Отзывы и впечалтения.

22-23 августа 2009г. Фестиваль. 4 года порталу Airsoft.by

Модераторы: lecsus, Speedy FOX

medved
Команда: "Дикая Дивизия"

Re: Отзывы и впечалтения.

Сообщение medved » 24 авг 2009, 19:18

Игра отличная...
Отдельное спасибо комарам что хоть что то живое от нас оставили... :D :D :D
Изображение
победу одержит лишь тот, кто сражается

Lim
Команда: ГрСпН ВЫМПЕЛ

Сообщение Lim » 24 авг 2009, 20:27

На лоне природы, вдалеке от городской суеты и пробок Наш уютный, гостеприимный домик с прекрасным видом из окна на реку и в другие заросли, приглашал всех желающих на "голубой огонёк." В програме увесилительных мероприятий: Кормление комаров; Бег с припятствиями; Стрельба по движущемся целям; Эротичные движения по пластунски; А также призы лутшим в виде шариков 6мм, а кому не хватило ФЛАГ оригинального голубого цвета 8) . И знаете, что таки все пришли :D :D :D
Спасибо всем тем кто был за нас и против нашего неоднозначного цвета, нам просто некогда было скучать. :drinks:
:shock:
аденолин просто попёр из штанов, когда плотный пулемётный огнь по "синеи" бесетке начал колоть стёкла в хлам :aiai:

Дым ещё раз извени за длиннннннную очередь :!:
Спасибо войну в окне что вовремя убрал руку(нехорошо бы получилось в упор по руке :!: )

Игра получилась динамичной и захватывающей(жалко что мало :( ) 8) :yes:

И теперь я точно знаю зачем морякам резиновые женщины :lol: :lol: :lol: ДЛЯ ИГРЫ В ВОЛЕЙБОЛ :lol: :lol: :lol:
Всё было здорово и круто :x

Ну а ВОРОБЕЙ вполне адыкватный. Нет у него наклонностей колечить людей. И нечего гнать что он прицельно искал твою голову для животного удовлетворения :foll: метраж меряли метров 10 там было, а ближе он бы и не стрелял.И как сказал один великий лис "надел очки, нечего улыбаться шарику." И вообще носи маску и нелезь в струю :shock:
Ну что? Против кого дружим сегодня? :)

TMG
Команда: P.A.N.D.A

Сообщение TMG » 24 авг 2009, 21:31

Вот сижу,читаю отзывы и фигеваю-воробей утворил фигню а тут его выгораживают....................давайте ему ещё приз дадим за использование тюнов в здании.
IN GOD WE TRUST

zeit

Сообщение zeit » 24 авг 2009, 22:08

Воробей в данном случае был не виноват, вряд ли он может видеть сквозь стены. а если больно одевайте маску или играйте в куклы. :shock: .

Игра была нормалек, отбиваться от всех подряд было даже забавно =)
Понравилась маскировка под СОБР :x

Vitaly
Админ
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Сообщение Vitaly » 24 авг 2009, 22:17

Мое беспристрастное мнение:

Воробей нарушение правил игры.
Предлагаю командиру ВЫМПЕЛ произвести разяснительную работы с бойцом и на этом я надеюсь все вопросы должны быть закончены и такого больше не повторится.

LiRiK_SaN неуважительное отношение к собрату по игре, на то чтобы все это выяснить было время аж с 18 до 12 следующего дня. зачем это тащить на форум? В конце концов. Это можно было выяснить в личке с воробьем или его командиром.

Парни надо уважать друг друга. :evil:
Никто не хочет, но надо!
Если не ты то кто?

УМКА
Команда: меня нигде нет (с)
Контактная информация:

Сообщение УМКА » 24 авг 2009, 23:20

John LIFE писал(а): Союзники которые даже в рацию не отвечают - как-бэ бесполезны. Особенно когда на нашу базу постоянные атаки, а на наши просьбы о помощи - молчание.
Ян, охренеть! а то, что мы кучу раз умирали обороняя и отбивая вашу базу значит уже ровно столько, сколько стоят заключенные лисами альянсы???? да блин все кабаны, я и пол-саламандры с вашего мертвяка в первой части игры и выходили, ибо умирали либо на защите водонапорки, либо прикрывая хвосты лис на штурме синих.
LiRiK_SaN писал(а): Забоиливой медсесте низкий поклон !!!
- это врач-реаниматолог был, обидно, когда так оскарбляют...
Vitaly писал(а):Парни надо уважать друг друга.
- Виталий, я тя уважаю, но ругалась я с утра по делу, хоть ты и в воздух стрелял, но я была без очков (и не только я), а рикошет никто не отменял, и это на трезвую голову все...

Еще я не поняла, каким таким образом за один штурм было взято сразу 3 флага с нашей базы, когда по сценарию было 1 штурм - 1 флаг, но за это дергаться больше должен был Монах.

Оргам спасибо за организацию, рада была всех видеть и отмечать с вами день рождения портала :)

И извените, кто все-же слышал, как я ругаюсь
Меня нет! Меня совсем нет! Меня нигде нет!!!!
*прочитано мною (с)
Изображение

Snake

Сообщение Snake » 24 авг 2009, 23:45

Спасибо за игру и пати организаторам 8)
Спасибо братьям по оружию и соперникам: первые прикрывали, а вторые не давали скучать! :yes:
Респект автобусному массовику-затейнику г-ну Zanoza! :drinks:
Все было здорово!

KaZiK
Команда: 312:e LBJS
Контактная информация:

Сообщение KaZiK » 25 авг 2009, 10:18

:off:
А это тот же Воробей, что на наркотрафике стрелял по выходящим из мертвяка?
Ну так. Из любопытства спрашиваю...
:off:
Изображение
ИзображениеИзображение

John LIFE
Почетный флудер
Команда: доступен для найма
Контактная информация:

Сообщение John LIFE » 25 авг 2009, 14:25

УМКА (О.К.) писал(а):
John LIFE писал(а): Союзники которые даже в рацию не отвечают - как-бэ бесполезны. Особенно когда на нашу базу постоянные атаки, а на наши просьбы о помощи - молчание.
Ян, охренеть! а то, что мы кучу раз умирали обороняя и отбивая вашу базу значит уже ровно столько, сколько стоят заключенные лисами альянсы???? да блин все кабаны, я и пол-саламандры с вашего мертвяка в первой части игры и выходили, ибо умирали либо на защите водонапорки, либо прикрывая хвосты лис на штурме синих.
Хехе... Вас четверых видел. Видел как вас стало 3е (саламандер свалил после первой смерти).... К вам претензий нет... Особенно понравилось как Драник на прощание нас вальнул - всё правильно сделал.

А вот где были все кабаны и пол-саламандры??? Или кабанов всего 2 кабана? Или Саламандра уже стостоит из 2х человек? А хде СОБР и Пыхота были?

- Пыхота, СОБР, союзники, пошли щемить общего врага вчетвером!?
- чё? Пашолнах, мы с голубыми развлекаемсо, базу их охраняем...

Жгуны пля :D

ЗЫ: Я без наездов - мы выкрутились :)
Последний раз редактировалось John LIFE 26 авг 2009, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
ибо нех...

Dranik
Команда: "Вепрь"
Контактная информация:

Сообщение Dranik » 25 авг 2009, 14:56

John LIFE писал(а): А вот где были все кабаны и пол-саламандры??? Или кабанов всего 2 свиньи? Или Саламандра уже стостоит из 2х человек?
кабанов было трое и все были у вас, ну да еще птица редкая с нами залетела:) саламандры у вас было человека четыре на первом штурме, так что все практически точно:)
John LIFE писал(а): - Пыхота, СОБР, союзники, пошли щемить общего врага вчетвером!?
- чё? Пашолнах, мы с голубыми развлекаемсо, базу их охраняем...
точно так же
- ну фигня что ополченцы прижали- ща лисы подтянутся... упс, по ходу не подтянутся :shock: :shock: :shock:

а так вообще поиграли неплохо, минус комары
Благородный муж с достоинством ожидает повелений Неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу.

John LIFE
Почетный флудер
Команда: доступен для найма
Контактная информация:

Сообщение John LIFE » 25 авг 2009, 15:15

Ящщетаю атмосфера неразберихи и вероломства постапокалипсиса переданы на стопро. Отлично поиграли, говорю же.
ибо нех...

Garold
Команда: "Свобода"

Сообщение Garold » 25 авг 2009, 15:19

- скорость вылета 121 м/с и выше – не ближе 10 м, в здании игрок с таким приводом ОБЯЗАН применять второе оружие меньшей мощности.
Это именно потому, что сквозь стены никто не видет.
Это для тех кто кричит за Воробья. Особенно тем кого там не было, но как в старом советском фильме бабка....Я свидетель, Я все видела.
Своей выходкой сорвал такой штурм

По поводу игры
Все прошло отлично, движения в лесу было достаточно никто не скучал. Даже в моменты затишья уснуть на охраняемых объектах не давали комары.

По ситуации 2 флага за один штурм, если я правильно понял речь идет о том когда сначала прибежали Лисы, а потом следом вторая группировка пришла и забрала флаг. Вроде как 2 стороны=2 атаки (атаки проводились раздельно)

Спасибо организаторам за хорошо проведенное время.
Спасибо "Черной звезда" работали четко, и отдельное их командиру, Медведю.
Спасибо Анжеле, он не давала скучать никому)))
Негатив, не приехавшим, было бы больше людей был бы лучше праздник и игра прошла бы по другому.

Элан и Лексус, сори за фонарь, НО не светил я в лица намеренно.
Изображение

KLiM
Команда: 931 Shaham
Контактная информация:

Сообщение KLiM » 25 авг 2009, 15:42

John LIFE писал(а):Ящщетаю атмосфера неразберихи и вероломства постапокалипсиса переданы на стопро. Отлично поиграли, говорю же.
плюспиццот :)

Поиграли на славу, отдохнули ещё лучше ;)
Спасибо команде и коалиции, что не дали захватить базу ни разу :) хотя атаки были одна за другой, передыха почти не было :) респект кукушке-Вульфу :lol: так долго обходил базу Лисов, а вот на дерево посмотреть не догадался :) Флекс, взятие и зачистка домика - это да, было офигительно красиво :)

Салют - класс! Стриптиз - зачот :)
пиво, колбаски - ням ням :x

Спасибо всем, кто встретил с Нами предюбилейный День Рождения :)
Изображение
Изображение
Когда говоришь, что думаешь - думай что говоришь!

SAS
"Воин-Мученик"
Команда: BlackWater

Сообщение SAS » 25 авг 2009, 15:58

на хватит уже сраться из-за ситуации с воробьем.
помоему орги разрули все прямо на игре.
2.6. За соблюдением правил на игре (как в команде, так и вне ее) следят командиры команд и Маршалы.
- На игре присутствуют "Маршалы", утвержденные СК. Отличительный знак – шеврон установленного образца. Маршалы исполняют функции контроля за выполнением правил, а также решают спорные вопросы, возникшие между игроками.
-Решения "Маршала" на игре является окончательным, но может быть обжалованным на Совете командиров.
или че етот пункт правила религия не позволяет узучить
скорость вылета 121 м/с и выше – не ближе 10 м, в здании игрок с таким приводом ОБЯЗАН применять второе оружие меньшей мощности
.
а если так выделить? растояние там больше 10м.
второй игрок был в здании? - нет, стрельбя из здания не запрещена.

а вообще есть ветка маршалов, туда и жалуйтесь пусть расматривают.

теперь по игре,
игра удалась, спасибо ополченцам что не давали нам покоя, спасибо союзникам что не бросили нас, спасибо лисам что бросили нас,
господа союзники надо ваащето на канале общем быть, а то приходит ,Ян и начинает шуметь что мы ему не помогли, а он звал на 33 канале- фигня что все были на 39. Кабаны рацию вааще не слухают, они защищали лис когда те уже нас предали.

по пати,
был вынужден раньше уехать, но стриптиз я увидел. :yahoo:
2 орги надо второй мангал, бо колбасок я так и не поел :(

спасибо всем все понравилось
Изображение
Изображение
Изображение

Хотя нет, я передумал.(с)Сreated by С.Nuke and John LIFE.

Dranik
Команда: "Вепрь"
Контактная информация:

Сообщение Dranik » 25 авг 2009, 16:07

SAS писал(а): Кабаны рацию вааще не слухают, они защищали лис когда те уже нас предали.
вообще то мы с лисами морщили ополченцев у базы лис, потом пошли респаться на их мертвяк, после этого бодро порыли пятаками домик синих, там еще Клима напугали, а вооот уже после этого узнав что есть траблы с альянсом соответственно себя повели с лисами по выходу из мертвяка. Да что там про рацию говорить, командир желтых вообще конкретно не мог сказать что как и когда практически до момента штурма нашей базы.
Благородный муж с достоинством ожидает повелений Неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу.

Ответить

Вернуться в «Эволюция: Эпизод IV»