Отзывы.

Большая игра проводимая клубом "ТРИАЛ" 11-13 сентября 2009 года

Модераторы: lecsus, Kolyan

-Волк-
Команда: "KEEPERS"
Контактная информация:

Отзывы.

Сообщение -Волк- » 13 сен 2009, 13:05

Всем спасибо.
Пока нет желания рассказывать (надо разобрать 2 инцидента.), всё было нормально.
1. мне настроение .нехватчики. попортили, которым шаров не хватило и они отбирали у игроков, шары и гранаты, т.к. игрокам сказали их слушаться.
вот где всплыла натура жлобов.
Эти люди, кроме всего, подставили организаторов.
Жаловался парень, который на последние деньги собрался на игру, я подумал это гон, пока не подтвердили те люди, которым я не могу не доверять.

ПОКА НЕ ПОЛУЧУ ОБЪЯСНЕНИЙ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ, объяснений жду до вторника. Иначе будут мои объяснения, причем и на сайтах наших украинских друзей, с названиями команд участвовавших в этих грабежах и подставе.

2. инцидент с гранатой на носу, тоже требует разбирательств, лицо у парня было в серебрянке, чем в него кинули? порох находящийся в питарде таких следов не оставляет.
Похожий след Оставляет заряд "мухи", но с мух, вроде не стреляли,
значит возникает подозрение магниевой самоделки! Кто был рядом при штурме? Надо выяснить,это случайность, или следствие нарушения правил.
Homo homini lupus est.
Дымы, оружие, пиротехника. Телефон службы доставки -102 (продиктовать чего, сока, назвать адрес и ждать курьеров)

SAшок

Re: Отзывы.

Сообщение SAшок » 13 сен 2009, 21:42

волк
успокойся
потру нах ......

всем спасибо
за общение ОНО БЫЛО ГЛАВНЫМ
спасибо.

зы вовремя "люди" уходили от "с локтя"

Tony [Jägertruppe]
Команда: Jägertruppe
Контактная информация:

Сообщение Tony [Jägertruppe] » 13 сен 2009, 22:37

Игра прошла просто по канону - эльфы в лесу (албанцы) , домики деревянные, набигали на охрану дворца (сербов) и злодеев (миротворцы). Можно было грабить корованы, правда корован попался на редкость крепкий.
Футбол дымовой шашкой это просто находка :)
Изображение
Who dares wins!

Ricardo
Команда: الترجمة العسكرية
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 13 сен 2009, 23:06

На играх уже отжимают шары с гренками?

- Шшшш, пасан, дай привод глянуть, а ..ля? (С)
Я забыл о страйкболе больше, чем сейчас вы о нем знаете.

sacred
Команда: Град

Сообщение sacred » 13 сен 2009, 23:29

Tony [Jägertruppe] писал(а):Игра прошла просто по канону - эльфы в лесу (албанцы) , домики деревянные, набигали на охрану дворца (сербов) и злодеев (миротворцы). Можно было грабить корованы, правда корован попался на редкость крепкий.
Футбол дымовой шашкой это просто находка :)

нужно включать в фестиваль соревнования по такому футболу :lol: :lol: :lol:

Speedy FOX
Команда: Speedy Foxes a.t.
Контактная информация:

Сообщение Speedy FOX » 14 сен 2009, 10:13

Очень хочестя спать.

+
Мега полигон.
Славно повоевали.
Спасибо всем сербам кто был под моим командованием и миротворцам за помощь.
Спасибо "мирным" албанам за войнушку.
Спасибо миротворцам за антуражность. Блок пост на границе это вообще жесть. По оЧучениям - попытка выехать за границу в 1983 году.
Еда , питье, танцИ шманци - ок

-
"Что то" прилетело в штаб Сербов и бабахнуло. У Wulf повреждены ГЛАЗА (придет от офтальмолога - расскажет что поломалось),

Это "что то" очень подозрительное:
влетело в такое место и по такой траектории что на полет гранаты ни разу НЕ ПОХОЖЕ
на очках ссадина от чегото твердого т.е прилетело "это" с достаточной скоростью
лицо пострадавшего выглядело так как будто его мордой воткнули в тазик с чем то сухим и серым. (свидетелей достаточно)

Все это позволяет сделать вывод что применялось что то САМОДЕЛЬНОЕ, а это запрещено ПРАВИЛАМИ (раздел приротехника)

Вопрос: что делать ?
Ответ: наХ с поля , далеко и надолго. Самоделки юзайте ТОЛЬКО НА СВОЕМ ОГОРОДЕ :evil: :evil: :evil: :evil:
In God we Trust... all others pay cash (c) Bank of America

Gnorr
Команда: ILVEKSEN, Брест

Сообщение Gnorr » 14 сен 2009, 11:37

огромное спасибо оргам за игру. всё было просто супер. отвал башки я бы так сказал :) много было и хорошего и плохого но с большего всё просто замечательно. отдохну пошмалял, сломал привод :) теперь ремонт будет.. но это всё настолько клёва. что просто уух.

Ежику и "Стае" спасибо за вечер у костра. Мибзу за непотопляемость сознания на потухшем втором дыхании. Сербам за радушный приём у костра (правда с горячительным но..). Никасу и Энерджайзеру за совместные рейды в тыл противника. глазам наше развед. группы Ветерану!!! Сане которого укусил шершень в голову но он не сдал местоположения. Палычу огромно спасибо. да и всем всем всем. :) вроде бы всё.

з.ы. шэ албанцы не згинэли :)
Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе.
Изображение

Урфин Джус
Команда: ODA 2092
Контактная информация:

Сообщение Урфин Джус » 14 сен 2009, 11:43

Забор всекой ерунды - это часть антуража. На моей памяти: одна гренка и максимум 500 шаров. Кому-то жалко? Кстати, гражданин "И" нихрена нам не дал ни разу. Это я к тому, что насильно ничего ни у кого не было конфисковано. :lol: Не смешите мои тапочки. (Зато не жадные после визуального досмотра проходили спокойно и проносили то что им надо). А Скруджи шли по минному полю, с которого (трупы по умолчанию)вели огонь по KFOR. :x
[url=http://http://www.illeon.ru/upload/iblock/ed2/HUSQVARNA%20365%20SP.jpg[/img[/url]
Дружба с поваром - залог здоровья

SCoTo
Команда: СК "Ополченцы"
Контактная информация:

Сообщение SCoTo » 14 сен 2009, 11:57

Огромное спасибо гостеприимному Бресту.
Обязательно продолжим свои вояжи на вашу землю.
Полигон отличный, ночная игра была чуть смазана, но это не умоляет удовольствия от игры в целом.
Всем спасибо.

-Волк-
Команда: "KEEPERS"
Контактная информация:

Сообщение -Волк- » 15 сен 2009, 16:11

По 1 пункту (шмон). Утрясли в личьке. Хотели больше реализма, вжились в роль, последнего не забирали, играли с душой, экспроприированное оставили в месте экспроприации
по 2 пункту (пиротехника), еще предстоит разобраться.

По игре.

1. Организация подготовки полигона и Подготовка полигона просто супер. 5++++++
2. Организация и подготовка к игре 5
3. Сценарий ночной 4 дневной 4
4. Игра ночная 4 дневная 3

Итого: Почти 5

Отдохнули.

Организаторам Мегареспект. с размахом провели игру, очень жаль, что людей было не много.
По сценарию видно, писали его на гораздо большее количество людей. потому и получипись п.3 и п.4 слабыми.
Ночная игра понравилась, хоть и не довелось пострелять по врагу.
Днём было много неадеквата, со стороны игроков, может из за ночного холода. надо было согреться, а грелись почти все. и "хорошо" было многим.

Отдельные благодарности по игре:
Часовому возле тюрьмы. ни разу за время нашего сидения не потерял бдительности.
Змею и Коляну, за доставленное удовольствие, первый раз взял в руки нож.. и на тебе, легендарные личности подвернулись. (жаль папу лиса не догнал, да и миротворцы просекли мою задумку)
Скорпиону, хоть и не дал возможности пострелять ночью, но опять всех наыал. :)
Часовым на блокпосту (многие, справедливо, не довольны-надо было предупреждать, о возможности изъятия, а лично мне понравилось) после прохождения таможни, чувствовал себя настоящим шпионом :).
Сербам засевшим за складом ГСМ, сколько вы нас выкосили? Нам сообщают, склад взят! мы подходим, нас выносят, и так несколько раз. пока не поняли, что между ГСМ и нами засада.

Вообще игра прошла насыщенно.
Организаторы постарались на славу.
Подвели их игроки своим количеством и поведением, но, где не без этого?.
Мне понравилось. Извлёк много уроков.
Homo homini lupus est.
Дымы, оружие, пиротехника. Телефон службы доставки -102 (продиктовать чего, сока, назвать адрес и ждать курьеров)

Вернуться в «Балканская Звезда»