Отзывы

ночная игра, состоится 6-7 сентября

Модераторы: mibz, Медведина, lecsus, Speedy FOX

Аватара пользователя
John LIFE
Почетный флудер
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 09:13
Команда: доступен для найма
Откуда: да вот, приполз откуда-то.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение John LIFE » 09 сен 2014, 11:38

ненене, сам припер вентиллятор - сам тащись теперь :x

ЗЫ: никаких наездов на тебя :oops:
ибо нех...

Аватара пользователя
mibz
За активность
За активность
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 15:58
Команда: ODA 2332
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение mibz » 09 сен 2014, 12:00

намана я сам так на базу противника заходил))
Изображение

Аватара пользователя
Змей.
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:48
Команда: РОСА
Откуда: РБ.Брест."РОСА".
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Змей. » 09 сен 2014, 12:05

Кирил спасибо за добрые слова.А Ян действительно сидел и ждал медика(с фонариком),благо дохтур рядом был.(это вообще единственные пол часа когда у нас в группе вспомнили что медик есть и может использоваться.И он помог очень даже(за все время на кракозийской базе не зацепило ни разу только меня наверное).Центральное пулеметное гнездо зачищали уже вдвоем с Полиной(по правому работали двое моджахедов).В той траншее после твоего ухода вообще было весело.Запускали людей в траншею,пропускали в гнезда,расстреливали(расстрелянным первыми прокоментирую их разговор с только что подошедшими,вы ошиблись.Вас в спину как бы не совсем свои застрелили :wink: ).Картинок веселых было много.Чего стоят глаза двух моджахедов сидящих на скате траншеи у входа с базы когда между ними спокойно уселся кракозийский медик.А вопрос входящих"тут что натовцы?И наш искренний и честный ответ - нету тут НАТОвцев.С базы живыми вообще ушли живыми только я и один из моджахедов(когда попытались вырваться с базы попали под огонь),пришлось уходить по траншеям в угол базы в сторону вашего блока,оттуда кустами на дорогу и мимо блока(шли по дороге в наглую,не прячась,типа мы свои).Возле блока встретили выходящих из мертвяка.С блокпоста нас осветили фонарем,из леса спросили кто?Ответили им "волшебными словами" :wink: "Свои!Роса!"(я ведь им вроде как и не соврал :lol: ),в ответ услышали "Луна".Фонарь погас.Пошли дальше.Через какое то время присели перекурить у дороги(впереди колонна кракозийцев, выходившая с базы как раз в тот момент когда мы туда заходили,хлесталась с засевшими вдоль дороги эритрейцами).Дождались когда стрельба стихнет.Поднялись и пошли.Догнали колонну.Начали резать.Дошли до группки в 4-ре человека остановившейся что то обсудить.Стояли парни не удобно,резать не получилось.Пришлось стрелять, пострелялись с остатками колонны.Умерли.Пошли в мертвяк заваривать кофе и готовить супчик.
Толпа одетая в хаки еще не является воинским подразделением.

Аватара пользователя
Змей.
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:48
Команда: РОСА
Откуда: РБ.Брест."РОСА".
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Змей. » 09 сен 2014, 12:13

John LIFE писал(а):.... поздоровались с двумя из них по имени (не смутило что нас на построении вашей стороны не было?) и пропустили на базу......
Ян, да я вообще на такое в следующий раз без литра карвалола в кармане не подпишусь (до сих пор передергивает когда вспоминаю вопрос заданный одним знакомым Эритрейцем(ну ты в курсе про кого я? :) или "О!Змей!Здарова!" раздавшееся возле входа на кракозийскую базу.
Толпа одетая в хаки еще не является воинским подразделением.

Аватара пользователя
-=kos=-
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 18:32
Команда: Всё сложно
Откуда: Москва

Re: Отзывы

Сообщение -=kos=- » 09 сен 2014, 12:16

Змей. писал(а):С блокпоста нас осветили фонарем,из леса спросили кто?Ответили им "волшебными словами" :wink: "Свои!Роса!"(я ведь им вроде как и не соврал :lol: ),в ответ услышали "Луна".Фонарь погас.Пошли дальше.
У нас был взвод Роса поэтому вас и пропустили)))

Edik_Minsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:44
Команда: "Вольный стрелок"

Re: Отзывы

Сообщение Edik_Minsk » 09 сен 2014, 12:22

Но Мы по прикиду ну ни как на бойцов Росы похожи небыли

Аватара пользователя
Кабан
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:19
Команда: "Вольный стрелок"
Откуда: г. Минск

Re: Отзывы

Сообщение Кабан » 09 сен 2014, 12:30

John LIFE писал(а):ненене, сам припер вентиллятор - сам тащись теперь :x

ЗЫ: никаких наездов на тебя :oops:
Развлекайтесь
Хорошо смеется тот, у кого остались патроны!

Аватара пользователя
Змей.
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:48
Команда: РОСА
Откуда: РБ.Брест."РОСА".
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Змей. » 09 сен 2014, 12:31

-=kos=- писал(а): У нас был взвод Роса поэтому вас и пропустили)))
Да я в курсе еще до игры был.А то что у вас в качестве опознования друг друга используются названия взводов понял еще в тот момент когда вы во второй раз захватили базу эритрейцев(как же вы мне этим захватом все испортили :evil: два с лишним часа полз,вот он бункер Лексуса и Элана.Еще метров 10 и нормальная позиция для стрельбы обеспечена.И тут приперлись ваши.Всех убили.И давай круговую занимать.Ну что было делать.пришлось ждать когда Эритрея вернется освобождать штаб.Вот как раз в тот момент и проходили двое ваших мимо по связи сообщавшие что бы не стреляли,так как двое из Росы заходят.Простите парни.На своих вы тоже зря грешили.Это я натовцам решил помочь уменьшить число обороняющихся :!:
Толпа одетая в хаки еще не является воинским подразделением.

Аватара пользователя
Змей.
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:48
Команда: РОСА
Откуда: РБ.Брест."РОСА".
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Змей. » 09 сен 2014, 12:35

Edik_Minsk писал(а):Но Мы по прикиду ну ни как на бойцов Росы похожи небыли
Эд.Я ж тебе говорил.Наглость второе счастье,не порок и жить помогает :wink: Все нормально.Идут люди в полный рост.Не прячутся.В каждый куст не целятся,"волшебное слово" знают.Сто пудов свои.
Толпа одетая в хаки еще не является воинским подразделением.

Edik_Minsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:44
Команда: "Вольный стрелок"

Re: Отзывы

Сообщение Edik_Minsk » 09 сен 2014, 12:40

Змей, правду говоришь, штырит по сей день после вылазки на базу русских

Аватара пользователя
Speedy FOX
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 16:59
Команда: Speedy Foxes a.t.
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Speedy FOX » 09 сен 2014, 14:22

вы еще про изоленту расскажите на Эритрее :)

а так: всем спасибо, такого ураганистого урагана до сих пор не было. Продолжаем в том же духе. Всем участникам спасибо за игру. Косячки конечно были но не принципиальные. Так что будем рады видеть всех на следующих мероприятиях !

ps после 4-х очередей я бы признал себя мертвым даже если бы медик обнимал меня в этот момент. Ну да ладно !
In God we Trust... all others pay cash (c) Bank of America

Аватара пользователя
John LIFE
Почетный флудер
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 09:13
Команда: доступен для найма
Откуда: да вот, приполз откуда-то.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение John LIFE » 09 сен 2014, 14:55

Speedy FOX писал(а):вы еще про изоленту расскажите на Эритрее :)
Про изоленту я бы на твоем месте вообще молчал - она сгубила троих бойцов твоей команды - знаешь как я пересрал что пролежав под вашей базой два часа я не знаю этой части пароля. Даже Лексуса высмотреть не успел - открыл огонь по охране. :D
Speedy FOX писал(а):ps после 4-х очередей я бы признал себя мертвым даже если бы медик обнимал меня в этот момент. Ну да ладно !
так я так и сделал, меня подвело что я х.з. что у вас поменялось за два года.
ибо нех...

Аватара пользователя
Speedy FOX
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 16:59
Команда: Speedy Foxes a.t.
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Speedy FOX » 09 сен 2014, 15:10

John LIFE писал(а):
Speedy FOX писал(а):вы еще про изоленту расскажите на Эритрее :)
Про изоленту я бы на твоем месте вообще молчал - она сгубила троих бойцов твоей команды - знаешь как я пересрал что пролежав под вашей базой два часа я не знаю этой части пароля. Даже Лексуса высмотреть не успел - открыл огонь по охране. :D
Speedy FOX писал(а):
ну весело же было :friends:
In God we Trust... all others pay cash (c) Bank of America

Аватара пользователя
John LIFE
Почетный флудер
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 09:13
Команда: доступен для найма
Откуда: да вот, приполз откуда-то.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение John LIFE » 09 сен 2014, 15:16

Speedy FOX писал(а):ну весело же было :friends:
Дыкъ!

Я кстати этой фигни до сих пор не понимаю - мне реально так не повезло что именно со мной ты решил так пошутить, ведь тот, кто прошел до меня просто пошел с банальным "свои". Или вы меня узнали? Но тогда чего не стреляли... Нипаааняяятнаааа.
ибо нех...

Аватара пользователя
Speedy FOX
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 16:59
Команда: Speedy Foxes a.t.
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Speedy FOX » 09 сен 2014, 15:31

John LIFE писал(а):
Speedy FOX писал(а):ну весело же было :friends:
Дыкъ!

Я кстати этой фигни до сих пор не понимаю - мне реально так не повезло что именно со мной ты решил так пошутить, ведь тот, кто прошел до меня просто пошел с банальным "свои". Или вы меня узнали? Но тогда чего не стреляли... Нипаааняяятнаааа.
вы запалились наглым ответом на вопрос, а привод лежал у меня на коленях ;)
In God we Trust... all others pay cash (c) Bank of America

Ответить

Вернуться в «УРАГАН В КОЛОДИЩАХ IX. РУБЕЖ»