Отзывы об игре

30-31 августа 2008г. Фестиваль. 3 года порталу Airsoft.by

Модератор: lecsus

Рагнар Прайд
Команда: Kolobki Shooting Team

Re: Делимся впечатлениями по игре Эволюция:Эпизод III

Сообщение Рагнар Прайд » 02 сен 2008, 14:40

Speedy FOX писал(а): Вот это и был ВРАЧ с Медсестрой. А вот что без белого халата - Так врач еще и играл, но вышел из игры для оказания помощи сразу после поступления вызова.
:lol: О том и речь. Был врач и я это видел. Это было написано для w.maza.
Изображение If You Can't Fix It - Fuck It!

Zanoza
Команда: "Вольный стрелок"

Re: Отзывы об игре

Сообщение Zanoza » 02 сен 2008, 16:49

Игра была хорошА.

7-й люкс тоже получился душевным :drinks: .

Не понравились лишь машины на игровой территории. Из ситуации выходил просто: от выстрелов из-за машин в мертвяк не уходил, но громко ругался.
Изображение

Есть у нас еще в резерве, бабы, водка и консервы
И родной АКМС наперевес... Изображение

Монах
Команда: Саламандра
Контактная информация:

Сообщение Монах » 02 сен 2008, 18:12

Что то я не пойму зависимость качества игры и прочего от наличия людей в белых халатах и погонах?Врачам сам предлагал помощь в ампутации конечностей... оказалось что можно вылечить без оной..Кому нужен был ППС? за порядком следили маршалы и ежели не было конфликтов и вы их не видели тупо наблюдающими как пьется водка- значит служба была организована... Про пиво кому то нехватило? Значит кто то выпил больше... И что теперь? Самому пришлось стаять на изготовлении шашлыков- пива действительно не было...У меня нашлись друзья, которые угостили.... Когда был злостно захвачен в плен СОБРом, для продолжения традиции ( совместного пения "Купалинки") шашлыка оставлось до... ну вам по пояс будет....при наличии 3х желающих...
Мда... игра- класс!!! невзирая на попытку мутантов периодически путать использование респираторов с использованием очков...
Много говорить и сказать многое- суть разные вещи

Klerik
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение Klerik » 02 сен 2008, 18:38

w.maza
все четко расписал. Не понимаю почему набросились. Ведь это его мнение.
Поддерживаю его точку зрения (хотя некоторые пункты хотелось бы прокомментировать):
-если не видел человеков в белых халатах, то это не означает что их не было:).
-ппс ТИХОНЬКО ПРИЕХАЛ И УЕХАЛ,УБЕДИВШИСЬ ЧТО ВСЁ ОК.(не думаю,что тебе бы понравилось их хождение по полигону во время игры , например, как было на Наркотрафике II, но там это только добавила антуража.)
- все косяки будут учтены.

С уважением.

P.S. Огромное спасибо всем. В первую очередь игрокам-это вы делали игру такой, какой она была. Во вторую очередь тем, кто помогал по организаторской части. Низкий Вам поклон.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Воспитываю третье поколение страйкболистов...

Avenger_249
Контактная информация:

Сообщение Avenger_249 » 04 сен 2008, 01:00

Тэкс. Значит всем спасибы, большие и иных размерностей, за прекрасное мероприятие и всё такое, о чём говорилось выше. а тепрь, хотелось бы перейти на личности и выразить особые спасибы:

Климу - за полевое ТО привода, пулемётное прикрытие, аллах-акбар в мертвяке и помощь в настройке инструмента;
Лексусу - за Рому Зверя (кстати, ты отнюдь не первый, кто заметил некую степень сходства меня с данным персонажем, собсно, почему я так отчаянно матерился);
Скорпио - за коньяк и запасное пиво из-за пазухи, выданное для стимуляции моих голосовых связок после реплики "я трезвым не играю (имеется ввиду на гитаре);
Жене Алекса_А4 Юле - за киносъёмку уместную и не очень (это ж надо было меня так подловить-то :oops: );
Монаху - много за что, а в частности за табельный котелок шашлыка для Саламандр, которого хватило не то что на "хорошо закусить", а мне так ещё и на позавтракать некисло, также за традиционный "подъём";
Саламандрам в целом - за радушный приём и "наркомовские" 150;
Рудику - за доставку обратно, и идею сцены расстрела;
Палладину - собсно за 4 дубля роли дезертира;
Бене сотоварищи - за огнетворчество;
Драмным экстазям - за убойные ритмы и жгучий драйв...

и ещё раз всем-всем-всем

ЗЫ:оргам в полном составе ессесно меГареспект

ЗЗЫ: в следующий раз мутантам надо будет приклеить маски намертво в район лба или сообразить конструкцию похлеще, к примеру из презервативов, которая будет крепится в районе подбородка и имитировать щупальца. Хотя конечно по поводу использования этих резинотехнических изделий многие будут против, мол-де их жалко будет.
Изображение

Bunny

Сообщение Bunny » 04 сен 2008, 01:44

Господа. (дам нету?)
Я только рада, что не знала 3\4 полигона
И не сильно грустила что 1\2 играть ваще пока что не умеет - научимся, все когдато ползали вприсядку.
Как ревизор заявляю - при мне ни одного маклауда не обнаружено, как и неадеквата достреливания убитых, наредкость миролюбивая игра получилась.
Для отдельных психов хочу уточнить на будующее: если человек в красной повязке вышел из спального корпуса - то это не повод идти туда искать кого ещё убить, они просто зашли по делам после смерти. :foll:
А фестиваль есть фестиваль - мы на Эвоюцию на в страйк играть ездим 8)

А теперь тыкните в меня пальцем те, кому я сказала что пива нет когда оно было? кому я дала много пива без очереди?
Пили все, все дружелюбные, а хамы слались вхер сразу :drinks:
Лисы спасибо за транспорт и сугрев и ваще за то что крутые. :kiss:
Но пендосы всё ровно самый лучшие :aiai:

Grim
Команда: нэт
Контактная информация:

Сообщение Grim » 04 сен 2008, 10:34

Всем спасибо за отличную игру 8)

З.Ы.: Единственный минус оргов - это эти пресловутые маски для мутантов, просьба на будущее придумать что-нить другое...
Для игроков: если в вас попали, не надо кричать, где твоя маска?!!! Вы мертвый, покиньте игровую зону и не мешайте играть остальным, с претензиями к маршалам пожалуйста. А то, извините, задолбали эти вопли постоянные: "ты какой? свой, чужой?" :roll:
Легких денег не бывает, а тяжелые быстро заканчиваются...

chechako

Сообщение chechako » 04 сен 2008, 11:07

ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ! Спасибо оргам: связали выполнение сюжета с ценностью жизни (хотя монстры на мертвяке вели себя вызывающе - вызывали огонь на себя - ходить то недалеко :lol: )
сценарий отиграли вроде полностью :roll:
впечатления самые приятные. особенно оборона дома "Павлова";)
монстром было хорошо :x - фильтруешь себе чз "рыло" :sleep: , в мертвяк заходишь-выходишь... :yahoo: карта повесилила :aiai: и
правда наличие намордника как демаскирующего элемента О-OЧЕНЬ раздражала: в кустах вроде спрятался, а рыло нагло торчит. я так понимаю mops был высшей ступенью эволюции, а остальные еще "мутируют";)
машины в игровой зоне - пмм постоянная проблема;(
пати - супер. тока...."на его месте должен был быть..."(закончите сами;)

Tirador
Команда: U.S. ARMY/3rd ID 3rd bct Sledgehammer

Сообщение Tirador » 04 сен 2008, 11:21

Grim писал(а):задолбали эти вопли постоянные: "ты какой? свой, чужой?"
формально без маски ты нарушал правила игры изначально и не должен был стрелять.
-= GREAT RAID I PARTICIPANT =- -= GREAT RAID II PARTICIPANT =-
OP Trinity 1.1 ISAF Team

Klerik
Контактная информация:

Сообщение Klerik » 04 сен 2008, 12:25

Tirador писал(а):
формально без маски ты нарушал правила игры изначально и не должен был стрелять.
Тир, без белой повязки, обозначающей мутантов, не без маски не путай.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Воспитываю третье поколение страйкболистов...

Grim
Контактная информация:

Сообщение Grim » 04 сен 2008, 12:53

Tirador писал(а):
Маска была, демонстрировал всем желающим по запросу, так сказать, возможно она была плохо видна (скорее всего так и было), но в правилах нигде не прописано, что она должна быть "прекрасно видна".

SAS
"Воин-Мученик"
Команда: BlackWater

Сообщение SAS » 04 сен 2008, 13:08

Klerik писал(а): Тир, без белой повязки, обозначающей мутантов, не без маски не путай.
клер помоему белой повязкой метелись военные , а монстры белой маской. так шо не путай :) через час 80% монстров были без масок и оп-па они уже как люди

ЗЫ и специально для Грима :RULEZ:
"4.5. Обозначение стороны за которую играет игрок, команда должно находиться поверх основного камуфляжа и дополнительных маскирующих средств (КЗС, маскхалат, пончо и т.д.)"
так шо твои возгласы у мя есть Маска тока ее невидно..........
а люди возвущались так как они могли тебя убить, но не убивали так как ты в их глазах "человек"
Последний раз редактировалось SAS 04 сен 2008, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя нет, я передумал.(с)Сreated by С.Nuke and John LIFE.

Tirador
Команда: U.S. ARMY/3rd ID 3rd bct Sledgehammer

Сообщение Tirador » 04 сен 2008, 13:17

Klerik писал(а):Тир, без белой повязки, обозначающей мутантов, не без маски не путай.
Да мы про одно и тоже говорим. Белая маска которую мутанты должны были носить на лице как опознавательный признак. Которую 80% из них к концу игры не носила.
-= GREAT RAID I PARTICIPANT =- -= GREAT RAID II PARTICIPANT =-
OP Trinity 1.1 ISAF Team

John LIFE
Почетный флудер
Команда: доступен для найма
Контактная информация:

Сообщение John LIFE » 04 сен 2008, 14:17

:o а были еще и белые повязки??? на построении было озвучено только про дыхательные маски для мутантов. у вояк - скотч гарсинг...
Последний раз редактировалось John LIFE 04 сен 2008, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
ибо нех...

Grim
Контактная информация:

Сообщение Grim » 04 сен 2008, 14:19

SAS писал(а):"4.5. Обозначение стороны за которую играет игрок, команда должно находиться поверх основного камуфляжа и дополнительных маскирующих средств (КЗС, маскхалат, пончо и т.д.)"
так шо твои возгласы у мя есть Маска тока ее невидно..........
а люди возвущались так как они могли тебя убить, но не убивали так как ты в их глазах "человек"
Специально для тебя SAS, маска находилась поверх остального камуфляжа, что и было продемонстрировано всем желающим. Если игрок ее не видит, это его проблема, так что с претензиями обращайтесь по адресу: к окулисту, офтальмологу и т.д. И оставьте эти рассуждалки, могли, не могли... Опять же, если в вас попали, уходите на мертвяк, вот после этого может жаловаться маршалу, да хоть в гаагский трибунал, но только не на игровой территории.

З.Ы.: Наверное это ваше несовершенное зрение, люди, т.к. у мутантов с опознанием меня как мутанта проблем не было.

Ответить

Вернуться в «Эволюция: Эпизод III»