НАРКОТРАФИК VIII "Перезагрузка"

Впечатления о прошедших играх

Модератор: lecsus

Ответить
Аватара пользователя
FLEX
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:44
Команда: СОБР

НАРКОТРАФИК VIII "Перезагрузка"

Сообщение FLEX » 13 май 2018, 11:10

Есть большое желание возродить из забвения старый добрый наркотрафик.
Планируется проведение продолжения серии игр от СК"СОБР".
Информация по взносам и регистрации будет немного позже. Для устоявшихся символов предыдущих наркотрафиков, разумеется, почёт и бесплатное участие.

регистрация тут: https://goo.gl/forms/CL3gq2VMVVSdJVrA2
сценарий, общая информация, обсуждение - тут: https://vk.com/realstrike307
Дата проведения 15.07.18
Взнос:
15 руб - для антуражных участников
20 руб - для участников, чей внешний вид не соответствует выбранной игровой стороне.

Игра будет состоять из предварительной и основной стадии.
Предварительная - даёт возможность обеспечить себя стартовым капиталом для основной стадии
Длительность игры (предварительная+ основная) 8-11 часов

_____________
Слегка приоткрывая дверь - планируется, что трафик в этот раз будет с предварительной ночной стадией, где игрокам будет представлена возможность вкусить ночную жизнь города, подзаработать денег для более благополучного старта в активной игровой фазе и основательнее вникнуть в собственную роль.

Ждём всех!
Возродим "наркотрафик" вместе!

15.07.2018
Изображение
... Раннее Утро. Кабинет мэра.
Дон Джим по-прежнему восседал на своём любимом кресле, покуривая сигару и размышляя о прошлом... Долгих 11 лет он был мэром... Были взлёты, были падения. Он прошёл путь от обычного мафиози до мэра города, с которым считаются целые государства.
Глоток виски....
Взгляд в окно... В то самое, в которое не так давно стрелял киллер...
Что-то не так...
Всё идёт по кругу... Мафия так и будет пытаться его свергнуть. И рано, или поздно найдётся такой же, как и он сам в молодости - дерзкий, амбициозный... И что дальше?

Внезапно в кабинет входит секретарша:
- Господин мэр, к Вам шеф полиции...
- Не к добру это, чует моё сердце... Пусть войдёт.
Не успел дон Джим договорить, как шеф полиции, оттолкнув секретаршу вбежал в кабинет.
- Джим...
- ...Помолчи... Каждый раз, когда ты вот так приходишь, добрых вестей ждать не стоит. Сегодня я решил сделать то, о чём мечтал давно....
- Джим... Завод... Есть информация, что он может выйти из-под нашего контроля... Мафия...
- Да помолчи ты! Сегодня мы объявим о нашей независимости! У нас будет своё маленькое государство. Мы можем даже пойти на сделку с мафией и дать им некоторые привилегии. Они не откажутся от куска пирога в масштабах государства, взамен на мифические шансы свергнуть нас с поста лидеров пусть и богатого, но всего лишь города...
Я хочу, что бы сегодня ночью ты собрал лидеров синдикатов. Не знаю как, но ты должен это сделать. За партией в покер всё и решится.
лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "кто тут?"

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры»