СЦЕНАРИЙ НАРКОТРАФИК I 2007

Dimon
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Сообщение Dimon » 03 июн 2007, 18:23

Да те деньги что были при себе...
Крокодил более зелёный,чем длинный,т.к. длинный он только в длинну,а зеленый еще и в ширину и со всех сторон. :)

SlaNt

Сообщение SlaNt » 11 июн 2007, 01:05

Допустимое количество шаров с начала игры 200 шт., остальные шары придется зарабатывать. Бойцы, не соблюдающие данное правило будут удалены/не допущены до игры. Использование своих ШАРОВ в игре строго ЗАПРЕЩЕНО.

Вопрос исходя из каких соображений была выдвинута цифра 200?
Как решаем вопрос с пулеметами? В частности я планирую приехать со своим.
Рискну предположить: стандратная обойма для стрелкового оружия - 30 патронов = 200 шаров. Значит-ли это, что пулеметная лента для М249 - 200 патронов = ~1300 шаров? (цифра получена из пропорционального персчета)

Klerik
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение Klerik » 11 июн 2007, 10:22

SlaNt писал(а):
Допустимое количество шаров с начала игры 200 шт., остальные шары придется зарабатывать. Бойцы, не соблюдающие данное правило будут удалены/не допущены до игры. Использование своих ШАРОВ в игре строго ЗАПРЕЩЕНО.

Вопрос исходя из каких соображений была выдвинута цифра 200?
Как решаем вопрос с пулеметами? В частности я планирую приехать со своим.
Рискну предположить: стандратная обойма для стрелкового оружия - 30 патронов = 200 шаров. Значит-ли это, что пулеметная лента для М249 - 200 патронов = ~1300 шаров? (цифра получена из пропорционального персчета)

Есть структуры в которых шары не ограничены.
200 шаров - это количество боеприпасов необходимых для начала т.е. выполнить свои функции, чтобы заработать денег.
Для пулемета "Штрафбата" можно сделать исключение. 1 300 стартовых шаров.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Воспитываю третье поколение страйкболистов...

SlaNt

Сообщение SlaNt » 11 июн 2007, 19:03

Для пулемета "Штрафбата" можно сделать исключение. 1 300 стартовых шаров.

Тогда уже пусть не для пулемета ШБ, а для всех пулеметов с ленточным питанием. (на соклько я знаю в РБ есть еще минимум 1 М249 кроме моего), ну и опять же РПК с бубнами (там правда питание не ленточное, но все равно не 30 патронов в рожке).

Вернуться в «НАРКОТРАФИК I 2007»