Где купить рации

первые страйкбольные шаги

Модераторы: lecsus, Static

Правила форума
Подробности по ссылке
http://forum.airsoft.by/viewtopic.php?f=24&t=521

Правила игры в страйкбол на территории РБ принятые Советом Командиров

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Air Soft (страйкбол), далее по тексту “игра” – некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные лица мужского и женского пола не моложе 18 лет, имеющие игровое оружие, экипировку и согласные с настоящими Правилами.
1.3. Все игроки играют добровольно.
1.4. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения людей.
vazonov11
Команда: "Вольный стрелок"
Контактная информация:

Re: Где купить рации

Сообщение vazonov11 » 21 мар 2013, 16:02

Купил Мидланд 650. Ещё не опробовал. Надеюсь, не подведет новичка.

tagil
Команда: A.T. "Jolly Roger"

Сообщение tagil » 17 июл 2014, 16:30

Неделю назад купил себе Мидланд 1000 на Радиомаркете на Жданах (кому интересно могу дать ссылку, а то боюсь, что если здесь размещу так сочтут за рекламу). В комплекте идут 2 станции, 2 гарнитуры, 1 стакан на подзарядку на две станции + автомобильная зарядка (но подключается стакан, а не рация). Колебался брать ли 1000 модель, так цена за комплект была 120 долл. Для новичка сразу отдать 120 посчитал дороговато, поэтому хотел взять более старую модель (650), которая была в районе 90 долл. Но потом продавец согласился разукомплектовать 1000-ю модель. В результате взял за 70 долл. рацию 1 шт, гарнитура, стакан с сетевой и автомобильной зарядкой. Так что думаю неплохой вариант если вам не с кем скооперироваться для покупки комплекта из 2 шт. Кстати, в данную рацию можно вставлять обычные пальчиковые батарейки (4шт) ну или пальчиковые АКБ.
"Улыбайтесь, Господа. Улыбайтесь. Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица" © (к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")

tagil

Сообщение tagil » 18 июл 2014, 23:37

сорри, по незнанию продублировал предыдущее сообщение.... (не ругайте - я ж новичок :) )
Последний раз редактировалось tagil 21 июл 2014, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
"Улыбайтесь, Господа. Улыбайтесь. Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица" © (к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")

ISPANEC
Контактная информация:

Сообщение ISPANEC » 21 июл 2014, 06:59

Молодец! Если бы ты спросил здесь какую рацию купить за эти деньги, то не выбросил бы 70 долларов, на хуйню.
Любую крепость может взять любой осел, если осла правильно нагрузить золотом. Римский император Август.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица

sk_xp
Команда: "KELEVRA"
Контактная информация:

Сообщение sk_xp » 21 июл 2014, 08:57

... таки да.. увы, и ах, но мидланд - зло :(
но раз купил - сломай сразу кнопку CALL... а то негатива в свой алес услышишь долларов на 10000

tagil

Сообщение tagil » 21 июл 2014, 09:11

Ну начальном этапе помучаюсь с этим "злом", а там видно будет.... Но другого варианта за такие деньги я не нашел (хотя может плохо или не там искал). Если через месяц в рубрике "частные объявления" появится объявка о продаже , то "зло" победило :)

Static
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Контактная информация:

Сообщение Static » 21 июл 2014, 18:17

tagil писал(а):Ну начальном этапе помучаюсь с этим "злом", а там видно будет.... Но другого варианта за такие деньги я не нашел (хотя может плохо или не там искал). Если через месяц в рубрике "частные объявления" появится объявка о продаже , то "зло" победило :)

Насчёт кнопки CALL - это не стёб. Выковыряй её, либо срежь таким образом, чтобы полностью исключить нажатия при переноске в подсумке, кармане... да где угодно.
А помимо этого досадного недостатка, вполне годная радейка.
Even death can die!

tagil

Сообщение tagil » 21 июл 2014, 19:43

Static писал(а):
tagil писал(а):Ну начальном этапе помучаюсь с этим "злом", а там видно будет.... Но другого варианта за такие деньги я не нашел (хотя может плохо или не там искал). Если через месяц в рубрике "частные объявления" появится объявка о продаже , то "зло" победило :)

Насчёт кнопки CALL - это не стёб. Выковыряй её, либо срежь таким образом, чтобы полностью исключить нажатия при переноске в подсумке, кармане... да где угодно.
А помимо этого досадного недостатка, вполне годная радейка.

Понял! Спасибо за предупреждение.

KorD_
Команда: СК "Келевра"

Сообщение KorD_ » 06 авг 2014, 11:32

tagil писал(а):Но другого варианта за такие деньги я не нашел (хотя может плохо или не там искал).

Baofeng 5R/B5/B6. Стоит 40$ из китая, кроет эти ваши мидланды как бык овцу.

EuG
Команда: "Вольный стрелок"

Сообщение EuG » 06 авг 2014, 13:33

А мне мидланд с 2-мя рациями оч даже нравится - в хозяйстве оч годный. Я использую в режиме голосового включения вместо радио-няни. Ребенок плачет, мы слышим издалека.

sk_xp
Контактная информация:

Сообщение sk_xp » 06 авг 2014, 14:40

EuG писал(а):А мне мидланд с 2-мя рациями оч даже нравится - в хозяйстве оч годный. Я использую в режиме голосового включения вместо радио-няни. Ребенок плачет, мы слышим издалека.

и колыбельную мона :yes: попеть условно-удалённо :)

NEBESSA
Команда: LEGION ROS

Сообщение NEBESSA » 05 сен 2014, 12:47

подскажите- раскажите - кто знает ?
Мидланд G7 - предлагают -говорят модель нормальная мол типо рабочий вариант -недорого и работает хорошо??

Kike

Сообщение Kike » 15 сен 2014, 15:40

Купи баофенг и не мучайся.
И недорого - понятие растяжимое.

sk_xp
Контактная информация:

Сообщение sk_xp » 15 сен 2014, 16:34

рекомендую держаться от мидландов подальше, дабы не обрушить на свою голову тонны сквернословий от тех, с кем будете играть рядом :) карму попортят знатно.
а все мысли о том, что вы не такие, как те долбо..., откиньте сразу напрочь. вероятсность присоедниться к вышеупомянутым уж очень велика :) о том вы, порой, даже не догадаетесь...

0.2
Команда: "Nord"

Сообщение 0.2 » 16 сен 2014, 11:15

Да ладно вам про мидланды, кнопку call выпилить и все нормально с ними. Меня в последнее время больше напрягают гарнитуры к "кенвудам", все время у кого-то то кнопка залипнет, то не слышно что там говорят (в моей вот такое часто бывает тоже).

Вернуться в «Я НОВИЧОК»