Сценарий 2019

Модераторы: lecsus, Speedy FOX

Закрыто
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 21:42
Команда: T.A.БY
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сценарий 2019

Сообщение Shadow » 12 сен 2017, 09:41

Деление сторон 50/50 . Маркировка сторон будет . Ориентировочное количество участников игры 50 +- человек . Командовать сторонами будут (должности командиров сторон пока вакантны)

Миссия 1. Захват флага. Длительность 1 час +- .

Посередине полигона установлен флаг . Задача стороны А - забрать флаг , доставить его на свою базу. Задача стороны Б - оборона флага.
Количество жизней сторона А (нападающие) - неограниченно, восстановление сразу по входу в мертвяк. Сторона Б - 1 жизнь. После выхода из игры - сбор на мертвяке стороны.
После захвата флага - стороны меняются местами.

Миссия 2. Угон транспорта. Длительность 1 час -+ .

Стороны стартуют со своих баз. Задача - найти спрятанные на территории полигона закладки в виде контейнера (по 1 на сторону) которые при предъявлении посреднику находящемуся в автомобиле дадут возможность завести и поехать на УАЗЕ в нужную точку. Автомобиль УАЗ находится изначально в центре полигона. Координаты закладок будут выданы в конверте командирам сторон. Для поиска необходимо будет устройство GPS , компас - по 1 на сторону (будет выдан) , и умение ориентироваться по азимуту. Контейнеры будут находится территории контролируемой противоположной стороной. Противник будет мешать поиску. После розыска контейнера необходимо выбрать водителя, прибыть к УАЗу, отдать ключ посреднику в машине, завести машину и доехать до нужной точки . После передачи ключей посреднику нападение, блокирование проезда на УАЗ запрещено.
Итоги по результатам чья команда доставит УАЗ в точку быстрее. Мертвяк - 5 минут для каждой из сторон.

Миссия 3. Подрыв базы противника . Длительность 1 час +

На начало игры у командующих сторонами будет по 1 пульту дистанционного управления от подрывного устройства установленного на базе стороны противника. Устройство обладает световой , звуковой индикацией и имеет электрогранату. После старта миссии стороны выдвигаются к базам друга с целью активировать дистанционный заряд . Пульт управления работает на расстоянии 15-20 метров в зоне видимости. Захват базы засчитан когда активировано устройство. Пульт управления мертвый игрок передает любому живому. После смерти игрока с пультом - запрещено его использовать - только живым игроком.
Итог - кто первый подорвет базу соперника. Закрывать, переносить заряды - запрещено .
Большая просьба не потерять пульты !!!!
Мозг -моя вторая эрогенная зона!

Закрыто

Вернуться в «Лига Теплого Лампового Страйкбола»