Я использую следующий привод

Форум для обсуждения страйкбольного оружия

Модераторы: lecsus, Klerik, John LIFE

Какой фирмы привод я юзаю до сих пор, доволен им и никогда не поменяю?

ТМ
90
15%
СА
119
20%
DB
79
13%
CYMA
118
20%
VFC
8
1%
GP
27
5%
ICS
9
2%
AIM
1
0%
SRC
13
2%
Другие
127
21%

Всего голосов: 591

Red King

Re: Я использую следующий привод

Сообщение Red King » 08 мар 2009, 23:33

Liellon писал(а):Приобрел первый привод JG G36C - настрелял около 2-3тыс. ВВ. Всем доволен - отличная вешь, из коробки в базе выдает 110, хоп работает хорошо. Боди из отличного пластика, ничего не люфтит. Весчь) Даже родного аккума хватило на 6 часов забега и ещё и осталось. Присматриваю вторичку, думаю это будет ТМ MK.23 SOCOM. Приобрел бы ещё JG BAR-10G, да вот нет нигде(

Продолжу от себя уже.
Сначала купил MP5К от Galaxy. Точнее мне его купил друг и сказал что здорово !!!!! Но. Здорово играть только в здании в маленьких комнатках. И на этом все.
Качество исполнения так себе. Сразу был отломан прицел и аккум был почти нерабочий. Поменял на новый 1500мАч, 8,4в. При желании и доработке можно воткнуть и 9,6 В. Но их пока не нашел в продаже.
Плюсы - высокая мощность в базе: 120м/с и довольно быстро стреляет.
Металлический магазин (бункер).
Очень удобно воевать в помещениях. Легкий 1,5 кг с чем-то. Компактный. Одной рукой можно спокойно держать.

Минусы:
Выглядит дешево, пластик игрушечный, царапается.
Сложно наступать - трудно целиться. Для меня это оружие самообороны, что-т типа пистолета.
Маленький магазин - 200 шариков.
НИКАКУЩАЯ зарядка в комплекте и книжечка-паспорт.

Вторая пушка - G36C от JG. Коллега на работе купила себе. Я как увидел - влюбился в эту винтовку. От именитого TM в магазе нашем интернетовском не оказалось. Да и цена 300 с лишним, не знаю, отжалел бы или нет. К тому же я еще начинающий зеленый игрок...

Винтовка пришлась точно ко мне. По размеру, по эргономике, по всему. Пристреливать не надо. Сразу все точно было сделано. Шариками 0,25 гр стреляет довольно точно. Аккум базовый - отличный, качественный 1100 мАч. Заряжается примерно на 1250. но только 8,4в.
Книжка-паспорт - супер. Расписано и подписано все до последней шайбочки, если разбирать. Магаз большой - на 470 шаров. Одной накрутки хватает надолго. Складывающийся приклад. Можно снять совсем. Оригинально и удобно спрятан хопап.

Минусы: Много пластика. Нужно очень бережно обращаться. С большим бы удовольствием поменял цевье на более емкое и металлическое. И еще. Некуда поставить более емкий аккум. В цевье дополнительного места практически нету. В прикладе тоже немного и провод тянуть надо... короче нужно приложить ум и руки, что и буду делать.

Нужно докупать: ремень, набор рельс по бокам цевья, если захочется что-т повесить (фонарь, ЛЦУ, зеркало...).

Больше пока ничего сказать не могу. Играл с ней 1 раз. Очень доволен. Так как пока все новое :).

С уважением, Дмитрий

red1043
Команда: Black Jack

Сообщение red1043 » 15 мар 2009, 19:20

MP5SD5 от JG
Beretta M92 от KJW

Единственное, что не нравиться в приводе - в бункер мало шаров вмещается.
You see in this world there's two kinds of people my friend - those with loaded guns, and those who dig. You dig.

mibz
За активность
За активность
Команда: ODA 2332
Контактная информация:

Сообщение mibz » 20 мар 2009, 11:44

ДБойс + ижмашкит + немного МВРИ...
Изображение

alexnovik
"Воин-Мученик"
Команда: Sledgehammer (U.S. ARMY / 3rd ID 3rd bct)
Контактная информация:

Сообщение alexnovik » 20 мар 2009, 12:01

KSC Beretta M9A1 (System 7)
CA M15A4 TC
CA M15A4 Rifle
Изображение
Reenactment Nazi
-= Great RAID series inspirer =-

RADON
Команда: "Ночные волки"
Контактная информация:

Сообщение RADON » 08 июн 2009, 22:13

PJ М249(М2)
DIBOYS М4А1
TM 92F Military

В Лиде ЕСТЬ СТРАЙКБОЛ.

:x :shock:
Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!

Kostik

Сообщение Kostik » 17 июн 2009, 11:18

CA MP-5A2 с фонариком.
KJW Sig P226
Последний раз редактировалось Kostik 27 ноя 2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Leva
"Воин-Мученик"
Команда: USW NST-2
Контактная информация:

Сообщение Leva » 17 июн 2009, 21:53

СА SLR105A1. Стальная версия.

Как "сувениры" есть Симовская G36C и Даблиголовский FA MAS SV1.

На вторичку возьиу себе Береттку 92-ю. Но это еще не скоро. :(
Изображение
Изображение
Изображение

Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер.

CZUSHES
Команда: "Вольный стрелок"

Сообщение CZUSHES » 05 июл 2009, 18:53

Кастомная M4SD
В планах KJW Beretta m9 co2 но это уже после армии :x
IMG_20130322_162655.jpg
Последний раз редактировалось CZUSHES 22 мар 2013, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

UnholyKnight

Сообщение UnholyKnight » 09 июл 2009, 11:17

пользую кастомный М249SAW и SPAS-12

Dr_Feldman
Команда: "STC X"
Контактная информация:

Сообщение Dr_Feldman » 27 ноя 2009, 14:31

ак74с бади от VFC+ от боевого примочек, внутри тюненая цыма.
-
-
вот и все
Доктор Фельдман
Изображение

Вадим
Команда: BlackWater

Сообщение Вадим » 30 ноя 2009, 17:07

Оказывается я здесь не отписывался еще (опишу в очередности как они у меня появлялись):
1. TM AUG - отличный привод для игры. Доставлялся только коллиматор вместо стандартных прицельных приспособлений.
Минусы: малая скорость прямо из коробки (90 м/с)
Плюсы: достал из коробки и играешь. мой без никакого вмешательства внутрь проиграл месяцев 7... после чего был обменян на болтовку газовую. качетво японцев все-таки. кстати механы маруевские не смазывались/не дорабатывались и не чистились все это время и не ловили клина!
2. KJW M700 - бралась немного поюзаная. качество кжв, то есть 4 или 4+ . Как и танака М700, которые я видел требовала сразу замены ударной пластины на магазине. с не сбитой пластиной, резинкой хопа nineball и стволиком 650 мм от ПСГ 6,02 творила чудеса (170 м/с)... радовала примерно пол года, а потом душа опять потянулась к аугу.
ИМХО: после покупки менять стволик, магазины заменить на танаковские + также замена ударной пластины. для гурманов замена ударника/пружин/клапана. У кого хватает денег - брать танаку:)
3. CA AUG - покупал б/у, поэтому все менялось постепенно. До сих пор в игре. 147 м/с путем полной пересадки/вырезания и замены %) ИТОГ: отличный и надежный привод, правда если не забываешь чистить/смазывать внутренний стволик и механы. Да! планка риса и боди стоят сейчас маруевские )))))))))))))))) сверху оптика перекочевавшая с М700.
4. CA M4: после контрольной переборки после покупки показало качество 5-. Прошла пока всего 1 игра, поэтому что-то существенное сказать не могу.

Вторичка:
1. TM MK23 SOCOM: отличная рабочая лошадка. До сих пор в игре. Безотказный, не требовательный к обслуживанию, кроме как в ситуации серьезного загрязнения.
Минусы: пластик, не BB, длинный ход курка (хотелось бы меньше раза в 2) и неудобно расположенный рычаг сброса магазина (по крайней мере для моего типа кобуры). Модуль LAM - несерьезный )))) ну и настройка хоп-апа производится при съеме рамы.
Плюсы: минимум движущихся частей, ну оочень тихий при стрельбе с глушителем, уверенная прицельная дальность до 30 метров (длинный ход курка накладывает свои ограничения на процесс прицеливания/стрельбы) - пару раз было дальше, но это в безветрие и с наличием времени для тщательного прицеливания; большая емкость магазина (28 или 29 шаров), одной заправки хватает на 3 магазина (газ ET-1100) при 20 градусах примерно.
2. TM SIG P226: только сейчас приобрел. После допишу что и как. на игре пока не был.
Опять в игре!

Zulu
Контактная информация:

Сообщение Zulu » 07 дек 2009, 14:10

Изображение
сорри за оффтоп )

Total-com

Сообщение Total-com » 09 май 2010, 01:27

купил себе KS P-90 TR. Ну вообщем, как и пишут на всех форумах, корпус очень хорош - не скрипит,у коллиматорного прицела большеватая точка, но это исправимо(читаем форум). Гир раз на раз не приходиться, но мне достался вполне сносный и почти без косяков(только латуневые втулки заменил на бронзу)... хорошую мощность достиг после установки более мощной пружины(меня не устраивает default*ы)... резьба под глушитель выглядит хлипко, но вроде держит глушитель

CZUSHES

Сообщение CZUSHES » 16 май 2010, 01:27

Total-com писал(а):купил себе KS P-90 TR. Ну вообщем, как и пишут на всех форумах, корпус очень хорош - не скрипит,у коллиматорного прицела большеватая точка, но это исправимо(читаем форум). Гир раз на раз не приходиться, но мне достался вполне сносный и почти без косяков(только латуневые втулки заменил на бронзу)... хорошую мощность достиг после установки более мощной пружины(меня не устраивает default*ы)... резьба под глушитель выглядит хлипко, но вроде держит глушитель

:off: TR - triple rail, вроде как, так откуда там коллиматорный прицел? или я чего-то не догоняю?

Insect
Команда: "СКИФ"
Контактная информация:

Сообщение Insect » 16 май 2010, 03:17

Он путает у него скорее всего СД версия, там планка тока сбоку.
Изображение Изображение

Вернуться в «Оружейная»