителя брать, перечитал много инфы, отзывов и т.д. и пришел к выводу что в сочетании цена-качество WE M.E.U. само то.(тем более что ты ограничен в бюджете и тебе надо металл).
IN GOD WE TRUST

SAS
"Воин-Мученик"
Команда: BlackWater

Сообщение SAS » 12 фев 2011, 19:50

Нет СА не стоит, гавно редкостное, базовый магазин можно в мусору, нутрянка поломаная часто прямо из коробки
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя нет, я передумал.(с)Сreated by С.Nuke and John LIFE.

Mad_Jack
Команда: ололопецназ!

Сообщение Mad_Jack » 13 фев 2011, 00:17

TokyoMarui только TokyoMarui и ни каких WE там и прочего говна. В обслуживании ТМ дешевле и проще будет.
Короче за такое бабло бери WE, но потом не говори что не предупреждали: будет травить магазин, требует машчнейшчага газа что бы механика работала правильно, есть вероятность, что будет люфтить магазин внутри пистолета и многое другое.

Ха, меня вообще радуют такие посты, требования к девайсу такие как будто человек все решил и не уверен стоит ли, и спрашивает что бы переложить ответственность за выбор ему приглянувшегося прибора на общественность.
Изображение

serafim

Сообщение serafim » 14 фев 2011, 19:45

Ога, только тебя и ждал чтобы ответственность переложить, не нравятся посты, не читай... А что мне надо было написать "Хачу писталет, чтобы стрелял очешуенно и за 10 долларов , подскажите производителя, ато я хочу глок или беретту, или может ак или г36 купить и вобще почем ролики?" Я изложил пожелания и моменты которые меня интересуют при выборе пистолета. Он мне нужен как вторичка, при работе в здании, либо на близкой дистанции. Газ-потому,что электропневматические пистолеты стреляют слабее и медленнее(требуется время на то,чтобы взвести пружину, а это пол-секунды-секунда) (в абсолютном большинстве).Мне не нужно отстреливать за игру 500 или даже 300 шаров, для этого у меня есть хороший привод. Я уверен что стоит покупать вторичку, просто потому что наличия такой вторички требуют правила и мой здравый смысл. Кольт хочу потому что нравится модель. И я не готов отдавать за пистолет те же деньги что и за китайский базовый привод. На мой взгляд для моих целей подойдет пистолет и за 120 уй. Это вполне адекватная цена,учитывая предложение эирсофт-рынка,я бы даже сказал что цена выше средней. Проблем с несовместимостью механ особых не вижу,сам вожу со РСОВ-а и там этого добра пруд пруди. Спасибо что просветили что Маруй-лучшие кольты. Но ваши ответы(в большинстве своем) не соответствуют поставленному вопросу. Если за эти деньги не реально купить кольт с требованиями ,приближенными к тем которые я написал в первом посте, просто так и скажите. Просто если у меня попросит совета человек который не разбирается к примеру в стволиках,я конечно ему скажу что лучшие стволики прометей, но при этом расскажу ему и про танио коба, и про то что системовские в общем-то достойные и если у него есть только 40 баксов то я посоветую взять систему. А вот господин Mad_Jack скорее всего скажет что прометей и только прометей и вобще нахер писать такую чушь когда гугл итак выдаст в запросе что лучше всего прометей и вобще не о чем говорить с теми кто не может себе прометей позволить.

alexnovik
"Воин-Мученик"
Команда: Sledgehammer (U.S. ARMY / 3rd ID 3rd bct)
Контактная информация:

Сообщение alexnovik » 14 фев 2011, 20:10

ну так выбор не велик особо
верхняя ценовая категория/высокая копийность/надежность TM, KSC, WA
средняя ценовая категория соответственно качество и копийность ниже - TM, WE, KJW
нижняя ценовая категория, качество как повезет, копийность нулевая - Китай, CA

выбирай.. тебе посоветовали не самый дорогой вариант
Изображение
Reenactment Nazi
-= Great RAID series inspirer =-

Mad_Jack
Команда: ололопецназ!

Сообщение Mad_Jack » 14 фев 2011, 20:59

serafim писал(а):Ога, только тебя и ждал чтобы ответственность переложить, не нравятся посты, не читай........................[многа букав всяких]..........................чем говорить с теми кто не может себе прометей позволить.

Слушай, дружище, я то же не могу себе позволить мнгого, но если надо умею терпеть и копить деньги. И я "не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи". Так вот, я, так же как и Рагнар, любель данного писталета и удалось увидеть. держать в руках и стрелять из кольтов почти всех производителей(не уверен про WA) и, короче говоря, из своего опыта советую тебе ТМ, ну WA ты точно не будешь брать ибо стоит в пару раз дороже "чем китайский базовый привод" и вобще этот производитель только для антуражных моделяторов-фетишистов. А вообще ты не заметил, где-то с месяц назад висело несколько ГББ кольтов на продаже и почему-то только WE, BELL, CA.

И таки, да у меня самого ТМ Colt1911 и Luger P.08 от WE.
Изображение

Bow
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Сообщение Bow » 14 фев 2011, 21:16

alexnovik писал(а):нижняя ценовая категория, качество как повезет, копийность нулевая - Китай, CA

ну, бывают дотошные китайцы - у army все клейма аутентичны на MEU'ке и глоке, хотя по ттх конечно... опустим этот момент :roll:

по теме - маруй рулит, но в 120уе имеем неплохой WE, главное потом его не сравнивать ни с чем (имхо).
ManaMana

Ricardo
Команда: الترجمة العسكرية
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 14 фев 2011, 21:28

Изображение
Я забыл о страйкболе больше, чем сейчас вы о нем знаете.

Вернуться в «Оружейная»