Закрытие 2007 - Отзывы по игре

John LIFE
Почетный флудер
Команда: доступен для найма
Контактная информация:

Сообщение John LIFE » 05 ноя 2007, 11:44

Встретить первый снег соружием в руках в глубоком тылу противника - что может быть лучше! Я счастлеф! В сознание пока не пришел.

ЗЫ: Мы сами находим себе тот фан который ищем.
Последний раз редактировалось John LIFE 05 ноя 2007, 14:20, всего редактировалось 2 раза.
ибо нех...

Helja

Сообщение Helja » 05 ноя 2007, 11:50

Всем огромное спасибо, это было здорово! 8)
Погода, действительно, не подвела, мне нравится эта традиция ;-)

ЗЫ: Ребят, давайте фотки в одном месте собирём? :)

iksander
Команда: "БарС"
Контактная информация:

Спасибо

Сообщение iksander » 05 ноя 2007, 12:48

Огромное Спасибо Организаторам и Участникам.
Мне, как новичку, очень понравилось :)

FLEX
Команда: СОБР

Сообщение FLEX » 05 ноя 2007, 12:57

впечатленя от игры - самые превосходные!!!!! погода только добавляла антуража.. также с положительной стороны можно отметить то, что при наличии такого количества людей, флуда про маклаудов и т.п. практически небыло.

Оборона "свинарника" революционеров - ЖЭСТЬ!!! тому, кто кинул гранату через всё здание прямо под ноги обороняющихся - респект: своевременно и имнно туда, куда надо!!!

Особый респект фениксам и всем, кто с ними оборонял здание №6 во втором сценарии!!! Вы - бойцы, скажу больше - МУЖЧИНЫ !!!(не смотря на наличие представителя прекрасной половины населения :) )!!! Считаю этот момент самым антуражным моментом игры а с точки зрения адекватности - показательным.

Спасибо всему СОБРу за командные действия..

Респект всем оргам за отличную организацию!!!

Лексусу - респект за глинтвейн!!! И за то, что нёс "боевое дежурство" у котла до поздней ночи.... :D :D

Монаху - за компанию и песни под водочку.... 8)

Респект всем участникам за незабываемые впечатления....
лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "кто тут?"

ЁЖиК
Команда: Hell Dogs
Контактная информация:

Re: Спасибо

Сообщение ЁЖиК » 05 ноя 2007, 13:10

iksander писал(а):Огромное Спасибо Организаторам и Участникам.
Мне, как новичку, очень понравилось :)

+1

Alex White

Сообщение Alex White » 05 ноя 2007, 14:32

Приехали, разобрались с мыслями.. Че говорить будет.

Огромное спасибо организаторам, ваш труд не остался без внимания! Приедем ещё!

Куба встретила нас не по сезону хорошей погодой, но после 14 часов все стало на свои места :) Кто там снега просил на построении ?...
В очередной раз было доказано, что мастерство не пропьешь :) СОБР молодцы, спасибо за хорошую игру, равнение на вас :) Ну а в остальном партизаны конечно так и сыграли...

Вобщем минусов есть не много
Полигон. Место хорошее, но далеко (от Минска). Наличие неигровых зданий. Некомбатанты без очков в непосредственной близости от полигона.
Деление по сторонам. При таком сценарии 1:1 было тяжеловато. Ну и за провительство слаженые команды, а за партизан в основном вс... Дисбаланс, но ничего, воевали как то, хотя много провалили.

Но впечатления самые положительные!
Ждем зимнего сезона!

lecsus
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 05 ноя 2007, 14:35

Алекс-с партизанами всегда так.Соберется в лесу толпа-мол давай регулярные войска мочить и свергать правительство...Ан не всегда получается.... :D
http://www.splav.ru Доставка под заказ.

iksander
Команда: "БарС"
Контактная информация:

Сообщение iksander » 05 ноя 2007, 17:03

пробую, фотки выложить
к сожалению, я не профи в этом
Вложения
b.JPG
это вечером они мирные
MDG2.JPG
а это я к ним затесался
MDG.JPG
Днем они свергали правительство Батисты

Static
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Контактная информация:

Сообщение Static » 05 ноя 2007, 19:51

Even death can die!

Paladin [Ravens]
Команда: RAVENS
Контактная информация:

Сообщение Paladin [Ravens] » 05 ноя 2007, 20:42

Спасибо, мероприятие удалось. Закрылись. :)
Мои снимки смотрим тут:
http://paladin.io.com.ua/album69827
Все полноразмерные фотографии мной были скопированы в компьютер Банни, перед отъездом.

P.S. Спасибо большое Static за фотографии. :)
Изображение Изображение

ISPANEC
Контактная информация:

Сообщение ISPANEC » 05 ноя 2007, 22:27

Оборона "свинарника" революционеров - ЖЭСТЬ!!! тому, кто кинул гранату через всё здание прямо под ноги обороняющихся - респект: своевременно и имнно туда, куда надо!!!

Старался как мог но правда перед этим мы накидали в здание гранат наверно пять, пока доехали что они с противоположной стороны здания, и после броска я естественно в бегаю во внутрь чтобы занять оборону и меня убивают какойто маклауд который сидел все время в здании несмотря на все наши гранаты .Скорее всего это был новичек по этому я на него не в обиде, но тем кто приводит играть людей в первый раз плиз объясните им основные Правила игры.
:D :D
Любую крепость может взять любой осел, если осла правильно нагрузить золотом. Римский император Август.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица

FLEX
Команда: СОБР

Сообщение FLEX » 05 ноя 2007, 22:58

oleg.by писал(а):

Старался как мог но правда перед этим мы накидали в здание гранат наверно пять, пока доехали что они с противоположной стороны здания, и после броска я естественно в бегаю во внутрь чтобы занять оборону и меня убивают какойто маклауд который сидел все время в здании несмотря на все наши гранаты .Скорее всего это был новичек по этому я на него не в обиде, но тем кто приводит играть людей в первый раз плиз объясните им основные Правила игры.
:D :D

саму эту картину я наблюдал с мертвяка (благо - расстояние было метров 30 и всё было видно) - прилетела граната, и одни начали убегать наружу, другие - прятаться в здании, третьи, поняв, что первые два варианта - бессмыслица, остались гордо умирать.... :) А за пять мин. до этого я, решив, что вас там впринципе не чень много, под мошной огневой поддержкой товарищей по революции пробежал всё здание до двери, нескольких отпрвил "пить чай", но в ответ - в меня полетела очередь и вдобавок меня решили порвать гранатой умер от всего, что летело :) :) и когда возвращался с чувствами Василия Теркина, то в здании точно никого небыло.... может потом, когда полетела твоя граната, кто-то в запарке не знал куда бежать и забежал в здание...

так или иначе - момент - супер!!! жалко небыло телевидения... такие моменты украшают игры !!!!!
лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "кто тут?"

ISPANEC
Контактная информация:

Сообщение ISPANEC » 05 ноя 2007, 23:58

Действительно отыграли на пять с плюсам!!!
Любую крепость может взять любой осел, если осла правильно нагрузить золотом. Римский император Август.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица

mops
"Резиновый" ниндзя
Команда: вольник
Контактная информация:

Сообщение mops » 06 ноя 2007, 00:53

Прежде чем гордо кричать МАКЛАУД и обзывать НОВИЧКОМ, нужно было убедиться, что после броска гранаты некоторым не хотелось тупо умирать, а продолжать дальше отстаивать оборону, что я и сделал, забежав в здание и спрятавшись в углу от гранаты, которая была за стенкой. Субьект написавший про маклауда в тот момент, забежав в коровник, стал стремительно бежать в нашу сторону, не обращая внимания на очереди, которыми я его поливал, и ушел он от туда после того как я не выдержал и сказал-"Да сколько можно в тебя поливать....." и ПОСЛЕ этого он еще написал свое недовольство....
Между прочим, через несколько секунд именно внутрь залетела гренка и упала рядом со мной, после чего я "погиб" и пошел в мертвяк.
Так что прежде чем заметить маклаудство за другим, нужно заметить его за собой!
Не в обиду!
МОДЕРЫ, ПОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,просто не выдержал малек=)
Последний раз редактировалось mops 06 ноя 2007, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Nick Hunter
Команда: ПЕХОТА
Контактная информация:

Сообщение Nick Hunter » 06 ноя 2007, 01:13

Линейки обоим дать? :D
Лана...
Много было моментов разных, всяких. И засады и расстрел кубинских партизан , и разные моневры под мертвяком этих многострадальных кубинских патриотов.И беспредельная наглость народа из первой стрелковой, респект за это, тока результат-массаж из 20и ствоов и один бонус на их счету. :) Ну....такое. Все равно малайцы.
Короче играли весело, не без тупняка и погодных подножек, но было оч-оч даже...
Правительственные войска не дали впасть стране в пучину анархии и революции. :)А выйграли все :)
И ваче, отлично все. А маклаудизм и рэмбизм на совести самих этих ремб и маклаудов. :yahoo:
И главное,-поменьше пафоса.
Изображение
AMEN

Вернуться в «Закрытие 2007 - Viva La Revolucion!!!»