Добавьте Правила страйкбола в шапку раздела Я НОВИЧОК! =)

Вопросы и пожелания к администрации форума

Модератор: Klerik

Ricardo
Команда: الترجمة العسكرية
Контактная информация:

Добавьте Правила страйкбола в шапку раздела Я НОВИЧОК! =)

Сообщение Ricardo » 31 авг 2011, 16:22

А то я не смог найти правила страйкбола там за 10 секунд, а это в пять раз больше того времени, что тратит среднестатический человек на поиск информации, после чего задает тупой вопрос или забивает на предмет поиска.

Единтсвенное упоминание о каких-то правилах находится тут
viewtopic.php?f=42&t=558

Щелкаем по ссылке на правила
http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?t=521

Попадаем на главную страницу. Все. Пистец. Правила не прочитаны, скорость меряется метрами в секунду без учета веса шара и прочее.
Большинству не хватит навыка работы с Интернетом, чтоб воспользоваться кнопокой *поиск*, другим помешает лень, а третим низкий IQ.

Но человеку хватило серого вещества, он поборол лень и обучился компьютерной грамоте. Он вбивает в *поиск* - Правила Страйкбола.
search.php?keywords=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

И тихо начинает стонать. На первой странице сплошной флуд и бред, копание в котором доставляет только старожилам, которые там и флудили. Я честно просмотрел все восемь страниц. Нет там ссылки на правила.

Подумаем, что наш *сферический страйкболист* обладает зайчатками разума и вбивает *Правила игры в Страйкбол*
search.php?keywords=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B+%D0%B2+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

И опять сплошное разочарование.

Впринципе человек, который сам нашел правила, может награждаться медалькой =) Ведь он прошел путь *Я Новичок->поиск->поиск->поиск->подняться разделм выше->Правила игры в страйкбол*. А соглситесь, данный квест довольно трудоемкий.

Без кнопки *поиск* я мог найти правила только в Информационной комнате СК, а какой новичек об этом вообще подумает?
Я забыл о страйкболе больше, чем сейчас вы о нем знаете.

Рагнар Прайд
Команда: Kolobki Shooting Team

Re: Добавьте Правила страйкбола в шапку раздела Я НОВИЧОК! =

Сообщение Рагнар Прайд » 31 авг 2011, 17:11

Я бы ещё Рикардо там сделал модератором и вообще директором раздела. Хай своё педагогическое образование использует на благо общества :yes:
Изображение If You Can't Fix It - Fuck It!

SAS
"Воин-Мученик"
Команда: BlackWater

Сообщение SAS » 31 авг 2011, 23:14

про проблемы с сылками уже писали тут рядом, http://forum.airsoft.by/viewtopic.php?f=3&t=9432&start=45
и не зачем было новую тему создавать

про правила не плохо бы конечно прилепить , но и сейчас они находятся в предсказуемом и логичном месте

О Страйкболе
Полезная информация о страйкболе.
первая сверху

и как ни странно правила скрываются на главной странице http://airsoft.by/ под кнопкой правила. ( не плохо бы их там обновить кстате)
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя нет, я передумал.(с)Сreated by С.Nuke and John LIFE.

Vitaly
Админ
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Сообщение Vitaly » 01 сен 2011, 17:17

Неверные URL поправил.
Никто не хочет, но надо!
Если не ты то кто?

Вернуться в «Вопросы/Пожелания»