Search & Destroy (найти и уничтожить)

Предложения по сценариям игры

Модератор: lecsus

Woody
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Search & Destroy (найти и уничтожить)

Сообщение Woody » 29 май 2006, 14:28

Найти и Уничтожить :) (из компьютерных игр Counter Strike и Call of Duty)

По сценарию должно быть 2 комманды:
1комманда Террористы
2комманда Контр Террористы

Террористы должны уничтожить точку(здание или обьект) и Контр Террористы должны помешать зделать это Террористам.

1)На площадке выбираются 2 цели (Здание или обьект) который надо уничтожить комманде
2)На площадке выбираются 2 Респауна для обеих комманд.

Значит мертвяки возле респаунов комманд. Бомба которую должны установить Террористы будет ввиде двух банок, внутри которой Сигналиизация, таймер и снаружи калькулятор :) Бомба ща тока в проекте :) Ну работаь значит она будет таким образом (Будет включатель с таймером) когда его террористы устанавливают, включают включатель. После включения таймер начинает работать(Его можно будет регулировать)Во время взрыва просто запищит сирена на весь лес :)
Задача же контров очистить в течении времени N после установки террами бомбы точку в который установлена бомба и разминировать (Бомбу уносить и передвигать низя). Разминированин будет проходить в виде подбора чисел, я еще поработаю над этим....

Значит еще такой момент. Террористы могут выбирать на какую точку нести бомбу... Бомбу нужно установить на видном месте...
Ну вообщем все как в контре :) Я буду дополнять и зделаю полный сценарий с пунктами....

Caes

Сообщение Caes » 29 май 2006, 16:47

Сценарий знакомый :) Можно, наверное, его опробовать в эти выходные, если игра состоится.

Вернуться в «Сценарии игр»