отзывы по игре Эволюция II

Аватара пользователя
Vitaly
Админ
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 15:50
Команда: "Вольный стрелок"
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Vitaly » 20 авг 2007, 14:24

По игре супер провда поучастивовал тока в последней миссии :)

когда подлые мутанты слопали пилота :)

Про вечерпенке что могу сказать Супер

Давненько я так хорошо не отдыхал :yahoo:

чтобы под гитару в компании хороших людей. Супер короче.

oz

Сообщение oz » 20 авг 2007, 14:36

зы Хочешь праздников - читай форум, участвуй. Интернет и есть место открытого общения, а не информ полоса о последних события в мире . Эт вам на лента.ру
ну ну, съязвил...

Аватара пользователя
Mort
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 13:07
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Сообщение Mort » 20 авг 2007, 14:44

зачотная игра не смотря ни на грязные инсинуации, ни на погоду.. было одно НО - слишком много беготни в холостую, но это сугубо ИМХО

Doctor

Сообщение Doctor » 20 авг 2007, 15:56

Игра получилась отличная, правда вот несколько минусов, которые не очень понравились, но в принципе игру не испортили:
- большие перерывы между миссиями, 3-ю миссию мутанты зулу ждали часа полтора, если не два, даже за гору успели повоевать между собой...
- почему-то из группы штурмовиков после первой миссии многие ушли в группу разведки, в итоге нас (штурмовиков) осталось маловато...
- никто не атаковал машину на 3-й миссии, доехали просто до базы и все... так хотелось из кузова пострелять...
- на 4-ю миссию нас осталось только 12 человек, а должно было быть с учетом как поделились в начале человек 25...в итоге базу мы по ходу не взяли...
Правда прикольный был момент, когда в 4-й миссии группа из 5 человек вместо базы случайно зашла на склад (в т.ч. я), это мы так круто базу обошли, в итоге подключились к штурму склада лисами :) 4 походу убили, т.к. после штурма я никого не увидел. Лисы склад взяли, а я пошел атаковать базу, которую мы обогнули...там и погиб.
Жаль на шашлык не смог остаться, а вообще игра удалась. Всем спасибо. Самый зачотный момент это езда с ветерком в кузове машины, хоть и без обстрела.

А еще круто нас люди забросали гранатами на 2-й миссии, штурм у них получился очень быстрый....респект!

Аватара пользователя
Nick Hunter
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 14:47
Команда: ПЕХОТА
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Nick Hunter » 20 авг 2007, 16:19

Speedy FOX писал(а):Леди и Джентльмены,
давайте собственно про игру и вечерину.
Хотелось бы знать Ваши мнения , впечатления.
Ну я так, коротенько.
Погода, да фиг с ней с погодой, никуда она от нас не денеться, ожидал и похуже, это опять Клер кому то не того чего то забарыжил вот на него и обиделись ;). Да и после ЗАКРЫТИЯ 06 это было просто легкая неприятность.
ИМХО:
И так, сценарий продуман и взвешен, косяки по времени ну это получилось так, карта это да это отдельная тема(а оно нам надо, ведь даже по ЭТОЙ карте добирались на место, а это у же что то), но все равно все прошло оч хорошо и зачетно. ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!
Альфа - спасибо за поддержку на окопах и далее по тексту :)
Браво - ну мы это ;) мОгем. Всем кто был в составе СПАСИБО (и разведка у нас - фиг убьют, потому что хрен догонят, зато инфа оперативно и к месту)
Чарли - ну вьетнамцы это наше все, один штурм холмика с флагом чего стоит (наблюдал панику в стане врага - бросание ружъев на землю и задирание конечностей :) )

МуТаНтЫ - ну вы мутанты. Нанехался я вашего дыма, есть предложение - добавить ванильный ароматизатор ;)
СПАСИБИЩЕ супративной стороне что вы были и мы играли. Ведь человек мутанту не только мишень и убийца, он еще и собутыльник.
Что к вечеру и было таки подкреплено на пати.
Шашлыки, пиво, водка, пиво, шашлыки, пение.........Все было супер.(Тока вот генератор надо бы помощнее или отрегулировать а то усилок вырубался иногда).
Оч даволен, афтору надо купить той же травы, что он и курил во время писания сценария. 8)
И главное,-поменьше пафоса.
[img]http://nick_hunter.at.tut.by/NHuserbar.png[/img]
AMEN

Аватара пользователя
Termet
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:46
Команда: SAS CRW-Wing
Откуда: Могилев

Сообщение Termet » 20 авг 2007, 18:13

Пати просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо БРЕСТУ не подкачали,а точнее всех накачали.
Все держались молодцами и мне хотелось бы узнать как КАРУСЕЛИ на ВЕЧЕРИНЕ???? :wink:

Аватара пользователя
Kolyan
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:11
Команда: СОБр
Откуда: Брест
Контактная информация:

Сообщение Kolyan » 20 авг 2007, 20:37

П-А-С-И-Б-А!

Игра года! (ИМХО)

Ехать не хотел, не верил, что в Колодищах можно такое замутить.

Начало - супер.
Появилось время переждать дождь, пообщаться.

Игра для меня была очень динамичной. Отлеживание в мертвяке между первыми миссиями позволили хоть несколько восстановиться после кроссов по пересеченке. (тем более в такой компании как немцы).

Дальше штурм высоты. Без слов.

Удерживание базы (№№3-4 не помню, перед миссией с пилотом). Жалко мутов мало пришло, зато муравьев и прочей насекомости было выше крыши.

Ну и поиск пилота, собственно. Не нашли...млин.

И пати.

Спасибо:

Всем участникам -огромное спасибо, Вы настоящая команда, было очень приятно играть и общаться.
lecsus за пиво и шашлыки.
Vitaly за музыку и ролики.
Termet за карусель (4 раза).
Лисам за табак, гитару, воТку.
Klerik за посошок.
Изображение

KuarTo

Сообщение KuarTo » 20 авг 2007, 22:24

Народ выкиньте кто фотки, а то на игре то не удалось побывать. По отзывам все, видимо, было разнообразно.......

Marauder

Сообщение Marauder » 20 авг 2007, 23:07

Ну поскольку в силу форс мажора мне пришлось остаться единственным оргом, то видимо итоги игрового дня подводить мне.

Во первых хотелось бы присудить победу в игре мутантам по количеству выигранных миссий. ничего личного :)

По группам:

Альфа: полагаю, что группа подвергшаяся наибольшему воздействию хаоса; на одной из миссий нарвались на базу врага и были уничтожены, при атаке машины вас никто и не заметил и так далее. Монах, даже если ты остался один, не вырубай рацию - тебя группа Чарли почти час искала :)
Браво: молодцы, все отлично сделали, только с картографией надо подучить :)
Чарли: штурм базы под руководством Бреста просто шедевр :) даже не ожидал, что так быстро все сделаете.
Икс-рэй: По моему выполнили все миисии, ни одной не проиграли. Думал без Элана такого результата не получится, зря волновался :) Отдельный привет Скорпио, который подорвался из окопов и в полный рост побежал договариваться, чтоб его отправили на мертвяк :)
Янки: там произошел какой то загон, и СОБРу пришлось перейти из Зулу в Янки. отыграли отлично, извините, что пришлось вам заставить лишние 10 минут передавать радиограмму, я тут не при чем.
Зулу: нас с вами объединяют посиделки в ожидании машины :) отыграли очень даже отлично, жаль, что базу сдали :(

одним словом, для сценария такого плана очень даже и неплохо все справились. для тех, кто умирал в начале миссии кончено очень не хватало динамизма, но пора уже начинать ценить жизнь, даже страйкбольную :)

одним словом всем огромное спасибо.
было бы очень интересно послушать впечатления по сценарию, все таки раньше подобное не играли.

и отдельное уважение троим, которые отправились на зону без страха и сомнения :)

Аватара пользователя
Vitaly
Админ
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 15:50
Команда: "Вольный стрелок"
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Vitaly » 20 авг 2007, 23:53

Ну так уж и единственным :)
Marauder писал(а):Ну поскольку в силу форс мажора мне пришлось остаться единственным оргом, то видимо итоги игрового дня подводить мне.

Во первых хотелось бы присудить победу в игре мутантам по количеству выигранных миссий. ничего личного :)

По группам:

Альфа: полагаю, что группа подвергшаяся наибольшему воздействию хаоса; на одной из миссий нарвались на базу врага и были уничтожены, при атаке машины вас никто и не заметил и так далее. Монах, даже если ты остался один, не вырубай рацию - тебя группа Чарли почти час искала :)
Браво: молодцы, все отлично сделали, только с картографией надо подучить :)
Чарли: штурм базы под руководством Бреста просто шедевр :) даже не ожидал, что так быстро все сделаете.
Икс-рэй: По моему выполнили все миисии, ни одной не проиграли. Думал без Элана такого результата не получится, зря волновался :) Отдельный привет Скорпио, который подорвался из окопов и в полный рост побежал договариваться, чтоб его отправили на мертвяк :)
Янки: там произошел какой то загон, и СОБРу пришлось перейти из Зулу в Янки. отыграли отлично, извините, что пришлось вам заставить лишние 10 минут передавать радиограмму, я тут не при чем.
Зулу: нас с вами объединяют посиделки в ожидании машины :) отыграли очень даже отлично, жаль, что базу сдали :(

одним словом, для сценария такого плана очень даже и неплохо все справились. для тех, кто умирал в начале миссии кончено очень не хватало динамизма, но пора уже начинать ценить жизнь, даже страйкбольную :)

одним словом всем огромное спасибо.
было бы очень интересно послушать впечатления по сценарию, все таки раньше подобное не играли.

и отдельное уважение троим, которые отправились на зону без страха и сомнения :)

SCORPIO

Сообщение SCORPIO » 21 авг 2007, 00:49

Отдохнули на все 100%, давно так не отдыхал!
Игра просто супер! 8) Всем участникам огромное спасибо!

А Элану, Клерику и Лексусу отдельная благодарность за стойкость,храбрость и мужество!!!
Termet писал(а):... и мне хотелось бы узнать как КАРУСЕЛИ на ВЕЧЕРИНЕ???? :wink:
Все отлично, доробатываются, модорнизируются и к следующему разу постораемся сделать еще круче!

Аватара пользователя
KLiM
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:49
Команда: 931 Shaham
Откуда: Minsk, BY
Контактная информация:

Сообщение KLiM » 21 авг 2007, 01:08

Marauder писал(а): Браво: молодцы, все отлично сделали, только с картографией надо подучить :)
карту для начала надо правильно нарисовать ;)
и желательно отмечать на карте группы только задание группы.
а то получилось, что мне пришлось координировать группу Чарли на Радиста, которого ,как я понял, у них на карте вообще обозначено не было. Зато на нашей было и то, и то.
Marauder писал(а):было бы очень интересно послушать впечатления по сценарию, все таки раньше подобное не играли.
сценарий - зачот!
побольше б таких;) ждём продолжения :)
но для его грамотного отыгрывания в первую очередь нужна подробная карта. Ну и 2 мастера игры, по одному на сторону. Что и планировалось, но не вышло - в силу изучения нашими уважаемыми комрадами Боровлянского РОВД не по их желанию :x

однозначно - ИГРА УДАЛАСЬ! 8)
Спасибо всем игравшим - Минск, Брест, Могилёв.
Пати - жжот! :)
Пива обпиццо, шашлык - просто пальчики оближешь! 8)
Джим, сёрфинг получился просто отпад :)

из минусов:
- по игре
не совсем правильная карта.
- по организации
генератор, любивший переставать выдавать напругу, из-за чего постоянно отключался аудиоцентр.

если чё вспомню - допишу ;)
Изображение
Изображение
Когда говоришь, что думаешь - думай что говоришь!

Vermin

Сообщение Vermin » 21 авг 2007, 07:21

Игра просто ЗАЧОТ!!! Респект вем оргам за мужественное сражение с милицией....на их территории....) Респект мутам....ребята - с вами было приятно сражаться....

По самому ходу игры:
- Сценарй оч понравился....и идея с 1ой жизнью просто улёт....из-за этого конечно не было столько динамизма...но и благдаря этому было адреналина и бязни её потерять....
Всем Чарликам огромный респект...Брестским особенно за настрой..ребята, временами можно было обделаться от смеха...а ваш экспромт стол со стаграмовыми практически в любом мертвяке...это жесть(в хорошем смысле конечно)...))))

Битва за окопы - понмаю что мутам было немнго нудно дожидаться атаки....в связи с вашими выкриками из окоп.....довольно много времени ушло на занятие нужных позиций....но как результатокопы были взяты...Человеки победили...... Небольшая передышка и миссия с радистом...ыло довольно весело побегать по этой высокой траве...но так и не понял радист толь испарился.и передал ли он радиограмму или нет? ...? Миссия с флагом прошла просто на ура....не хотелось бы оказаться на месте мутов....вобщем наверное было им оч весло...но шумно )))) Человекам снова Респект......В миссии с Зилом лисы конечно рулили...хотя если бы не нетерпеливость пассажиров в кузове машины могли бы и доехать.......далее увы пришлось не учавствовать....работа-работа...но шашлыки попробовать под пивко удалось....за енто спсб оргам...шашлычник рулез...шашлыки удались.....сорри что не со всеми распрощался надо было спешить...судя по комментам ночью оторвались классно :yahoo: :yahoo: :yahoo: :sleep: :sleep: ..жалею что не попал.....))))

Аватара пользователя
Tirador
Сообщения: 2694
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:58
Команда: U.S. ARMY/3rd ID 3rd bct Sledgehammer
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Tirador » 21 авг 2007, 09:20

Marauder писал(а):было бы очень интересно послушать впечатления по сценарию, все таки раньше подобное не играли.
Тонны хорошего скажут и без меня, поэтому буду краток. ИМХО единственным траблом игры была некоторая неразбериха по местам выполнения миссий, мертвякам, и взаимосвязанностью происходящего. Рейда не получилось, получились отдельные вылазки в направлении "Тудой", потом "Сюда" и снова "Тудой".

ИМХО на будущее можно будет продумать вариант закольцованного маршрута по которому одна сторона идет по часовой стрелке, вторая против. По ходу движения разные группы потенциальных противников будут встречаться, участвовать в боестолкновениях, догонять своих, прикрывать отрыв своих сил и т.д. после чего все встретятся в исходной точке где может быть организованно финальное "мясо".

ИМХО при таких играх мастер со срацией должен быть в каждой группе ибо координация - уязвимое место подобных мероприятий. Карты, кх-кх (да я был в людях Браво =), карты тоже ДОЛЖНЫ БЫТЬ.
-= GREAT RAID I PARTICIPANT =- -= GREAT RAID II PARTICIPANT =-
OP Trinity 1.1 ISAF Team

Аватара пользователя
Speedy FOX
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 16:59
Команда: Speedy Foxes a.t.
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Speedy FOX » 21 авг 2007, 09:45

Marauder писал(а): Икс-рэй: По моему выполнили все миисии, ни одной не проиграли. Думал без Элана такого результата не получится, зря волновался :)
Верю в команду.

Мне скромно довелось поучавствовать в подрыве транпорта. Миссия № 3 - комрады , я Вами горжусь.

Миссия №4 захватить и удерживать базу 4 - вот тут троху покомандовал, гренки 2 шт кинуль. Удалось. Впечатления от штурма - у Пехоты ( они внутри были)

Кто спрашивал про пилота - пилот долго оборонялся ( 43 мин) а потом торжественно был препровожден на базу 4 - за что большой респект и уважуха группе "Янки"

Карта ? отличная такая карта. Спросите Икс-рэй. Они нашли точку "бочка у березы" :P гы - гы Эт вам не Сити инфо :P

А если серьезно - замечания приняты. Спасибо за коменты.
In God we Trust... all others pay cash (c) Bank of America

Ответить

Вернуться в «Эволюция эпизод II»