новичек дрыщеподобный, семейства бомжей.

первые страйкбольные шаги

Модераторы: lecsus, Static

Правила форума
Подробности по ссылке
http://forum.airsoft.by/viewtopic.php?f=24&t=521

Правила игры в страйкбол на территории РБ принятые Советом Командиров

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Air Soft (страйкбол), далее по тексту “игра” – некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные лица мужского и женского пола не моложе 18 лет, имеющие игровое оружие, экипировку и согласные с настоящими Правилами.
1.3. Все игроки играют добровольно.
1.4. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения людей.
cats_brain
Команда: "Вольный стрелок"

новичек дрыщеподобный, семейства бомжей.

Сообщение cats_brain » 19 июн 2013, 08:45

всем здрасьте. есть желание приобщиться к вашему делу и заняться активным отдыхом.
из себя представляю среднестатистического дрыща 23 лет, которого в армейку не берут по весу(лол), с вредными, в меру, привычками, вроде честный адекват. опыта у меня школьный курс ОБЖ, пневмат в подростковом возрасте по банкам и мишеням, да две игры в пейнтбол, в стиле: "Мама, ну пазязя, хочу пастрилять".

что есть:
есть желание и... это всё, что у меня есть. ни подобия снаряги, ни привода, и денег кот наплакал.

к сути:
прокат это конечно хорошо в моём случае. Но прежде хотелось бы посмотреть на игру своими глазами, да поспрашивать людей на месте. (тут мне должны дать совет съездить на межком). но будучи человеком стеснительным, стремаюсь тупо приехать на московский(нет своей лошадки, в отличии от прав) и уговаривать взять меня с собой в нагрузку, в то время как место в машине может занять тру-игрок. тем более, что я хз, что надо иметь при себе, ведь у меня никаких очков нет, неговоря уже о защитных. и надо ли брать с собой какие деньги, дабы не быть полным ущербом и хоть на сено для лошадки подкинуть.

всем спасибо за ваше время.

Kike

Re: новичек дрыщеподобный, семейства бомжей.

Сообщение Kike » 19 июн 2013, 09:56

прокат это конечно хорошо в моём случае. Но прежде хотелось бы посмотреть на игру своими глазами, да поспрашивать людей на месте.

Имхо, смысла не имеет.
(тут мне должны дать совет съездить на межком)

Лучше взять прокат комплект целиком на одно мясо.

P.S. Начнёте флуд - всё выпилю.

philipko
Команда: "Вольный стрелок"

Сообщение philipko » 19 июн 2013, 15:29

1. Тебе не поможет "просто посмотреть" для того, чтобы понять понравиться тебе или нет играть в страйкбол. Посему, в связи с твоим финансовым положением", попробуй все-таки сначала прокат. Там, кстати, бывают и страйкболисты, которые "со своим самоваром" и с которыми можно поговорить. В качестве рекомендации организации проката - 6mm.by (Александр) или strike.by(Сергей). У Александра выше уровень организации, контроля и проведения игр. У Сергея - ценновой диапазон ниже.
2. Есть еще вариант побывать на Большой Игре в качестве некомбатанта, т.е. человека, которые не играет, а присутствует на полигоне, одет в определенную яркую одежду (красного, оранжевого или салатового цветов) и имеет минимальные средства защиты - очки или маску. Некоторые БИ требуют минимальный взнос (5 уй.-примерно), некоторые - нет. Однако тут возникает вопрос с приездом-отъездом. Поезд, автобус, велосипед - вариант 1, вместе со страйкболистами - если будут свободные места в машине. Кстати, попросить кого-либо вместе скатать на игру не так уж и "страшно" :). В теме - планируемые игры смотришь о проведении ближайшей БИ, договариваешься о поездке и со спокойной душой приезжаешь на Московский или Каменную Горку. Ну, или как я писал ранее - автобус, поезд, велосипед. Почему БИ, а не обычный межком - уровень организации выше, количество участников больше, то есть потенциально больше собеседников для диалога "нравиться-не нравиться".

Но, все-таки, я бы порекомендовал на 3-4 проката собрать друзей и съездить поиграть. :shock:
Филипко, ты квинтэссенция зла на портале airsoft.by! (с)
Не тужи, дорогой, и не ахай
Жизнь держи как коня за узду
Посылай всех и каждого на х....,
Чтоб тебя не послали в пиз.... (с) С.А. Есенин

lockust
Команда: 4./ 122 PzGrenBtl "Siegfried"

Сообщение lockust » 20 июн 2013, 12:04

Следи за мероприятиями как советуют выше, неплохо было бы посетить тебе "День Открытых Дверей" - это мероприятие как раз по твоему вопросу.

kuzne4ik
Команда: пока что покемон

Сообщение kuzne4ik » 20 июн 2013, 22:12

вобщем ты хочешь,но не знаешь чего. если просто посмотреть,толку не будет,чтобы понять надо оно тебе или нет - нужно играть.начинай с малого,прокат,воскресные игры. будешь играть,начнешь общаться,а там или затянет,или нет.
Жаба - самый страшный зверь,она задушила половину населения планеты!

Вернуться в «Я НОВИЧОК»