Разъясните.

Любые вопросы и пожелания которые вы хотите задать Совету Командиров

Модераторы: lecsus, Speedy FOX, medved

Терминатор
Команда: "Гарпун"
Контактная информация:

Re: Разъясните.

Сообщение Терминатор » 09 дек 2013, 12:16

Лексус,значит,если не обратился к оргам на игре ,по поводу несознанщика,..а опознали его после,на форуме,по фото..
то..НАЗВАТЬ ЕГО ПУБЛИЧНО,имея двух свидетеле,МАКЛАУД-НЕЛЬЗЯ!!!....получишь за это БАН..
так?
Тем более,что "несознанщик" итак был на игре вне ВСЯКИХ ПРАВИЛ..залез в ДЫРКУ В ЗАБОРЕ..!!!
.........Многие бегут,но только единицы догоняют!!!!.......

lecsus
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 09 дек 2013, 12:28

Терминатор. Я пояснил по поводу обращения ко мне. Остальное вам пояснит председатель СК.
http://belvaran.by/ Берцы.Опт.

Терминатор
Контактная информация:

Сообщение Терминатор » 09 дек 2013, 12:32

lecsus писал(а):Терминатор. Я пояснил по поводу обращения ко мне. Остальное вам пояснит председатель СК.

ждём..

medved
Команда: "Дикая Дивизия"

Сообщение medved » 09 дек 2013, 12:52

И так хотел ответить в личку Терминатору но раз вопрос поднят на форуме отвечу тут:
16 ноября 23:12 мною в личку Терминатору было отправленно сообщение:
medved писал(а):Доброго времени суток.
хотелось бы уточнить один факт почему не было проведено разбирательство во время игры по поводу маклаудства Вальтера, раз вопрос был вынесен уже после игры прошу, предоставить мне контакты реальных свидетелей не являющихся представителями твоей команды, если свидетели не будут предоставлены я буду вынужден поднять вопрос на СК об вынесении тебе бана за необоснованное обвинение, собрание СК состоится в следующую субботу
P.S. Уже не один раз говорилось о том, что все обвинения в макелаудстве должны подверждаться строго на игре в присутствии игромастера или любого представителя СК.

Ответа на это сообщения я так и не получил. Твои слова не подвеждает ни кто более того апровергают:
jauhenmac писал(а):+1 за Вальтера. За "дырку", конечно же наказать (соотносимо нарушения)...Адекватность подтвержаем полностью, т.к. постоянно находился рядом с нами (PzGrenBtl 122), и не только с нашей командой ("немцы" имеются ввиду), случаев макклаудизма не наблюдалось (отчего то он весьма регулярно кушал печенье с чаем на мертвяке - свидетелей больше 10,нежели он сам указал). Да, и единственное средство транспортное, встреченное нами вплотную (при всем известной акции филипки) за всю игру - это был УАЗ (Козел в простонародье), но никак не ГАЗ-69 (с которым наше подразделение виделось по игре (в течение полуминуты) только в самом начале сценария на перешейке между озер).

Так о чем пардонте дальше речь
Изображение
победу одержит лишь тот, кто сражается

Терминатор
Контактная информация:

Сообщение Терминатор » 09 дек 2013, 13:23

medved писал(а):И так хотел ответить в личку Терминатору но раз вопрос поднят на форуме отвечу тут:
хотелось бы уточнить один факт почему не было проведено разбирательство во время игры по поводу маклаудства Вальтера, раз вопрос был вынесен уже после игры прошу, предоставить мне контакты реальных свидетелей не являющихся представителями твоей команды, если свидетели не будут предоставлены я буду вынужден поднять вопрос на СК об вынесении тебе бана за необоснованное обвинение, собрание СК состоится в следующую субботу
P.S. Уже не один раз говорилось о том, что все обвинения в макелаудстве должны подверждаться строго на игре в присутствии игромастера или любого представителя СК.

Ответа на это сообщения я так и не получил. Твои слова не подвеждает ни кто более того апровергают:
jauhenmac писал(а):+1 за Вальтера. За "дырку", конечно же наказать (соотносимо нарушения)...Адекватность подтвержаем полностью, т.к. постоянно находился рядом с нами (PzGrenBtl 122), и не только с нашей командой ("немцы" имеются ввиду), случаев макклаудизма не наблюдалось (отчего то он весьма регулярно кушал печенье с чаем на мертвяке - свидетелей больше 10,нежели он сам указал). Да, и единственное средство транспортное, встреченное нами вплотную (при всем известной акции филипки) за всю игру - это был УАЗ (Козел в простонародье), но никак не ГАЗ-69 (с которым наше подразделение виделось по игре (в течение полуминуты) только в самом начале сценария на перешейке между озер).

В личку,я не получал от ВАС ни каких сообщений!!! (могу дать свой пароль акуанта,проверь сам..)
Думаю,нужно было.и можно было отписать командиру СП Гарпун,или просто позвонить мне по телефону.он указан на страничке команды viewtopic.php?f=41&t=10718

Что касается посторонних свидетелей,то их не было.Утверждение в маклаудстве шло от моих двух бойцов.
Ни один из них не зарегистрирован на этом сайте,по ряду причин.Поэтому информацию,донёс на форуме-Я..
Связаться с ними можно по тел,или ВКонтакте..Опознали Вальтера,по фото,до этого пытались сделать то-же,после игры,остановили группу из 3-4 человек в форме"немцев" около 11-го ДОМИКА и пытались выяснить кто это мог быть,в такой же форме..Проскочила.фраза.что это мог быть Вальтер.(ПАРНИ ОТЗОВИТЕСЬ)..а потом,на форуме проскочила фото и он был опознан,о чём я и написал...Но это старейшие члены нашей команды и у меня не было сомнения в их честности..

Так за что БАН!!!!?????

medved

Сообщение medved » 09 дек 2013, 13:53

Я уже объяснил за что бан, по поводу позвонить командиру можно было бы но пусть он сначало номер правильно вышлет в командную ветку чтоб с ним связаться можно было и желательно с указанием оператора.
То что ты не нашел мое сообщение хызы. у меня оно отображалось в папке "отправленных" тобишь оно по типу было тобой даже открыто, иначе оно было бы в "исходящих". посему я был уверен что ты его прочитал и банально и проигнорировал.
Изображение

MaVeRiCk
Команда: СП ГАРПУН

Сообщение MaVeRiCk » 09 дек 2013, 13:56

medved писал(а):И так хотел ответить в личку Терминатору но раз вопрос поднят на форуме отвечу тут:

какая-то мутная ситуация с сообщениями в личку... и обращался Терминатор от лица команды, поэтому можно было и на телефон позвонить, и командиру в личку отписать (если молчёк...)... а можно не цитатами, а конкретный принт-скрин сообщения в студию, а то у меня какие-то нехорошие подозрения (развейте, плз)... моего бойца на СК вызывают, а я не сном не духом (как командир)... да, и бан за такое деяние - не через чур ли круто? можно было и предупреждением (в случае таких же стопудовых доказательств в оговоре светлого имени Вальтера) ограничится... или у Терминатора куча предупреждений от СК и терпение лопнуло? или команда на плохом счету? может быть в залётчиках замечена?
а может рассматривать это как предвзятое отношение?
вообщем, от лица команды я настаиваю на пересмотре этого "дела" и подаю апелляцию.
друже, у меня куча вопросов как у капитана... будьте любезны ответить.
Последний раз редактировалось MaVeRiCk 09 дек 2013, 14:00, всего редактировалось 2 раза.
СДЕЛАНО В СССР.

MaVeRiCk

Сообщение MaVeRiCk » 09 дек 2013, 13:58

medved писал(а):Я уже объяснил за что бан, по поводу позвонить командиру можно было бы но пусть он сначало номер правильно вышлет в командную ветку чтоб с ним связаться можно было и желательно с указанием оператора.

по поводу изменения информации в данной ветке - дайте возможность исправить информацию и добавить фотодокументы... по этому поводу дальнейший диалог перенесём в личку, если не против.
СДЕЛАНО В СССР.

medved

Сообщение medved » 09 дек 2013, 14:19

не против, в личку отписал.
Изображение

KaZiK
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Сообщение KaZiK » 09 дек 2013, 15:00

MaVeRiCk писал(а):моего бойца на СК вызывают, а я не сном не духом (как командир).

А боец не счел нужным командиру сообщить, что его на СК зовут и бан хотят влепить?
Странно как-то не? :)
Изображение
ИзображениеИзображение

MaVeRiCk

Сообщение MaVeRiCk » 09 дек 2013, 15:21

KaZiK писал(а):
MaVeRiCk писал(а):моего бойца на СК вызывают, а я не сном не духом (как командир).

А боец не счел нужным командиру сообщить, что его на СК зовут и бан хотят влепить?
Странно как-то не? :)

при всём моём уважении, друже... а откуда боец знал, что его на СК вызывают?... прежде чем ерунду писать, попробуй уже написанное на пару-тройку постов выше прочитать, плз... мож там ответ на свой вопрос найдёшь... скрина сообщения я так и не дождался, боец (он же зам ком именно по этим вопросам, к слову...) мой ничего не получал... с Медведем уже достигнута договорённость о встрече, будем разруливать непонятку с тырнетом и отсутствием/потерей информации... а так же вопрос в целом. команда настроена на конструктивный диалог, а не лирические опусы праздновопрошающих...
СДЕЛАНО В СССР.

SAS
"Воин-Мученик"
Команда: BlackWater

Сообщение SAS » 09 дек 2013, 15:32

я так понял сообщения в личке не доходят?
сионистский заговор , не?
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя нет, я передумал.(с)Сreated by С.Nuke and John LIFE.

MaVeRiCk

Сообщение MaVeRiCk » 09 дек 2013, 15:43

как-то так :( ... без вышеозначеной структуры никак не разрулим ... пока что пребываю в легком аку... шоке от сложившейся ситуации в целом и по частям :x ... но думаю, скоро всё станет на свои места и всему будет логичное объяснение :rtfm:
СДЕЛАНО В СССР.

Speedy FOX
Команда: Speedy Foxes a.t.
Контактная информация:

Сообщение Speedy FOX » 09 дек 2013, 16:36

я вот хочу спросить : как на счет принять участие на крайнем СК ? не в курсе были, не смогли, не хотели? Или я слеп и не вижу команду Гарпун с списке ?

ps На случай "невозможности присутствия" существует способ "передачи голоса" другой команде на конкретный СК ! Новость ?
In God we Trust... all others pay cash (c) Bank of America

MaVeRiCk

Сообщение MaVeRiCk » 09 дек 2013, 17:24

Speedy FOX писал(а):я вот хочу спросить : как на счет принять участие на крайнем СК ? не в курсе были, не смогли, не хотели? Или я слеп и не вижу команду Гарпун с списке ?

ps На случай "невозможности присутствия" существует способ "передачи голоса" другой команде на конкретный СК ! Новость ?

папа Лис не серчай :friends: ... но если честно - то новость :D если ты про этот список (viewtopic.php?f=24&t=14770), то нас там нет :cry:
1. С.К. "Черная Звезда" (A.T. "Black Star"/U.G.A.T. "Dark Legion")
2. 931 Shaham
3. Speedy Foxes airsoft team
4. ELEMENTALS TEAM (AIRSOFT BREST)
5. Белая Стрела (White arrow)
6. Саламандра
7. 1st Rifle Brigade (1-я стрелковая бригада)
8. СК "Ополченцы"
9. ГрСпН ВЫМПЕЛ
10. С.К. "Ворон"
11. A.T. "Jolly Roger"/U.G.A.T. "Dark Legion"
12. С.К."Чорны Крумкач" (A.T. "Black Raven"/U.G.A.T. "Dark Legion")
13. "Cherry Berry" Gentleman's Club
14. R.D.S
15. РОСН
16. СК USMC "Avalanche"
17. Sledgehammer (U.S. ARMY / 3rd ID 3rd bct)
18. ЖЕЛЕЗНЫЙ ЛЕГИОН (LEGIO FERRATA)
19. К-4
20. U.S. NAVY Explosive Ordnance Disposal (EOD)
21. RANGERS
22. PzGrenBtl 122 (Panzergrenadierbataillon 122)
23. USW Navy Seal Team 2
24. С.К. "Лидский Ворон"/U.G.A.T. "Dark Legion"

если бы мы там были, то всенепременно этого казуса не случилось бы...
с уважением. ток ничего личного.

зы. я тоже слеп! :cry: :cry: :cry: о, горе мне :D такое событие пропустил...
СДЕЛАНО В СССР.

Вернуться в «Вопросы и предложения к СК»