Немного обо всем.

Модераторы: lecsus, Speedy FOX

lecsus
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Re: Немного обо всем.

Сообщение lecsus » 15 апр 2009, 11:00

3. Вопрос о правилах вступления так и не остался раскрытым. Как мне просить рекомендации, если не известно кто уже Патрыёт.
- а наличие или отсутствие рекомендации вовсе и не означают Вашего автоматического принятия в СОО а лишь является ступенью к нему.
Ибо согласно п. 4.5.6. Устава Правление СОО «Патриот»:-принимает в члены, исключает, ведет учет членов СОО «Патриот». Прием в члены, исключение из членов осуществляется на заседании Правления в присутствии подавшего заявление;
Спасибо.
http://belvaran.by/ Берцы.Опт.

SAS
"Воин-Мученик"
Команда: BlackWater

Сообщение SAS » 15 апр 2009, 13:16

Дааа. Если Вы г. Лексус назначены по связям в общественостью, то ваше ООО ожидает грандиозный успех :x
Тише,Сас...Во первых-У нас тут не забегаловка и кто хочешь не попадет....Если ты смотрел анкету (а ведь ты её смотрел,правда ? Тебе же не безразлична судьба страйкбола ? ) - там есть пункт РЕКОМЕНДАЦИИ...
Вопрос о правилах вступления так и не остался раскрытым. Как мне просить рекомендации, если не известно кто уже Патрыёт.
lecsus писал(а):- а наличие или отсутствие рекомендации вовсе и не означают Вашего автоматического принятия в СОО а лишь является ступенью к нему.
Ибо согласно п. 4.5.6. Устава Правление СОО «Патриот»:-принимает в члены, исключает, ведет учет членов СОО «Патриот». Прием в члены, исключение из членов осуществляется на заседании Правления в присутствии подавшего заявление;
вы как небудь определитись. То рекомендации обязательны, а когда спрашиваешь про конкретных лиц, у кого брать рекомендации , то оказывается что согластно п 4.5.6 рекомендации не нужны, а все решает правление в твоем присутствии, причем по каким критериям ето большой вопрос????? может там песенку про партиотов спеть, или станцевать, а может за пивом сбегать или денег дать....... или вы меня опять отправите читать устав.? ( кстате вот Вам п 4.5 может сами прочитаете прежде чем указывать )
4.5. Компетенция Собрания СОО «Патриот»:
1. Утверждает название и принимает Устав СОО «Патриот»,
2. Вносит в него изменения и дополнения;
3. Избирает Правление СОО «Патриот», Председателя, Ревизионную Комиссию и Председателя Ревизионной комиссии.
4. Определяет очередные задачи СОО «Патриот».
5. Рассматривает и утверждает отчеты Правления и Ревизионной Комиссии СОО «Патриот».
6. Рассматривает другие вопросы, внесенные Правлением.
ой чета у Вас походу свой секретный устав
У важаемый Сас,если в целом,то к Хантеру.
Ой а че все вольники к Хантеру пойдут.
ведь
Членами СОО «Патриот» могут быть граждане Республики
Беларусь, постоянно проживающие на территории г. Минска
.........
Лица до 16 лет могут быть членами СОО «Патриот» с письменного разрешения своих законных представителей (родителей или лиц, их заменяющих).
че-то я про команды и Хантера вааще не нашел
Что касаемо коммерческой деятельности СОО-изучите законодательство. Ну или соизвольте прочесть пункт 6
И на последок
Я спрашивал какой комерческой деятельностью собираетесь заниматься а не то что Вы написали в уставе что имеете право.
я так понял что пока проведение игр и есть комерческая деятельность

большое спасибо за исчерпывающие, а главное на поставленые вопросы ответы
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя нет, я передумал.(с)Сreated by С.Nuke and John LIFE.

lecsus
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение lecsus » 15 апр 2009, 14:22

П.4.4 4. Высшим органом СОО «Патриот» является Собрание, созываемое один раз в 5 лет, либо по мере необходимости.
Он не секретный.Ты же его читаешь.
Правление СОО «Патриот»:
-принимает в члены, исключает, ведет учет членов СОО «Патриот». Прием в члены, исключение из членов осуществляется на заседании Правления в присутствии подавшего заявление;

На данном этапе именнно Правление и даст эти рекомендации.Или не даст.

Это как ситуация с фильтром-ты же две руки поднял,что бы он был. А почему ты решил за человека,который не имеет команды,что он плохой ? Песенку не спел про пехоту ????

6.2. СОО «Патриот» может осуществлять в установленном порядке предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку она необходима для их уставных целей, ради которых они созданы, соответствует этим целям и отвечает предмету деятельности СОО • Патриот». Такая деятельность может осуществляться СОО «Патриот» только посредством образования коммерческих организаций и (или) участия в них.Что тут не понятно ?
http://belvaran.by/ Берцы.Опт.

SAS
"Воин-Мученик"

Сообщение SAS » 15 апр 2009, 14:49

лексус при всем уважении пишу как в школе:
1. Состав правление (кто ети люди которые принимают решение)
2. Критерии (условия) по которым они примают решение. Морда понравилась, пили вместе? или условия есть: наличие команды, стаж, участие в играх........
3. Если про поручительство. список ЧЛЕНОВ СОО ПАТРИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так достаточно понятно.
Изображение
Изображение
Изображение

Speedy FOX
Команда: Speedy Foxes a.t.
Контактная информация:

Сообщение Speedy FOX » 15 апр 2009, 16:16

три страницы ..................
да уж. (как говаривал Киса Воробьянинов)
Патриоту уж 2-й год пошел, СК прошлой весной до хрипоты спорил че да как будет. http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=22&t=3379
Ан нет - читаем переписку Ленина с Кауцким.
Ладно - спишем на забывчивость одних и невнимательность других.

А если серьезно:
вопрос: что мне даст Патриот?
ответ: даст возможность играть !
In God we Trust... all others pay cash (c) Bank of America

Speedy FOX
Контактная информация:

Сообщение Speedy FOX » 15 апр 2009, 16:58

SAS писал(а): 1. Состав правление (кто ети люди которые принимают решение)
2. Критерии (условия) по которым они примают решение.
3. Если про поручительство. список ЧЛЕНОВ СОО ПАТРИОТ
Ответы:
1 В соответствии с протоколом №1 заседания учредителей, в настоящее время : командир команды СОБР (Минск), командир команды Гарсинг, командир команды Speedy Foxes
2 Как при приеме в ВЛКСМ, только чуть проще (любите ли Вы страйкбол, как любим его мы)
3 В списке пока только УЧРЕДИТЕЛИ (15 человек из нашего сообщества). Соответственно вступающие и образуют список членов.

Леди и Джетльмены,
ну не начинается дело с больших цифр и количества членов. Так в природе не бывает. И Патриот тут не исключение.
Самы активные, радеющие за страйкбол, чуствующие в себе способность принести пользу в развитие нашего общего хобби имеют возможность стать ПЕРВЫМИ.
С уважением, Speedy Fox

SAS
"Воин-Мученик"

Сообщение SAS » 15 апр 2009, 17:03

Speedy FOX писал(а):Патриоту уж 2-й год пошел, СК прошлой весной до хрипоты спорил че да как будет. http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=22&t=3379
Ан нет - читаем переписку Ленина с Кауцким.
Ладно - спишем на забывчивость одних и невнимательность других.
тока переписку большевиков, читают только большевики. а остальные
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Speedy FOX писал(а): А если серьезно:
:yahoo:
Изображение
Изображение
Изображение

Speedy FOX
Контактная информация:

Сообщение Speedy FOX » 15 апр 2009, 17:08

SAS писал(а): тока переписку большевиков, читают только большевики. а остальные
Имеется ввиду предыдущие страницы. На которых Lecsus старался доходчиво объяснить что да как.
Еще раз с уважением, Я

AmiG0
Команда: RA88

Сообщение AmiG0 » 15 апр 2009, 17:10

после прочтения устава остался ряд вопросов, один из которых - возможность добровольного выхода из организации. обычно при заключении такого рода договоров (при вступлении "устав" становится неким подобием договора между сторонами) обычно оговаривается этот вопрос. просто иначе получается односторонние отношения между СОО "Патриот" и вступившими.
заранее спасибо за ответ. (хотелось бы конечно, чтобы он нашел свое отражение и в уставе)

Nick Hunter
Команда: ПЕХОТА
Контактная информация:

Сообщение Nick Hunter » 15 апр 2009, 17:27

Далее вопросик, как там на счет чего нить удостоверяющего,-"вунь, Патриот пошел!" типа удостоверения али значка какого?
И главное,-поменьше пафоса.
[img]http://nick_hunter.at.tut.by/NHuserbar.png[/img]
AMEN

Вольный стрелок

Сообщение Вольный стрелок » 15 апр 2009, 18:29

Speedy FOX писал(а): А если серьезно:
Охренеть можно!!! Какая честь!!! А вы попробуйте запретить мне играть! Интересно, а налоговая знает, что вы комерцией собираетесь заниматься?

John [Jägertruppe]
Команда: Jägertruppe
Контактная информация:

Сообщение John [Jägertruppe] » 15 апр 2009, 20:24

Вольный стрелок писал(а): Интересно, а налоговая знает, что вы комерцией собираетесь заниматься?
я думаю надо поставить ее в известность. ты займешься?

Kapelan
Команда: СHE GUEVARA GROUP
Контактная информация:

Сообщение Kapelan » 15 апр 2009, 20:57

Вижу, что страсти начинают накаляться... господа держите пальцы в руках... ну что б абы што не печатать в адрес друг друга... 8)
Ув, Вольный стрелок, вы поняли эти слова буквально... Речь иде о том, что люди состоящие в "Патриоте" имеют возможность принимать участие в развитии страйкбола у нас в Беларуси. И создание этой организации преследовало цель официально заявить о нашем существовании. Ведь мы все помним печальную причину, подтолкнувшую нас к действию. Думаю в тот день, проведи экспресс опрос, 100% учасников игры были бы готовы вступить в какое угодно СОО, лишь бы игра состоялась. :wink:
Nick Hunter, уверен что всем достанется по плакату в ламинате=)
AmiG0, конечно ты можешь добровольно, в любое время, покинуть объединение, процедура оговорена в уставе.

P.S. И вывесите для SASа список членов!=) :friends:
Честь имею...
Изображение

Вольный стрелок

Сообщение Вольный стрелок » 15 апр 2009, 21:39

Kapelan писал(а):Ув, Вольный стрелок, вы поняли эти слова буквально...
Ув, Kapelan, продолжу понимать слова буквально... с Вашего позваления!

Итак, 6$ в месяц - это 72 $ в год!!! Как минимум, чтобы расходы рядового представителя СОО "Патриот" после всех поклонов руководящему составу оправдались (ведь ему надо, чтобы его еще приняли, а то ведь никак!!!!), нужно чтобы все игры вместе взятые СОО "Патриот" и "Триал" были бесплатными!!!!! А с явным закосом на комерциию и той и и другой ОБЩЕСТВЕННОЙ организации ну ни как это не вяжется!

Otto [Jägertruppe]
Команда: Jägertruppe Stabsfeldwebel
Контактная информация:

Сообщение Otto [Jägertruppe] » 15 апр 2009, 21:50

Вольный стрелок писал(а):
Kapelan писал(а):Ув, Вольный стрелок, вы поняли эти слова буквально...
Ув, Kapelan, продолжу понимать слова буквально... с Вашего позваления!

Итак, 6$ в месяц - это 72 $ в год!!! Как минимум, чтобы расходы рядового представителя СОО "Патриот" после всех поклонов руководящему составу оправдались (ведь ему надо, чтобы его еще приняли, а то ведь никак!!!!), нужно чтобы все игры вместе взятые СОО "Патриот" и "Триал" были бесплатными!!!!! А с явным закосом на комерциию и той и и другой ОБЩЕСТВЕННОЙ организации ну ни как это не вяжется!

Предлагаю выйти из тени, или давайте закончим конфронтацию - эта тема явно не про вас!

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения»