21.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018

Впечатления о прошедших играх

Модератор: lecsus

Static
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Контактная информация:

21.04.2018 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ 2018

Сообщение Static » 31 мар 2018, 17:51

Граждане страйкболисты!

Приглашаем всех на нашу гостеприимную брестскую землю, дабы принять участие в нашем страйкбольном фестивале.

Игра пройдёт на полигоне "БЕЛЫЙ ЛЕС" 21-22 апреля 2018 года.

ВЗНОС НА ИГРУ: 10 руб.
ФОТОКОРЫ И НЕКОМБАТАНТЫ - БЕСПЛАТНО

Ограничений по допуску нет, кроме:
- забаненые за различные нарушения, с неистёкшим сроком бана
- неадекватные, пьяные, укуренные и прочие нежелательные участники
- прокатчики... Чесслово, вам на данной игре будет не очень интересно, лучше начните с простых межкомов.

Игра проводится по Правилам Брестского Региона.

Собственно, всё мероприятие состоит из двух частей.

Первая, игровая. Это наш с вами любимый тёплый ламповый страйкбол. Никаких милсимов, никаких ролевух. Классика, от начала и до конца. Задачи для сторон - предельно простые и понятные (ну ладно, ладно... чуть сложнее "вот вражеская база, вот и захватывайте!")

Вторая, фестивальная. Будет организовано место для посиделок, в лагере будет электричество и освещение, а для развлечения будет иметься проектор, акустика и ноут с кучей приставочных игрулек, клипов, фоток... Ну и еще до кучи планируются конкурсы.

Регистрация открыта. Подробности смотрите в ветке мероприятия на нашем форуме.

P.S. Да, я в курсе, что мероприятие расходится с "Оружием Мести" всего на неделю. Предварительный анонс я сделал аж 9 марта, но повисший вопрос с полигоном не позволил сделать официальный анонс заранее.
В любом случае, обид держать не буду, если обстоятельства не позволят посещать сразу два открытия подряд. Но кто всё же сможет приехать, буду рад видеть. Тем более мероприятие обещает быть крайне интересным.
Even death can die!

Вернуться в «Прошедшие игры»