V Форт "Возмездие" - Отзывы, впечатления

AlexStrike

Сообщение AlexStrike » 11 сен 2007, 13:05

Брест 8)

Огромное спасибо организаторам за такую насыщенную программу!

Брест = ехать!

Shaman

Сообщение Shaman » 11 сен 2007, 17:30

Согласен со всеми предыдущими ораторами!)

Игра на высоте, респект организаторам за игру и после игровой досуг!!! Салют супер!!! За экскурсюю отдельное спасибо, в Бресткой крепости был первый раз!!!

З.Ы. Жду видео)))

Ustas

Сообщение Ustas » 11 сен 2007, 20:29

Я присутствовал всего на нескольких больших играх, посему мнение моё сугубо субъективное.
То, что я увидел в Бресте, просто шокировало :o (в хорошем смысле). Такого размаха я никак не ожидал. Радовало абсолютно всё, и теплый прием, и интересная игра, и отличная вечерняя программа, и показательные выступления, и феерверг, и обилие еды (причем без очередей). Соло Киллера перед сценой – просто жесть, а его вечерний анигдот про рыбу-пилу… 8) (кто это видел – понимает меня, до сих пор корю себя, что не снял на камеру). Особый респект за экскурсию по Брестской крепости. :yahoo:

Немного о игре (играл за немцев):
Во время игры частенько приходилось слышать в лесу крики «да мля, я тебя убил»-«да это я тебя убил», бойци почти сходились в рукопашной. После игры так же многие говорили о ордах маклаудов, но лично мне очень повезло с врагами и все кого я подстрелил честно уходили на мертвяк, так что по этому поводу у меня за всю игру не возникло ни одного вопроса.
А вот к одному союзнику у меня вопрос есть. Лежу я значит на последнем сценарии рядом с первым бастионом, весь готовый к бою. Рядом положил гранату и зажигалку (позднее опишу зачем такое скрупулезное приготовление), приготовил шары на случай досыпки бункера. Жду врага. Слышу как на бастионе, долго, и судя по всему мучительно, умирает Элан. Ну всё думаю, ща враг пойдет. Но ни тут то было, из бастиона выходит СВОЙ боец, внимательно осматривается, замечает меня и начинает целиться! Я говорю –тихо, свой! Он задумался, и выдает: -Пароль. Я в ответ: -какой пароль, у меня ленты жёлтые! После этого боец холоднокровно всаживает в меня очередь и возвращается в бункер. Учитывая, что жизнь была одна, возникло неприодалимое желание причинить человеку жуткую боль :rifle: , но успокоив себя мыслью, что это всего лишь игра, побрёл на стоянку. Хочу передать этому бойцу пламенный привет, и пожелать на будущее побольше веры в людей, если бы я был твоим врагом, то ты бы умер, как только появился из бункера, а если ты вместо очереди слышишь «Свой», то скорее всего так оно и есть (ну не бегать же мне с флагом по лесу что бы свои не стреляли).
Теперь то, что улыбнуло. Вскарабкался я на второй бастион. Голову поднять невозможно, сверху залег враг. Ну, думаю, ща я тебя гранатой … Достал гранату, и понимаю, что зажигалка моя где то тю-тю. И вот пока я в одной руке держу гранату, а другой шарю по карманам, за спиной появляется враг и с 2 метров проходиться очередью мне по спине, плечу и челюсти :x (люди, ну не стесняйтесь вы сказать «Аут»). Несмотря на ноющую челюсть, всю дорогу на мертвяк улыбался, умереть так нелепо… с гранатой в руках…
Как то, выйдя из мертвяка и осмотревшись, я понял, что вижу только своих. Враг будто испарился (за исключением первого бастиона). Шурупом была выдвинута версия, что возможно они готовят неожиданный прорыв основными силами (что было весьма логично). Позднее, в лагере, я чуть не подавился пивом, когда услышал от одного из «Русских», что в это время почти все наши враги ушли ПИТЬ ЧАЙ :x . Видно за годы войны они переняли эту привычку у своих союзников – англичан :) (у немцев на мертвяке даже обычной воды не было, ну оно и понятно, мы ведь типо в осаде были)

Любой негатив на этой игре превращался в пыль не оставляя осадка.
Спасибо всем учасникам за отличную игру!

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность организаторам! Выходные пролетели как один день! Почту за честь участвовать в ваших последующих играх.

Ну и пару фоток:
Вложения
pila.jpg
Рыба-пила
IMG_0107.jpg
В урале пока ещё не тесно))
vecher2.jpg
После игры, подобная еда как нельзя кстати

Ustas

Сообщение Ustas » 11 сен 2007, 20:33

продолжение

Ustas

Сообщение Ustas » 11 сен 2007, 20:37

ну и
Вложения
IMG_0088.jpg
Ожидание отставших на въезде в Брест, позднее место ожидания перенесли поближе к магазину, который к моему великому разочерованию был уже закрыт:)
IMG_0128.jpg
так нас встречал полигон

Otto [Jägertruppe]
Команда: Jägertruppe Stabsfeldwebel
Контактная информация:

Сообщение Otto [Jägertruppe] » 12 сен 2007, 09:11

а где остальные фотки? ведь столько желающих было сфотографироваться с обез.....??????

StormKnight
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Сообщение StormKnight » 12 сен 2007, 09:57

ИзображениеИзображение
No fear, no mercy, no regret.

StormKnight
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Сообщение StormKnight » 12 сен 2007, 09:58

Otto[Jagertruppe] писал(а):а где остальные фотки? ведь столько желающих было сфотографироваться с обез.....??????
Вложения
IMGP1171_resize.JPG
ИзображениеИзображение
No fear, no mercy, no regret.

mibz
За активность
За активность
Команда: ODA 2332
Контактная информация:

Сообщение mibz » 12 сен 2007, 12:42

Изображение

Alex White

Сообщение Alex White » 12 сен 2007, 14:01

mibz [Jagertruppe] писал(а):Фотки от меня
......
Парни подготовились на все сто. По видимому, даже ограбили музей Великой отечественной войны :x

mibz
За активность
За активность
Контактная информация:

Сообщение mibz » 12 сен 2007, 14:19

Alex White писал(а):
mibz [Jagertruppe] писал(а):Фотки от меня
......
Парни подготовились на все сто. По видимому, даже ограбили музей Великой отечественной войны :x
гы... никто никого не грабил))
Изображение

mibz
За активность
За активность
Контактная информация:

Сообщение mibz » 17 сен 2007, 14:01

StormKnight[Черные Волки] писал(а):
Otto[Jagertruppe] писал(а):а где остальные фотки? ведь столько желающих было сфотографироваться с обез.....??????
:evil:
Изображение

mibz
За активность
За активность
Контактная информация:

Сообщение mibz » 21 сен 2007, 10:24

Вспомнилось.. из приколов...
...столовая-палатка. Вечер после игры. Заходит толпа немецко-ф@х захватчиков. Садиться за стол возле группы десантников. Лейтенант-десантник: Садитесь, господа-британцы. Вот вам соль...
- Мы не британцы, мы немцы. :D
- Тогда отдай соль обратно!... :o
Занавес. :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «V Форт "Возмездие" - Брест»